Марафон стройности - 6
147682
997
Rigick
15 минут :eek: попробую по раньше спать ложиться, чтоб в 5:30 проснуться для зарядки :улыб:
simba
м-дя.... проще тогда не ложиться:улыб:
Rigick
Да ладно, я максимум одну неделю так встаю в месяц :улыб:обычно в 7:00 просыпаюсь :улыб:
simba
Всем доброе утро.
На завтрак ела омлет с овощами, на обед салат из овощей, на ужин незнаю, скорее всего ничего, потому что после тренировки я не ем.
Bloondinka
Здрассти девочки :flowers: как настроение?:миг:я утром сыр слопала с чаем с молоком, на второй завтрак банан. На обед БОРЩ:бебе:, на полдник курага с чаем, на ужин коктейль, на ночь кефирчик.
simba
обещаюсь раскороюсь в бассеине (тока я плавать не умею, только "топориком")
___________________
Я тоже плавать не умею :)))
Мы будем с тобой на скорость вдоль бортика перебираться:)
UNА
Как-то у нас грустно тут стало
Где все?
__________
Да тут все:)))
Я седня купила Космо и там эксперимент - питаться на 1000р в месяц :)))) Пишут,что реально, а я сомневаюсь:)
simba
Я забыла написать, во мне 100 кг, размеры теже, я нефига не худею :зло:
точно-точно, ни фига не худеешь :ха-ха!: , была месяц назад 106 кг, сейчас 100 :ха-ха!: давай дальше не худей :ха-ха!:
Bloondinka
я поняла, почему я не худею: мне мои призы не нравятся. на первой неделе было 100р/кг на инет, и тогда сильно сбросилось. а другие варианты, предложенные самой себе на последующих неделях, видимо меньше вдохновляют. значит, 22го идем пополнять счет:улыб::миг:
Android
А я завязала со сладким, печенюшками и прочим и похудела на размер. Теперь нечего носить, всё чуть-чуть болтается. :зло:
Весов нет, поэтому не знаю на сколько похудела, но в талии 4 см ушло.
Я думала что это все от сидячей работы, а это от сладкого...
Android
Да я долго не продержусь, у нас на работе столько всего сладкого к чаю, что меня надо будет к стулу привязывать.
Но хотя бы эксперимент сделала.
Android
Уже месяц прошел :eek: ого как быстро, шесть кило за месяц, так выбираем приз купальник или парфюм :umnik:
Asfura
ой, а я все жду не дождусь,когда же у меян переезд закончится и я перестану есть от нервов много и буду худеть:))))
Вчера мягкую мебель чистили до 12 ночи, потом сделали окрошки и в час налопались:)
simba
Ага, ты и Наташа молодцы - по 6 кг :улыб:А я как с той недели начну-начну :ха-ха!:!
Android
ннп
Девочки , поздравляю всех с первой круглой датой - 1 месяц :), вчера был - 15 июня!:)
Android
пора табличку для всех вывесить:миг:а то тихонько ведешь там. мы должны знать героев :flowers:
Android
спасибо :роза:
первая уже добежала :flowers: :flowers: :flowers:
Оксана a_sun, наши поздравления
yugus
Спасибо :o.
Мне теперь надо удержать этот вес, в чем я почему то сомневаюсь, посмотрим в следующий понедельник, тем более в субботу у моей сестры день рождения, думаю придется и наесться и напиться :tease:.
A sun
мой фитнес на сегодня - быстрая ходьба во время обеда, т.к. гулять на обеде себя приучила, но седня так холодно и мокро брр, так что сегодня не гуляла, а бегала. И еще теперь 3 ст. ложки риса это очень много для меня, облопалась аж жуть :tease:
simba
Пообедала салатиком из овощей, на завтрак был супчик вкусный.
Сижу теперь и рытаюсь не уснуть.
Где все???
Тут как то тихо сегодня слишком :dnknow:?
Bloondinka
а меня зефиркой угостили и я её бессовестно ем:смущ:
A sun
Да, сегодня прям затишье, я тоже пообедала салатом из овощей, правда не удержалась и съела 3 дольки шоколадки:смущ: