красота и материнство (часть 41)
160893
1000
tabakerka
Еще сказали хлебопечку срочно брать и выпекать гипоаллергенный хлеб! Я тут вспомнила, как один экстрасенс писал в блоге, что если печь хлеб и блины, то мужчина точно не сбежит из дома :biggrin:
Попыталась узнать, как хлеб называется и какой сорт у него, который тут аллергикам дают, оказывается, под заказ печет частная пекарня маленькая. Вкусно! :nom:
tabakerka
А на ,что аллергия то, выяснили? У меня у знакомых ребенок весь аж корками покрывался ,убрали вообще все ,а оказалось на бытовую пыль :безум: так они все из дома повыкинули (ковры,игрушки и т.д) и 2 раза в день с тряпкой все мыли ,но ничего прошло все кстати . И у вас все пройдет :роза:
tabakerka
Еще сказали хлебопечку срочно брать и выпекать гипоаллергенный хлеб! Я тут вспомнила, как один экстрасенс писал в блоге, что если печь хлеб и блины, то мужчина точно не сбежит из дома :biggrin:
Ну все пошла учится печь блины (ну не получаются они у меня ) :biggrin: Хлеб боюсь не осилю :biggrin: а если и научусь ,то боюсь от этого он и сбежит :biggrin:
gold
У меня у старшей дочки недавно так же было .Температура 39 и все ,других признаков нет :dnknow: на следующий день все нормально :dnknow: А вообще при всяких страшных инфекционных заболеваниях температура сразу шкалит ,а при почках (ну это я по себе сужу ,так как у меня хр.пиелонефрит )температура не такая высокая как у вас ,а как правило 37-37.3(5) . при обострении высокая ,но тогда у вас бы моча сразу показала ,да вы бы сами увидели по цвету. А сколько дней у вас температура?
У нас Димасик так же перебалел не пойми чем
температура 39-40,1
три дня
потом чуть ниже
из всех признаков только чучуть сопли
ппотом Тотис заболела...... но температура 1 день и 38,2...и тоже только сопли
сказали вирусняк какой то ходит
tabakerka
хлебопечку нельзя - от неё попа как телевизор будет
потому что дюже вкусный хлеб
я покупной не люблю.... а с печки могу полбулки с сливочным маслицем рубануть :nom: :wub1.gif:

я сегодня суши ела ... солёные огурцы + блинчик...звучит ужас...но вкусно :dnknow: :eek: :nom:
gold
Очень надеюсь!!! :heart:
Аллергопробы берут с 1 годика, поэтому пока не понятно. Хотя по крови как то можно заморочиться и сделать анализ до года, но ребенок должен уже соприкасаться с аллергенами, т.к. покушать икру, омаров и тыпы. А пока процесс неуправляемый, атопия. Надо помочь таким деткам, чтобы организм сам справился и перерос это состояние (зреет вилочковая железа и вырабатываются ферменты).
Абрикосовое
может у мужа моего наконец-то попа отрастет хоть на миллиметр то?:смущ:
ото я уже сбежать готова :ха-ха!:
вот сижу, мечтаю, потеплеет и как в Бердск с мелким поедем, будем там с бабушкой нашей общаться:хехе:
Абрикосовое
Полуночники пришли :biggrin: Ладно я ,у меня бессонница ,ну а вы то что не спите ? :biggrin:
tabakerka
у меня муж тоже "не в коня овёс"
зато у меня в коня, ещё как в коня :biggrin:
gold
а у меня только ночью есть время отдохнуть:хммм::хммм::хммм:
плюс ещё поработать надо :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Абрикосовое
Ну хоть с пользой время проходит ,а я все хожу по квартире и жру :biggrin: (днем главное не хочу ,но ночью же :безум: )
gold
Полуночники пришли :biggrin: Ладно я ,у меня бессонница ,ну а вы то что не спите ? :biggrin:
Я по ночам в душ и голову сушу, фен забываю просить чтоб привезли. А Аня, наверное, работает сидит :umnik:
Абрикосовое
а у меня только ночью есть время отдохнуть:хммм::хммм::хммм:
плюс ещё поработать надо :dnknow: :dnknow: :dnknow:
угадала:yes.gif:
gold
я тож понямываю периодически
девчат, вам вот все равно нечем заняться, помогите мне а :смущ:
tabakerka
о! пойти голову помыть :umnik:
меня тут тааааааааааааак подстригли :безум: :безум: :безум:
ещё и денег взяли :tantrum:
Абрикосовое
могу только коврик заказать!
а если что-то умное надо написать, то я на Гв, все мысли кончились, соображаю долго :biggrin:
gold
ну вот, ушла Аня красоту наводить)
gold
дубль
что-то связь у меня пропадает(
gold
вопрос такой
мне одной нравятся такие игрушки :безум:
Показать спойлер
Абрикосовое
Мне тоже понравились ,особенно наборы с животными и деревья. Да в принципе все прикольные . А дети деревянные погремушки не разгрызают ?
gold
нет что ты)))))))
ты наверное про лукоморье ??? я его на свой страх и риск уже выкупила :смущ:
они делают много из березы, массива сосны и ясеня ! - они не убиваемые....
а про погремушки - это царицин.игрушки...они из бука - очень плотное дерево
вообще все эти игруши делают в мастерских - руками и раскрашивают ...
а пазлы в сказках дерева....ими можно же теремок не только рассказывать но и показывать...
на ощупь они...ну не знаю - сказка.... аналог Гриммса только дешевле
вообщем я их :wub1.gif: а люди человеки заказывают китайскую пластмассу.... :хммм::хммм::хммм:
Доброе утро!
На улице утром тепло и без облачно, поэтому смею предположить. что сегодня нас ожидает очень теплый и солнечный день :улыб:

Девочки.. какое успокоительное можно попить на ГВ или травки.
А то сегодня всех с утра построила, кому то даже в лоб прилетело, кто-то просто матом отделался, самой тошно :bad:

Ане: мне очень нра. игрушки деревянные, обязательно закажу у тебя... не сейчас.
petrodaria
Привет валерьянки попей, мне помогало:улыб:А что это ты с утра такая? не выспалась? Обычно утром люди добрые :)))) Если их не злить:улыб: