Марафон стройности - 6
147673
997
Sweeetty
Ну, вот и еще одна соня-засоня :friends: Пойду зеленый чай заварю с жасмином:бебе:
Девочки, давайте организуем следующую встречу через две недели. Проведем какое-нибудь спортивное или псевдоспортивное мероприятие?:миг:
simba
Так и я не вру, сколько весы показывают, столько и пишу:yes.gif:
Sweeetty
Девочки, всех с ДНЕМ РОССИИ! :flowers:

С днюхой так сказать:улыб:
Sweeetty
Так и я не вру, сколько весы показывают, столько и пишу:yes.gif:
Я, конечно, очень надеюсь, что весы в тренажерке врут хотя бы на 2 кг плюсом:смущ:
Джудит
Дя, я такая, соня-засоня!:смущ:А какие спортивные мероприятия можно провести? Можно выехать на море и устроить заплыв, я всех победю :ха-ха!:
Sweeetty
Можно заплыв и в бассейне:миг:В Кольцово по-моему все лето работает. и там есть сауна, инфракрасная кабинка, соляная пещера и все входит в стоимость...:миг:Только мы разделим по категориям пловцов... Пловчихи как Свитти - отдельно, дохлики как Джудит - отдельно :ха-ха!:
Можно многое придумать:миг:
Джудит
Девочки, всех с ДНЕМ РОССИИ! :flowers:

С днюхой так сказать:улыб:
Спасибо! И тебя тоже! :flowers:
Джудит
Мы как-то на Обском играли в водное поло с усложненными правилами... Многие были с детьми, поэтому на глубине по пояс, а забивать мячик можно было только в случае, если погрузился в воду по грудь, т.е. практически на колени надо падать было... Ворота там нашли, прикольно было:улыб:
Джудит
Ура, все проснулись :friends:
Пью кефирчик и думаю, пойти ли мне погулять?
Rigick
у нас в семье традиция такая.кто раньше встает..тот вторую половинку завтраком кормит
Как здорово, так приятно читать :flowers:
Джудит
Можно заплыв и в бассейне.. и там есть сауна... Только мы разделим по категориям пловцов... Пловчихи как Свитти - отдельно, дохлики как Джудит - отдельно
Вот здорово, я тоже за сауну с мазилками всякими, еще бы с вениками :бебе:Ради этого, я даже на заплыв согласна, буду последней из дохликов :ха-ха!:
UNА
Ну, будем командой задохликов :friends:
Я могу позвонить в Кольцово, скидки бывают, надо узнать в какие дни и часы самая минимальная стоимость посещений, учитывая финансовое положение участниц марафона:улыб:
Джудит
Надо всех дождаться, захотят ли, а то, может, большинство будет за кабак с выпить\поесть :ха-ха!:
UNА
Я в любом случае узнаю, всё равно хотела бы проведать место...а то отзывов наслушалась от друзей, всем понравилось, хотя ехать далеко...
Мы голосование проведем:миг:
Хотя... текила тоже хорошо!:бебе:
Джудит
Да, находится далековато..могут быть проблемы с добраться\уехать.
Джудит
И в какое время минимальное количество народа, а то Свитти поплавать негде будет :ха-ха!:
UNА
Да, находится далековато..могут быть проблемы с добраться\уехать.
Не думаю, что будет проблемы с этим... Там налажено сообщение Кольцово-Нск, маршрутки, ну, я в свою очередь могу отвезти на конечную в Академгородке, оттуда в центр маршрутки в постоянном режиме курсируют, а девочки на машинах могут с собой взять, думаю, даже наших трех машин хватит на всех.
Свитти, там бассейн 25 метров, там пловцы тренируются...:миг:Но, что особенно важно для меня, там уникальная система фильтрации воды! Там нет хлора!:улыб:
UNА
Овощей и зелени накупила?:миг:Я в обед решила кусочек пирога с рыбкой (спасибо Горгоне:))+ салат.кучу зелени туда накрошила, помидорок с огурцами почти не видно :ха-ха!:
Bloondinka
Здрассти, девочки! :flowers: какие вы молодчинки, такие деятельные с утра! А я встала в 10, омлет сделала-съела и опять спать завалилась :ха-ха!: щас встала пообедала салатом, на улицу вот ну совсем не тянет!
trym
Тоже не хотела выходить.. но корм у кота закончился... придется идти... заодно и дыхну хоть немного:улыб:
Оксана, в каком формате хотела бы следующую встречу провести?:миг:Выпить-закусить или спортивно-псевдоспортивное мероприятие?
Джудит
Все еще не вышла на улицу, снйчас кошку покормлю и пойду на рынок, тоже хочу много зелени :бебе:
trym
Я за второй вариант :agree:
:friends:Записала!:улыб:в понедельник еще обсудим:миг:
trym
Девочки, собрала фотки из присланных мне и отправила по электронке Trym, UNA и rigick :улыб:
Sweeetty
Фото отправила Sweeetty :улыб:Поймала?