красота и материнство (часть 41)
160942
1000
Nafty
Ну это то есть прям мега-нужная-удобная вещь? Или без нее можно обойтись?
Это мега нужная вещь!!!
sartary
я ещё не съела ни одной конфеты с рождения Киры, и не тянет особо :dnknow:
я тоже ни одной не съела еще... но меня в отличие от тебя так тянет,.... тааак тянет :biggrin:
а я уже тонну съела :смущ:
Rosse
Скорейшего выздоровления Матвею и маме :flowers:
А как ей заражаются этой инфекцией???По воздуху или съели что-то???
tabakerka
Таня, и вам с сыночком тоже поскорее выздороветь! :улыб:
Jellyfish
А мы погуляли 2 часа, и Никита до сих пор спит.
А здоровый сон ре для мамы на первом месте :улыб:
Jellyfish
Девочки, спасибо всем.
Добью я вас сегодня вопросами :смущ::
Какой фирмы каши вы деткам на прикорм покупаете?

Почитала состав Хайнца, что-то мне не понравилось... много там всего... и озадачилась в общем.
Nafty
Бабушкино лукошко цветная капуста, персик и чернослив, мясо говядина с печенью.
Гербер - цветная капуста, брокколи и картошка, мясо - индейка, кролик, телятина.
во фруктовых пюрешках Гербер добавлен витамин С - это не есть хорошо, переизбыток токсично действует на печень.
В новых пюрешках мясных герберовских какой то состав странный - мне вообще не понравился, особенно лимонная кислота.
Фрутоняня - ни о чем, во всех фруктовых витамин С, овощные солидолом пахнут.
Lissa
Дала, Юля, ссылку и Ира потерялась для общества :biggrin: Бабушка уже решила там велосипед нам купить на ДР, а я засматриваюсь на электромобиль, но не знаю будет ли сыну интересно/пользоваться часто, а не раз в месяц, тк цена не дешовая, за эти деньги много интересного можно купить.
В связи с этим вопрос к мамам годовичков, что дарили на ДР деткам и что детям понравилось? Очень актуально, тк осталась неделя :безум:
Рыжая кошка
Я однозначно буду покупать электромобиль только на 2 года, на год считаю рано очень У Марка был, он часто на нем катался.
petrodaria
Даша, т.е. летом в 1,5 года кататься еще не будет? Я то хотела с прицелом на лето купить
Рыжая кошка
мне кажется, рано, спроси у мам 1,5-х деток, как они оценивают. Марку на три года дарили - вообще самый раз.
Два лета на нем (мотик) объездил, потом по запчастям пошел :biggrin:
Dolorez
Насть, где и за сколько ты кису свою бреешь? Я пока мужа уломала, надо быстро ехать, брить :biggrin:
Первые два года в ветеринарной клинике, а последние три раза вот тут
Показать спойлер
Максима горького 34, "Волшебный пёс"
Показать спойлер


стоит с мытьём 1500 рэ, персонал приятный, но у меня кисуля спокойная, ведёт себя прекрасно, некоторых с наркозом стригут, но я бы не стала :безум:

Сразу говорю, что я не издеваюсь над кошкой, я её расчёсывала каждый день, но у неё постоянно появлялись очеень большие калтуны, постоянно очень много шерсти было и ей самой тяжко было, особенно летом, она даже кушать отказывалась. А после стрижки отлично себя чувствует, бегает, чистенькая и весёленькая! А тем более сейчас Миша на полу валяется и всё лижет, и пытается грызть.
Nafty
Мы безмолочные едим пока. Хуману и Хайнц, Хипп стоит в заначке.
Автоинформатор
а я по вашей ссылке вот что хочу
Rosse
Таня, выздоравливайте с Матвеем скорее!!! Как думаешь, где подхватили?
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!! Ну вы и писать:)
Спасибо всем за поздравления!:) вчера были в поликлиннике- в 5 месяцев мы 8000 кг( набрали 500 гр) видимо правда кто набирает первые мес сильно потом поменьше набор идет:) рост64 намерили. Из умелок-переворачиваемся на живот в обе стороны, стоим на коленках и раскачиваемся( немного опору ей делм из рукой) , и как то странно она попу в сторону отводит и как будто пытается сесть. Это что поползет скоро или она сесть пытается??? Ко по старше внесите ясности пожалуйста:)
Гуляем по 3 раза в день по два раза я по 2,10 часа и все это время хожу, хожу... Ем столько же , а вес не уходит((( в вещи хотя влезла в до беременные, но живот(((( это капец какой то((( висит... Хотя пока гуляем его втягиваю , через день пресс качаю( правда верхний , нижний по 16 раз 3 подхода... Наверное мало этого) , мышцы тазового дна укрепляю( говорят из- за этого может живот не уходить... И в общем ничего не помогает.. Живот на месте :not_i: может кто знает волшебное упражнение... Я что то как то боюсь что он останется(((
Деткам болеющим- выздоравливайте!!!! Таня держись- тоже подправляйся скорее!!!
Автоинформатор
Показать спойлер
Скорее всего на ДР годовасика, Матвей наравне ползал с детками....вообще ротовирусная, как мне сказали в Мочище, через грязные руки либо что-то съели....так у них помимо старшего, ему 13, заболел годовасик ну и мы...может кто носитель из взрослых был....тем более по городу эта инфекция сейчас гуляет :безум: только приехала, вещи передавала мужу и сыну, так думала не доеду, голова кружится, завтра поеду к врачу или на дом вызывать. Врачи говорят - вот у вас дома антисанитария, я говорю - мы что похожи на асоциальных? Там столько мамочек, как и мы с вами заботимся о детках, что явно где-то вне дома подхватили(((
Показать спойлер
Рыжая кошка
их всех подарков больше всего Кира заценило толокар мы с музыкой и миганием купили...хоть сейчас уже хорошо ходит..но его переодически гоняет по дому! очень любит.иногда просто музыку включит и танцует под нее.
еще очень любим домик-палатку.

муж укладывает дочу спать.. он только на поправку пошел.. а я приболела. тело ломит ужасно! страшно думать, что я завтра на едине с дочей весь день буду.
Rosse
мы в 8 месяцев ротовирусную поймали. так же фиг знает откуда. эпидемиолог рассказала, что скорей всего со взрослым.. просто родители это незаметно переносят... ну там..живот поболел.. ну слегка подташнивало.. и все.. а детки, енпривыкшие, вот такое выдают.
ну мы 5 дней там отлежали и домой нас отпустили..долечиваться.. поправляйтесь..зайки!!!!
Rigick
Насть а ты комбез розовый продаешь на какой он реальный рост?
Rigick
Показать спойлер
Насть, вы во втором отделении лежали, на втором этаже? Спасибо, скоро буду им звонить, как они там, я до сих пор есть ничего не могу, блин....вот думают поди мамаша фигова, мужа прислала....а я после бурной ночи его на руки даже не могла взять:хммм: до сих пор колбасит, вещи отдавала, девочки из палат повыбегали, на мужа вот такими глазами смотрят :eek: типа что он тут делает:хехе:
Мама моя сказала к ним домой не заходить, теперь все бояться этой инфекции :безум:
Еще удивило, сегодня одной из мамаш (ЗЫ: для меня такие именно мамаши) - у вас кровь плохая, идите в тот то кабинет на подробный анализ, она - а зачем? Вы можете заразить ребенка....и т.д. так она и не пошла:хммм:
Показать спойлер
nab
он легкий... лучше всего на ростовку 64-68 пойдет:улыб:
Rosse
Показать спойлер
странно..там часто папы лежат.. и это нормально...
про твое состояние.. у меня такое было, когда мы там лежали с пневманией... у меня молоко даже начало уходить.. даже когда домой приехали.. я вообще ничего есть не могла..все обратно выходило и лежала пластом! муж у меня вот как делал.. говорит...думай о еде..перебирай в голове.. и вот от чего тебя не сильно тошнит..говори! он мне тогда принес целый пакет различных вкусняшек.. соков и прочего.начала есть по чуть-чуть.. и потом оклемалась.. так же пила железо..почему-то мне легче становилось.. еще влажное полотенце на голову.. и ноги задрать выше головы.. так как сейчас на тебя уже может давление действовать.
Показать спойлер