Марафон стройности - 2
189856
1059
simba
Да это глупости, когда смотришь на любую прошлую одежду,она кажется кошмарной. сейчас если погляжу на себя бывшую,то смех разбирает:)
А как тебя зовут?
Android
ну ка давайте поподробнее...
Android
ннп
Девочки. не забудем к понедельнику взвешаться!:улыб:
Про сломанные весы и "забыыыыыла" не принимается! :ха-ха!:
nab
Ой, я можно я тоже похвастаюсь? ... Только сначала напугаю... это сейчас!
И закидайте меня пимидорками... ближайшие фитнес-клубы уже обзваниваю.
Android
да, пила, но для меня это оооочень много жидкости, чувствовала себя как водяной. я вообще мало воды пью, а тут 1,5 литра- целаю бочка для меня :безум:
Android
Надо результаты в понедельник утром или в воскресенье, чтоб после выходных :хехе:
Android
про молокочай и как и сколько пить
UNА
Да когда хотите, можете уже в вск вечером писать:)
nab
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
(с) с какого-то сайта
katpuna
Странно, а говорят, что мочегонное:)
katpuna
Вообще надо пить реально много воды. Чистой воды помимо чаев, кофеев, соков. Для здоровья и красоты. Именно вот когда худеть стоит цель. Я тоже пью мало, периодически вспоминаю и хожу попиваю по стаканчику.:улыб:
Android
мочегонное, эт точно :yes.gif:я раз 30 наверное вчера бегала, но все-таки 1,5л воды для меня много.
Rouge
Главное -пить утром и днем, а если вечером напиться,то отеками чревато!:улыб:
Android
Лена меня зовут, а мой обеденный рулетик мясной с черонсливов и грушей дает о себе знать, очищаюсььььь :eek:
Android
нет...уж лучше утром в понедельник..как раз... вода лишняя выйдет..не покушав около 10 часов:)
Rigick
нпп:
я вот просто от зеленого так бегаю, прям спринтерские забеги по "маленким домикам" :ха-ха!:
Rigick
Чтоб на работе гонять?
Я,наверное, лучше в воскресенье.Засяду дома,завтра все дела переделаю,которые отлучки от дома требуют:)
В общем!
Я завтра за кроссами поеду. Я вспомнила,что у дома есть чудесный скверик под мостиком пешеходным между Серебренниковской и Октябрьской:)
Android
Ну это само собой.
Просто мне тема отеков неактуальна. Я могу пить хоть кругые сутки. А если есть такая проблема - надо ее просто учитывать.
simba
А вкуснее на черном или зеленом получается этот чай?
Лен, ты сахар в него добавляла: И как ты его заварила,потом в бутылку слила или в кастрюльке и в холодильник? Грела?
Rouge
У меня ноги капец как отекают,именно ноги.
Android
Ну вот, молодец. Только ты сразу не пытайся марафон бежать. Сколько уж хватит сил, главное не меньше 20 минут двигаться. Устанешь бежать, просто иди пешком. Если сможешь до 30 минут додержаться, прямо вообще молодец будешь.:улыб:Удачи!
Android
:ха-ха!:
девушки...я вообще-то про взвешивание говорила!:)