красота и материнство (часть 41)
160881
1000
petrodaria
ну я же не фанат.. у меня со всякими женскими шурушками проблемы.. не дружим мы:улыб:
а Кира с рождения прям девочка-девочка..больше меня..раз в 10:улыб:
Абрикосовое
и мне нравятся деревянные игрушки, Илюха тоже хорошо к ним относится, грызет))), у нас есть из лиственницы пирамидка, машинки, гусеница каталка, так пахнут ммм..., но они грубовато сделаны, а эти прям кругленькие гладкие такие, красота
а их у вас заказать можно где то? сп какая то? киньте ссылку плиз?
Rigick
Воот вырастет, значит, возьмет тебя под свою опеку, будешь "на старости лет" красотка :biggrin:
petrodaria
ой и не говри.. будет мне говорить..ну мамка ты у меня ваще-е-е-е-е-е-е.
Rigick
скоро мамину косметику тырить будет:улыб:

блин, пока инет прокрутился, сообщение уже устарело, Даша то же самое написала другими словами:улыб:
ElenaElena
ничего вы тяжеленькие. мы 68 сантиметров и весим 8200
Всем доброго утра!
У нас оно сегодня началось неожиданно рано в 8 утра. :хммм:До сих пор не могу толком глаза разлепить.

Вот, меня тоже тема про успокоительное интересует.Я прям очень нервная стала, от любой мелочи завожусь:хммм:
_Маргаритка_
Я утром и вечером пью пустырник, иначе всем попадет.
Aleno4ka2008
Что мы имеем: валериана и пустырник? Что лучше?
Я особо никогда не увлекалась, знаю что валериана мне помогает только конскими дозами.
Абрикосовое
Всем привет!а где можно заказать такие игрушки (лукоморье)? есть закупочка? киньте ссылочку у кого есть, пожалуйста
_Маргаритка_
ха-ха-ха, у нас утро сегодня началось в 6 утра :злорадство:
Kesha_20
Добрый день. Мы делали в Здравице, называется педиатрическая аллергопанель. Делали в 11 месяцев
Aprill
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!
про тюбик - клево!!!!
_Маргаритка_
Утро доброе всем:улыб:
У нас каждый день подъем в 8.00-8.30 :безум: Правда я обычно потом еще с Илюхой сплю минут 30-40 часов в 10-11, иначе я весь день как зомби:улыб:
petrodaria
Даш, что-то ты про Марка ничего давно не рассказываешь..
как ваша учеба? Перепады настроения закончились? Как его невесты?
Rigick
ой и не говри.. будет мне говорить..ну мамка ты у меня ваще-е-е-е-е-е-е.
я вот тоже поэтому вторую дочку хочу...я так под опеку свою маму взяла: покупаю ей духи Шанель, косметику Герлен, а она в таком восторге (иногда прям как ребенок), потому что всю жизнь о таком мечтала, а позволить не могла...
поэтому тоже понимаю, что моей красотой будет только дочка заниматься, Игорехе явно будет наплевать как мама выглядит
petrodaria
Что мы имеем: валериана и пустырник? Что лучше?
Я особо никогда не увлекалась, знаю что валериана мне помогает только конскими дозами.
может попробовать ванну с заваренными травками (ромашка, пустырник)...Игорехе вроде помогало..
я тоже сегодня как с цепи сорвалась, удалила мужа из аськи, из контакта :зло: , ..и вообще не хочу с ним разговаривать, а причину сама объяснить не могу :dnknow: :dnknow: :dnknow:
petrodaria
Тема вчера лег спать в 23 часа, проснулся в час ночи со слезами - покушал, заснул, потом снова проснулся в 5 утра со слезами - покушал и заснул. Потом в 9 начал возиться, я встала покушала, потом легла еще полежала с ним до 11. Сегодня я зомби, привыкла что всю ночь спим без кормлений. И что ему приспичило кушать ночью? Вечером кушал нормально.
Aleno4ka2008
Я без пустырника бы мужа прибила бы. Я за весь день так устаю с Тёмой, его капризами, он кушает с боем, потом надо на руках ездить, укладывать спать надо укачивать на руках, иначе никак. А вечером мне заявляют что я сижу дома и могу отдохнуть, а он работает и вечером хочет отдохнуть. И домашними делами не заставить заняться, ни с Темой посидеть, от силы купание происходит с ним. Весь вечер у телика либо у компа в инете просидит. А я отдохнуть днем даже не могу, Тема спит 1 час дома днем, 2 часа на улице, и 30 минут перед купанием. За это время я успеваю приготовить че нить на быструю руку и покушать. :зло:
Автоинформатор
Последний день ЗИМЫ!!!!
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: а потом весна-любовь\

И конечно поздравляю:

Никитку с 10 месяцами ( сынок ёжик - v Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 5 месяцами (доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок kromka- ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем здоровья и весеннего настроения!! :роза: :роза: :роза:
Kesha_20
Очень надеюсь!!! :heart:
Аллергопробы берут с 1 годика, поэтому пока не понятно. Хотя по крови как то можно заморочиться и сделать анализ до года, но ребенок должен уже соприкасаться с аллергенами, т.к. покушать икру, омаров и тыпы. А пока процесс неуправляемый, атопия. Надо помочь таким деткам, чтобы организм сам справился и перерос это состояние (зреет вилочковая железа и вырабатываются ферменты).
Подскажите плиз где пробы берут с годика, а то только с 3 лет везде, где звонила.
скорее всего в 1-ой клинической, только наверняка нужна госпитализация... я спрошу врача завтра на обходе. Вы в клинику иммунопатологии звонили? может там?
_Маргаритка_
Вот, меня тоже тема про успокоительное интересует.Я прям очень нервная стала, от любой мелочи завожусь:хммм:
мне тоже нужно... 3ю ночь толком не спим, Макса что-то беспокоит, капризный, не веселый, я не могу понять, что с ребенком. Для зубов рано, а для колик вроде поздно, т.е. когда живот болит он прям орет... Не ест, не спит ночью.
А что-нибудь можно маме кормящей выпить от головной боли? Вторые сутки болит
petrodaria
Девочки всем большое спасибо
проснулась и так неожиданно приятно :роза: :роза: :роза:
прям аж жить захотелось, а то я скисла что то

petrodaria
Ане: мне очень нра. игрушки деревянные, обязательно закажу у тебя... не сейчас.
спасибо :flowers:


Tella222
Мне тоже игрушки нравятся, но нет нет, а вспомню про "деревянные игрушки прибытые к полу...." :rofl:
надо мной дома тоже смеются :biggrin:


IrishSummer
Аня, мне тоже нравятся такие игрушки. Представляю, какие они на ощупь - из рук выпускать не хочется... :wub1.gif:
это да...они прям не такие... не томик...хотя томик тоже не плохой, эти просто совсем другие :wub1.gif:


miRRor
Про игрушечки. Я сама тащусь от дерева, на в наследство немножко деревяшек досталось - ждут своего часа. Вчера были в Ашане - потратили все бабло :biggrin: Аня начала собирать пирамидки - купила ей (Российскую :хехе:) новую, а то старые некомплектные уже.
спасибо :flowers:

Ugadanka

Игрушки прелесть :wub1.gif:
в Метромаркете (на Студенческой) есть такой магазинчик (летом точно был).
обязательно съезжу,посмотрю , а то я их не видела в городе :agree:

лесяОлеся
и мне нравятся деревянные игрушки, Илюха тоже хорошо к ним относится, грызет))), у нас есть из лиственницы пирамидка, машинки, гусеница каталка, так пахнут ммм..., но они грубовато сделаны, а эти прям кругленькие гладкие такие, красота
а их у вас заказать можно где то? сп какая то? киньте ссылку плиз?

часть скоро в новосибе, часть готовлю посылку, где посмотреть кину в лс :agree:
jjb1
Даш, что-то ты про Марка ничего давно не рассказываешь..
как ваша учеба? Перепады настроения закончились? Как его невесты?
Пока, нормально,ттт...
Только я истерю, уроки... ох, в понедельник рыдали вместе с ним :biggrin: ну не гуманитарий он.
невесту опять поменяли вернулись к первой первосентябрьской любви - хорошая девочка, мама одобрила :biggrin: