красота и материнство (часть 41)
160916
1000
petrodaria
Девочки,у кого детки ползают/ходят, чем вы полы моете и с какой периодичностью?
Я мою каждый Божий день :cray-1: :cray-1: :cray-1: бывает и не по одному разу.
Мечтаю о моющем пылесосе :cray-1:
Кстати это не потому что ребенок маленький, а просто я не могу по другому.
Ой, давно хотела поднять эта тему - МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС У кого он есть? Нравится ли он вам? Вы им и полы и ковры моете? Стоимость и фирма?
катюнька
Я не могу шваброй. Не полюбили мы друг друга. Какие только не пробовала :шок:
Не моют они так как надо мне, а руки моют :biggrin:
jjb1
Я вот уже плюнула "завязывать со сладким". До беременности вообще сладкое не ела. И не хотелось. А сейчас я даже не представляю себя без сладкого. Два раза в день сладкую кашу ем (геркулес и пшенка) и еще кроме этого печеньки трескаю... Меня муж тоже вот ругает, что ем много. Но я ему терпеливо объясняю, что это ГВ так влияет.
А в добеременные вещи я влезла сразу после роддома. Они конечно налезли, но сидят не идеально. Так что скидывать есть что и есть куда:улыб:
А гулять вот я совсем не гуляю...:хммм:Коляску с 4-го этажа только муж может спустить. Так что бываю на улице раз в неделю - в выходные.... :хммм:
И поэтому каждый день занимаюсь по тренеровкам, которые Настя-Рыжик выкладывала.
Все жду, когда снег растает и можно будет ходить с кенгурушкой. Сейчас я боюсь подскользнуться и упасть.
Автоинформатор
ой..понакатали!!!! пока мы в гости ездили в маленькому лапочке 3 месяцев от роду :)))

про полы. мою каждый день. пробовала как-то реше, но выходит столько грязи..что капец!! ведро воды менять 2 раза прихоться! а так..каждый день хоп-хоп и чистенько.

про похудеть. у меня был жирок на бочках...как Катя рассказывала. вот пока не бросила кормить..он никуда не собирался..сейчас же сам утепал:улыб:
вообще пока кормила гормоны бушевали просто антиженщиной себя ощущала..сейчас дело на поправку пошло:улыб:
Nafty
Девочки, я какая то не нормальная наверное, НО я ещё не съела ни одной конфеты с рождения Киры, и не тянет особо :dnknow: Хотя я уверяю вас, жуткая сладкоежка.... была видимо. или так гормоны на мой орг. влияют?
Rigick
вот наоборот боюсь , брошу ГВ и понесет меняяяя в ширь да в ширь
Автоинформатор
Девочки, обладатели айфонов! Как в него музыки накачать, чтоб на прогулке слушать?
sartary
Нам всего 2 месяца, а я пол каждый день мою с самого первого дня как нас из РД выписали.
Я тоже так сначала делала, но потом поняла, что или я, или пол! :шок: :biggrin:
Но у нас как-то непросто все было в первые три месяца. Поэтому сначала вообще пол мылся папой раз в неделю. А теперь я каждый день местами, а как следует - все так же раз в неделю.
petrodaria
нуууууууууууу, раз в неделю им конечно можно помыть, особенно если паркет, то даже рекомендуется, но на каждый день:
- он ОЧЕНЬ тяжелый
- на нашу квартиру уходит где то 4 резервуара воды, те разобрать, вычистить всю бяку, налить воду, химию, собрать
- потом его промыть, убрать в шкаф

из плюсов - ОЧЕНЬ хорошо отмывает паркет

шваброй гораздо проще помыть
Lissa
У нас пылесос с водяным фильтром - похожая ерунда.... таскать туда сюда резервуар, промывать, собирать-разбирать - целая эпопея. И когда воду использованную выливаешь - мамо, неужели ЭТО ВСЁ тут было??
Автоинформатор
Всем привет!:улыб:
Пока пол мыла, вы столько написали!!!!:улыб:
Малышей с датками! :роза: :bday:
Пол мою с эковером! Кто не пробовал- рекомендую! Свежесть потом такая в доме!!!
Таня-табакерка, не хандри!!! Завтра же весна! Скоро вас выпишут и будете гулять и наслаждаться солнышком!!! Позавчера дала сыну яблочко полизать, вчера прыщики за ушками вылезли, как потничка! Наверное, аллергия!:хммм:
Юля, про телефон, просто копируешь на компе в программу айтюнс и синхронизируешь телефон с компом! Музыка у тебя! Если на 3 джи телефон, есть классное приложение с радио irusradio! Я редакс fm так слушаю, когда время есть:улыб:
IrishSummer
У нас пылесос с водяным фильтром - похожая ерунда.... таскать туда сюда резервуар, промывать, собирать-разбирать - целая эпопея. И когда воду использованную выливаешь - мамо, неужели ЭТО ВСЁ тут было??
Ага! У меня в первый раз глаз выпал :шок:
Calzedonia
Насть, где и за сколько ты кису свою бреешь? Я пока мужа уломала, надо быстро ехать, брить :biggrin:
Dolorez
кису брить? зачем? фото бритой кысы в студию!!!!!!!!! может мы свою тоже побреем :biggrin:
Aleno4ka2008
у нас папаня по моему до сих пор отойти не может что у него сын-поэтому даже оставшись вечером без еды он сильно не переживает, только приходит, руки моет и сразу к Максу..для меня вечер как отдушина-это мое время-массаж, в гости к подруге-в общем отдых...как же я люблю своего мужа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
сейчас устроили с Максом проминад по монументу 3х часовой, ноги так приятно гудят, а он слава богу до сих пор дрыхнет..еслиб еда была с собой еще б гуляли..эх весна.....как там здорово на улице.... :heart: :heart: и пофиг на бессоные ночи :ха-ха!:
Eka26
А у меня в прошлую пятницу был рекордный минимум 53,2, но в воскресенье весы показывали 54,2, потому как я типа похудела и расслабилась, натрескалась шашлыков и конфет:))) Тоже почти во все добеременные вещи стала влазить.
Tancer
да, именинников с датками :bday:
я в добеременные вещи влезла, токма животяра висит хихи....вот почти всю беременность на кефире сидела, ктоб сейчас посадил...и дома как назло столько вкусного...но ниче у меня ж корсет есть :ха-ха!: а на пляжу у нас я редко бываю, а взагранице никто не зырит на меня окромя мужа :ха-ха!:
ulibka
Я сразу после роддома в добеременные вещи влезла, но жирок то всеравно был и остался)))
SmallLadybird
а я нормалек!:хехе: вот сидим папу ждем, хорошо, что в палату пускают родственников;)
Осторожнее с яблоками, слышала, что Гренни смит более-менее не дает реакции, остальные зеленые лучше не давать детишкам, не говоря уже о красных.
Всех именинников с датками! :роза:
Автоинформатор
Девочки, у кого дома живность есть - собака или кошка, расскажите, как вы в с этим живете?

У меня большая собака, но после рождения малыша собаку временно отдали родителям. Так в квартире всё время так чистенько, шерсти нигде нет, можно босиком ходить.

А когда собак был, так он один раз встряхнется и всё, весь пол усыпан белыми иголочками((((((

Я понимаю,что ребенок не должен в совсем стерильной среде обитать, но получается,что с собакой пол надо мыть по несколько раз на дню, так что ли?
А когда малыш ползать начнет?
tabakerka
у нас и на грени смит и на семеренку сыпет только в путь.....:хммм:
chetverik
наша еще кошку за хвост берет и за шкуру хватает, шерсть в руках остается....... но зато формируется какое то отношение к животным с младенчества...
не знаю даже что сказать, я уже не переживаю, что ей кошачья шерсть в рот попадет, кошка здоровая, чистая, привитая от всего.......
Tancer
странно, я думала что яблоки это супермеганизкоаллергенная штука
Lissa
Зашла в тему заказать толкар и Остапа понесло, заказала еще балансир и мишку-качалку))) транжира)
Lissa
странно, я думала что яблоки это супермеганизкоаллергенная штука
в стационар аллергологии разрешают для передач зеленое яблоко и галеты, плюс говядину.
но врач мне запретила чернослив и яблоки есть все эти 2 недели, даже говядину заменить на свинину.
на см мамочки атопиков пишут, что семиринка дает реакцию