красота и материнство (часть 41)
160982
1000
ulibka
Может какая аллергия на коврик? Попробуй убрать из комнаты на время и посмотри.....мало ли что.....
Yankina
дышим хорошо. но когда спит похныкивает кашлем.
ulibka
ни чего утверждать не могу,но мы когда заболели первый раз,я долго не могла понять что мы болеем,доча во сне тоже похрюкивала!Я проверила,сопли там у нее или просто козы спать не дают,я попробовала аспиратором отсосать сопли и отсосала по наконечнику с каждой ноздри!Теперь когда у меня закрадываются сомнения,а не сопли ли у нас я пробую их отсосать,но ни чего не отсасывается!вот как то так
Всех очеровательных малышей с датами :heart:
И кто болеет - скорее поравиться :flowers:
Ну и первый день весны, наконец-то :wub1.gif:
Rosse
Всем привет :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям :flowers: :present: :bday:
И с первым днем весны всех! :flowers:
Танюша, выздоравливайте поскорей :heart:
Я в периоды всяких вирусов вообще никуда Жука не беру. Ни в транспорт, ни в магазины, ни в гости. Кстати, с ротовирусом всем предлагают в Мочище ехать. Я в свое время отказалась, у Егора был понос сильный и пару раз рвота. Следила, чтобы не было обезвоживания и за 3 дня дома мы поправились. Скорая нам только темпу сбила.
Rosse
ну ни фига не ест... :зло: уже просто сил нет в нее впихивать. но ведь надо же... иначе откуда у оганизма силы будут? и главное сладкое пюре мы едим, а кашу вот ни в какую. это же просто капризы. :шок:
Eka26
Кать...я не могла не поехать, за час 15 раз было рвота, ну и воду он не пьет почти...
ulibka
Надо вам, конечно, за состоянием последить, но у нас такое было несколько дней после прививки!!! Может у вас тоже?! Вы же вроде недавно ставили?!
Всем с датками и с первым днем весны! :heart:
Болеющим - скорее выздороветь!

Девочки, вопрос по прикорму: кто начал прикорм в 6 мес., когда заменили хотя бы одно кормление?
  • УРА!

SmallLadybird
Что у вас с глазиком? Прошло?
Msduet
а зачем ты ее заставляешь? Когда ребенок болеет, обязательно нужно пить. Сама захочет и поест.
Rosse
в вашей ситуации конечно, страшно((
Tella222
У нас тоже по Карасуку ходит ротовирус.......Мы то им ещё в январе переболели....Сегодня подруга позвонила и сказала что в инфекции лежат с сыном...
Ой весна, весна.....не ужели мы её дождались!!!
Деток с датками и мамочкам :роза: :роза: :роза:
Tella222
Мы Фуциталмик только второй день используем и сейчас гноя стало больше! Я вот думаю может выйдет эта пробочка вместе с гноем!!
Спасибо!:улыб:
Деток и мамочек с датками! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:
А я как-то не очень весну... ну то есть против нее самой ничего не имею, а вот грязищщща и вскоре уже пылищщща меня раздражают. И от весеннего ветра тоска на меня нападает - хочется непременно куда-нибудь упутешествовать отсюда :спок:
Я больше осень люблю, прошлогодняя была просто подарок огромный для меня.
Jellyfish
Мы заменили одно примерно через месяц, но у нас смесь была. Я постепенно увеличивала кол-во прикорма и уменьшала кол-во смеси и в один прекрасный день не стала разводить ее вообще. Около 8 мес заменили уже два.
На ГВ это, наверное, как-то по-другому происходит.
Jellyfish
Девочки, спасибо большое за поздравления!
От меня тоже всех-всех-всех с праздником ВЕСНЫ!!!! :flowers:

Отчитаюсь:
Софья в 5 месяцев - 6200 г и 64 см.
Вот такие мы длинные и узкие:улыб:

Умеем: переворачиваться, вставать на четвереньки. Ползать вот учится, но получается в основном попой вперед :biggrin:
Слогов пока не говорим. Единственное. это когда плачет, то так жалосливо "амааа, аммааа". Прям не могу :wub1.gif:
Любимые игрушки - Соска и ложка чайная. Соска у нас такая как в роддоме. Она ее переворачивает другой стороной, и дует в нее :rofl:
Ну а ложку ей можно дать, и минут 5-10 спокойного чаепития обеспечены.
SmallLadybird
Неделю назад прививку ставили, буду наблюдать, уже Деринат закапала, грудной сбор заварила.
lisa1910
ясно. спасибо. а я волноваться начала. а нормально что не каждый день теперь ходим по большому?
ulibka
Неделя- это дольше чем у нас! У нас дня три вот такие слезки были неожиданные!
jjb1
Ну, наконец-то мы с вами дождались весны :wub1.gif:

И кто не попал в поздравлялки, из-за короткого месяца


Поздравляем за 30 число:
Дашеньку с 7 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers:
Ванечку с 7 месяцами (сынок lisa1910 -Марина) :flowers:
Даниила с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (сынок Маргариты - Маргаритка) :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Илью с 5 месЯцами(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers:


Поздравляем за 31 число:
Егора с 1 годиком и 2 месяцами (сын Lelik - Ольга) :flowers:
Марию с 2 месяцами (доченька Юлии - visna) :flowers:

Ну и за 1 марта:
Сонечку с 5 месяцами (доченька Елены - Nafty) :flowers:
Наташеньку с 3 месяцами (дочь catanna - Анны)
:flowers:

ам сорри если что-то перепутала)))


Ну и всем ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart:
Прижимаюсь к поздравлениям! С первым днем весны! Ой, девочки, что то эта ротовирусная инфекция везде ходит. Как не послушаешь все болеют ей. Я прям боюсь старшего в сад вести. Мы тут посидели три денечка дома, завтра хоть как идти надо, чтоб без справки.
Calzedonia
Насть, спасибо за инфу по стрижке :flowers:
ryv_nina
Ну, наконец-то мы с вами дождались весны :wub1.gif:

И кто не попал в поздравлялки, из-за короткого месяца


Поздравляем за 30 число:
Дашеньку с 7 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers:
Ванечку с 7 месяцами (сынок lisa1910 -Марина) :flowers:
Даниила с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (сынок Маргариты - Маргаритка) :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Илью с 5 месЯцами(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers:


Поздравляем за 31 число:
Егора с 1 годиком и 2 месяцами (сын Lelik - Ольга) :flowers:
Марию с 2 месяцами (доченька Юлии - visna) :flowers:

Ну и за 1 марта:
Сонечку с 5 месяцами (доченька Елены - Nafty) :flowers:
Наташеньку с 3 месяцами (дочь catanna - Анны)
:flowers:

ам сорри если что-то перепутала)))


Ну и всем ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart:
И примажусь к поздравлениям!!!

Всем привет!!! Детки, кто болеет, выздоравливайте скорее :flowers: :flowers: :flowers:
Rigick
Настя, кинь в меня ссылкой плиз этой же закупки только на см
там как то привычней :biggrin:
Zainka
Ну, наконец-то мы с вами дождались весны :wub1.gif:

И кто не попал в поздравлялки, из-за короткого месяца


Поздравляем за 30 число:
Дашеньку с 7 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers:
Ванечку с 7 месяцами (сынок lisa1910 -Марина) :flowers:
Даниила с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (сынок Маргариты - Маргаритка) :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Илью с 5 месЯцами(сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers:


Поздравляем за 31 число:
Егора с 1 годиком и 2 месяцами (сын Lelik - Ольга) :flowers:
Марию с 2 месяцами (доченька Юлии - visna) :flowers:

Ну и за 1 марта:
Сонечку с 5 месяцами (доченька Елены - Nafty) :flowers:
Наташеньку с 3 месяцами (дочь catanna - Анны)
:flowers:

ам сорри если что-то перепутала)))


Ну и всем ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!! :heart: :heart: :heart: ЛЮБВИ!!! :heart: :heart: :heart:
И примажусь к поздравлениям!!!

Всем привет!!! Детки, кто болеет, выздоравливайте скорее :flowers: :flowers: :flowers:
И я присоединюсь к развернутому поздравлению :appl: :present: :bday: