красота и материнство (часть 41)
160913
1000
Eka26
а я через месяц хочу заказать TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream и твоего лидера..который на тот момент будет :biggrin:
Rigick
вот его я как раз не хочу)) По отзывам он темный и очень плотный.
Привет!

К поздравлениям мамам и малышам можно сегодня еще присоединить и поздравления нашим кошачьим!
Сегодня национальный День кошек в России! :улыб:

На одном сайте встретилось:

- Что такое красота? - Это дом и два кота.
- Что такое теснота? - это дом и три кота.
- Что такое пустота? - Дом, где был и нет кота...
Eka26
да ёшкин все..а все спукать у меня денег не хватит
Rigick
мне пора открывать тестильню на дому :biggrin:
Eka26
ага..проба всех ВВ 100р. а учитывая, что там на всю мордашку каплю достаточно ты еще в большом плюсе будешь :biggrin:
Eka26
кстати..куда их девать собралась???? выбросишь чтоли? я бы взяла себе пару самых светлых :смущ:
Eka26
Катя, у тебя столько возможностей подзаработать :biggrin:
petrodaria
Да вообще :biggrin: их же еще смывать нужно, буду масло гидрофильное продавать по капле ))
Eka26
ну такая заманилова.. в начале оплачивается серия кремов.. один намажет.. а ты.. а масло для смывания 30р за раз :rofl:
слушай..спросила про крем ВВ который теперь у тебя в фаворитах..подруга говорит..у нее пробник его был..и он блестит малек.. тебе как?
Rigick
мне очень нравится :улыб: у него глянцевый блеск, я вообще его на базу светящуюся наношу, мне нравится эффект.
petrodaria
Катя, у тебя столько возможностей подзаработать :biggrin:
точно! например:
-консультация по типу кожи
-проба и подбор ВВ и (или) другой косметики
-помощь в пошаговом оформлении первого заказа :live: :миг:
цена - 500р... даже круче чем тортики )))
чур - я первая! :yes.gif:
Eka26
Да вообще :biggrin: их же еще смывать нужно, буду масло гидрофильное продавать по капле ))
Вот поэтому я пока вв и не пользуюсь, масло жду, а то вся прыщами покрываюсь после вв-шек.
Eka26
Катя.. а про skin house что-нибудь знаешь? где почитать?
Msduet
Лерааа, не могу, первый клиент Кать :biggrin:
Rigick
у меня был пробник ВВ - не впечатлил. А маска от черных точек, которая, она как раз от скин хауз, отличный эффект.
Почитать помоему здесь: http://www.diary.ru/~bb-mania/?order=frombegin
petrodaria
в очередь, в очередь! не толпитесь! :ха-ха!:
Ой девочки у нас 3-ий юношеский разряд, я аж расплакалась :cray-1:
Умничка маленькая :wub1.gif: :heart:
petrodaria
поздравляю!!!!! :heart:
про больших собак в доме - у нас часто гостили друзья с детьми. возраст деток был от 1,5 до 4-х лет. они лезли к собаке в уши, пасть. обнимали его, кидали в него игрушки, ну и пр шалости. всё это было под присмотром взрослых конечно.
собак терпеливо всё это выносил, облизывал их. т..е за общение ребенка и собаки я не переживаю. особенно, когда ребенок уже постарше и начинает ходить.
Aprill
Ну вот как бы не скатиться в брюзжание... но я и лето ведь того.... не очень :biggrin:
Абстрактные времена года для меня каждое по-своему симпатично. Но все же летом в этом климате мне скорее некомфортно, чем приятно: теплее +20 для меня уже слишком, комары, мошки, клещи...
А зимой-то - глыжи!!!:бебе:
petrodaria
Поздравляю, Даша!!! Наверно, чудесное чувство - материнская гордость :wub1.gif:
Девочки, я вот уже не могу про эту косметику корейскую. Скоро сорвусь и пойду теснить уход. А у меня ж виш-лист по уходу полгода составлялся. Куда ж я его тогда? :шок:
Dolorez
ой и не говори.. я мечусь туда-сюда..от одного средства к другому...
хоть точно яйца оплатила и то хорошо..обещают вот-вот уже привести..буду тестить.. а то бы еще полгода очищалки и маски выискивала :biggrin:
Rigick
хоть точно яйца оплатила и то хорошо..обещают вот-вот уже привести..буду тестить.. а то бы еще полгода очищалки и маски выискивала :biggrin:
Вот почитает нас неподготовленный человек в теме Красота и материнство: я, говорит, яйца оплатила, скоро привезут :eek: :ха-ха!: