красота и материнство (часть 41)
160894
1000
Zainka
улучшенной планировки :улыб: Это Ипподромский жилмассив, но не все дома, а несколько. У нас в соседнем доме депутат живет по Центральному району.....поэтому у нас тут красота :смущ: чистота, порядок, праздники. В субботу масленница была с блинами, чаем и шашлыками :bday:
Zainka
мы на троллейке в кирпиче
Eka26
Ипподромский жилмассив - это ипподромская 30, 30/2 вот эти дома?
Zainka
да, 30, 32/1,/2,/3, 34.
Tancer
Я в ашан сдавала пуховик постирать, когда пятна были после первой стирки, но у меня не жирные были, а такие желтые на белом пуховике! Все отстиралось и дешево!
lisa1910
почти соседи, мы на Труда в кирпиче
SmallLadybird
да у меня не пятна..а высыхает вода пятнами...не дорого эт сколько
Eka26
Спасибо, Кать, но цены тут тоже пипец :eek:
эххххх...
Zainka
Да, цены тут очень кусаются :хммм: Однешка стоит как двушка :безум:
Zainka
так конечно..там метро под боком :biggrin:
Tancer
У меня типа разводов желтых было!
Я года 2 назад это делала:улыб:400 руб было, самое дешевое место по городу
Zainka
Мы тоже поиском квартиры озадачены.... стою тут слушаю:улыб:Но мы ближе к осени будем конкретно этим делом заниматься уже.
Девочки, может у кого-то есть контакты проверенного риэлтора? Буду очень благодарна, если в личку скините! :роза:
Lенуся
Лен, Яник умничка :heart:
Прям все-все ест?
_Nusja_
мы тоже в конце лета брать будем...я уже заранее штудирую :миг:
_Nusja_
мы весной хотели..но увы..по некоторым причинам все откладывается.
_Nusja_
у меня есть риэлтор вторую квартиру с ней покупаю))))цены двигает для продавцов))))а наши не опускает особо в общем молодец лови в личку:улыб:
Rigick
а почему именно новостройку?
у меня муж хочет.. ая против.. дом усаживается лет 5..то есть..ремонт переделывать, все соседи пока сделают ремонт..
Мы прошли 2 новостройки, ремонт делали сразу - не скажу. что у нас кафель треснул или что-то поехало не туда :dnknow:
Вот шум - это да! А в общем Кире на него по фиг.
petrodaria
мы тож две новостроки пережили...кстати по поводу ремонта тьфу тьфу все оки
Zainka
ага, я периодически просматриваю варианты на нгс. Мужу все время что-нибудь да не нравится :dry: Тоже скорее всего будет новостройка. Смотрю у себя на родном ж/м:улыб: на Затулинке ( в принципе все устраивает:садики, ПК, школы, транспортная развязка достаточно не плохая)
Zainka
мы тоже в конце лета брать будем...я уже заранее штудирую :миг:
У нас тут рядом домик строит наша же компания, сейчас на стадии цоколя (т.е. даже на стадии подземных гаражей) не должно быть дорого по крайней мере в начале строительства если вложиться.
lisa1910
мы на троллейке в кирпиче
аааа!!!!!я тож на троллейке!!!!Ну вот хоть кто то у нас в цивилизации со мной живет! :rofl:
а то Родники,березовая..... :biggrin:
_Nusja_
а все ж поняла что роднее района зоопарка нет:улыб:обожаю прям..особенно тимирязева и холодильную..а ленинский район прям терпеть не можу