Марафон стройности - 6
147688
997
UNА
Получилась как ресторанная заправка:бебе: :friends:
А мне нельзя теперь пробежки из-за коленочки:хммм:
Надо завтра хоть пресс покачать:улыб:
Джудит
на улице брр - холодно :хммм:сижу на работе, мерзну :хммм:и смотрю кино "Замершая и Майами", обедать буду своим вчерашним изготовлением, на завтрак омлетик из овощной смеси :бебе:+ чай, ужина не будет, надо джинсы сгонять купить, а то старые сваливаются :улыб:
simba
Никого нет...Надеюсь, все не отправились пить пиво с шашлыками с горя, что такой холод на улице :злорадство:
Я сегодня с удовольствием побегала и ем черешню :бебе:(спасибо мужу:смущ:), решила больше ничего не есть, чтобы удовольствие не портить :ха-ха!:
UNА
Я тута, черешня :бебе:думаю завтра куплю и тоже облопаюсь ей :улыб:
simba
еще у меня есть рецептик окрошки зеленой: огурцы+редиска+крабовое мясо все соломкой, зеленый лук+укроп+петрушка и вареное яйцо, заправка из горчицы+ хрен+сметана, соль по вкусу и залить квасом :бебе:мне понравилься, теперь постоянно готовлю, вкусно и не каллорийно :улыб:
simba
:agree: Черешня вкусная необыкновенно :бебе:Да, неплохой рецептик, я завтра тоже к овощам вернусь.
UNА
По СТС показывают Снимите это немедленно, аппетит сразу пропадает :ха-ха!:
UNА
ага... сегодня почти весь день... я вот тоже..держусь:улыб:
Rigick
я тоже держусь, лапша с овощами вкусная получилась :бебе:сама не ожидала что так вкусно будет, до трех часов на завтраке продержалась, сходила пообдала, кушать совсем не хочется теперь, вечером позволю себе только йогурт :улыб:чтоб в понедельник лушче всех быть :улыб:
simba
Привет всем!!!
я все еще 65...мой вес остановился..видимо он у меня и есть идеальный....
Ленчик100
Приветик)
ты походи денечек в своем "идеальном" весе, и продолжай дальше худеть :миг:еще немного осталось, всего-то 5 кг, сбросишь :миг:
simba
да вот..что то уже две недели пытаюсь и всего минус один. до этого быстро сбросила...
да главное не вес а размер
Ленчик100
у меня тоже первую и вторую неделю вес слетал с меня, теперь еле двигается :хммм:за третью неделю всего -1кг, хотя мне нужно побольше, на весы перестала вставать каждое утро, потихоньку вниз и ладно, ведь чем стремительней теряешь, тем быстрее набираешь то что сбросила и даже больше, удержание веса это тоже :respect:
simba
ну вот я в апреле сбросила вот май -июнь ударживаю. пока удается!!!!!
Ленчик100
молодца что удерживаешь :flowers: не набирать это тоже сложно, у меня вообще чуток переел сразу +1 а то и больше :хммм::not_i:
Ленчик100
нчиего.. организм привыкнет. и потом пять начнет сбрасывать ..чем меньше остается -тем сложнее они уходят.. для меня вот война не кг, а скорее с граммами. так что.. не опускай руки!!!
кстати.. мы тут с подругой сегодня в сауне питание обсуждали... они на тоже у меня всем этим увлекается.. говорит.. нашла статью.. с переводом с анг....там рассказывается о исследованиях ..что жидкие калории совершенно не усваиваются ..они сразу откладывают.. особо вредно то, что поедается с алкоголем. она совсем ничего не усваивается…ссылку на всякие полезные статью попозже понакидаю.когда она мне их пришлет:улыб:
Rigick
давай!!!!
шли нам статьи!прям сюда.выдержки.
а я пошла ЕСТЬ!!!!у мамы ДР сегодня. салатик настрогала для себя с капусткой и зеленью.
Ленчик100
да кстати вчера наотмечалась..с девчонками......винища напилась..и сожрала кусок торта...:смущ:
нехорошо....
Ленчик100
сожрала кусок торта
:1: это что такое :злорадство: тортик понимашь сьела, низя тортики кушать
simba
Весь день, как и обещала, ела черешню, съела где-то 1,5кг :eek: :бебе:Осталось еще на завтрак :secret: Завтра буду бегать подольше. А сегодня еще травный чай перед сном и все.
UNА
Девочки, привет! :flowers:
Сегодня рано встала, выпила стакан молока, вот и весь завтрак.:улыб:поехала в город, днем пила травяной чай, а потом меня угостили вкусным домашним тортиком нежирным :wub1.gif: маленький кусочек съела. Но остановилась на нем:улыб:
Еще не ужинала, наверное, салатик съем и пойду гулять на Обское:улыб:
Bloondinka
На первый
Мы вчера в Томск ездили ночью, просто захотелось и поехали, перед поездкой поужинала заморозкой по Юлиному рецепту, приперли в Томск в 12 ночи, покружили по городу, попялились, хотели кофею попить, а там ни одной кофейни круглосуточной... И я, и я... съела блинчик! :eek: Он камнем лег в желудке... Больше не хочу такого... Честно не спала после съеденного 4 часа, как раз до дома доехали. А сегодня завтракала фруктовым салатом, обедала остатками заморозки с яйцом и куриной грудкой вареной без соли, ням-ням, вкуснятина!:бебе:Все-таки полезная еда лучше! Завтра на молокочае!
Sweeetty
Какая ты молодец сегодня! :чмок: :flowers:

А я вчера на ночь 0.5 кефира свежесделанного напилась и еще кофе с молоком:улыб:Что-то стало с этим кефирным грибом много молочного. его же надо каждый день кормить и пить свежсделанный кефир...
Пойду съем помидорку и огурчик и пойду с друзьями на Обское :wub1.gif:
Джудит
Молодец, что остановилась :flowers: Я боюсь даже пробовать, хотя так иногда хочется белую шоколадку.
Джудит
А у вас в Академе дождя нет? На Чемском он стеной:хммм:а я гулять хочууууууууууууууууу