красота и материнство (часть 41)
160896
1000
Lissa
вот такая штука мы :ха-ха!: попробую позже еще дать, будем следить...
_Morkovka_
Жень и мы болеем.... :хммм: в 8 утра вызвали врача, до сих пор ждем :зло: собрание у них видитили было (знаем мы что там за собрания сейчас везде проходят :зло: ).
chetverik
Ира, у нас кот и такса. Из-за кота я даже не переживала, а вот собак у нас гиперактивный,да и не очень воспитанный. Мужа очень уважает и слушает,а меня так.Даже когда ругаюсь на него,начинает носится,думает я так играю.
Вобщем мы очень переживали,как все будет.Родственники все уши прожужжали, что надо животных отдать.Причем насовсем. Привезли Даньку с роддома, дали обнюхать обоим. Натс (это такс) впал в истерику,визжал,скулил,лаять пытался.Долго боролись,приучали,первые месяцы даже сына одного на диване не оставляла.
Потом попривыкли. Натсик сына очень любит,скулит,когда Дани дома нет,ищет его.
Сейчас мы поползли, особенно быстро ползаем за собакой. если поймаем,можем и "пожрать" даже, и кота тоже:хммм:
Волос конечно хватает,полы мою каждый день теперь,иногда несколько раз.

Ну и согласна с Юлей, ребенок с детства привыкает к животным.Тем более,что мои привиты,проглистогонены,собаку моем после каждой прогулки.
Yankina
к нам медсестра приходила,сказала раз нет температуры можете и гулять идти и купаться вечером!
А нам вчера пообещала позвонить узнать как мы, но так и не позвонили.....
температуры не было, но я и не мерила, трогала лоб, он холодный, лишний раз себя и сына не хочу нервировать с этим градусником....Но он немного капризулит, спит немного беспокойно днем, ночью вроде ниче спал:улыб:
Пойдем наверно погуляем:улыб:
Автоинформатор
Девочки, объясните, пожалуйста, для тех, кто не в теме:
В чем разница прогулки и трости? И какие плюсы-минусы у них?
chetverik
про собаку, уже писала - у меня фр.бульдог - товарищ не воспитанные, гиперактивный и жутко ревнивый и вредный (старый наверное потому что)
мысли отдать - даже не возникало
из за него моем полы каждый день, и не только из-за него
мою сейчас с мистер проппер - что понравилось последнее время
Деточек с датками :роза: Здоровья малышикам!!!
Nafty
Трость, это самый бюджетный, легкий и компактный вариант, трость - это - механизм складывания коляски, ну например вот:
petrodaria
В то время как прогулка может ставится на базу где, до не давнего времени обитала люлька, например вот:
катюнька
привет, да вообще пипец, так долго лот собирается (((
petrodaria
я ещё не съела ни одной конфеты с рождения Киры, и не тянет особо :dnknow:
я тоже ни одной не съела еще... но меня в отличие от тебя так тянет,.... тааак тянет :biggrin:
Автоинформатор
девочки,кто давал эспумизан ляльке своей,сколько вы давали?
Рыжая кошка
Настю со стрижкой!!!

Катя, Ромашка то выздоровел?


Про пол: мою первый этаж, где в основном весь день и обитаем, каждый день с "Глориксом" (Бордовских рекламирует который). Устраивает. На втором - спим, поэтому там 2 раза в неделю просто водой.
Когда была собака (пришлось отдать заядлому собачатнику когда в Красноярск уезжали, тк должны были пробыть там около года, а никто не хотел/не мог присмотреть за нашим Жаном, а хозяева квартиры там были категрически против животных :cray-1: ), то шерсти было море, на этом фоне шерсть кота была практически незаметна. Теперь кажется, что кот- просто волосатый монстр: ходит по дому и специально сыпит шерстью :biggrin: Никакие вычесывания, практически ежедневные, не помогают сейчас :шок: Благо хоть у меня линька закончилась! А то после РД в доме по лету была жуть: мои волосы, шерсть Жана, шерсть Сёмы и пыль с улицы :шок: Вот тогда пол мылся пару раз в день.
petrodaria
То есть прогулка - это не коляска, а ее часть? Где ляля именно сидит..? Например, мой трансформер переделывается в лежачую коляску и в прогулку. Так?

А в трости можно только уже самостоятельно сидящего ребенка катать? или это от коляски зависит?
daryaryabtseva
Эспумизан - 25 капель. Все равно что-то не особо помогало:улыб:
Автоинформатор
ННП Всем привет :flowers:
Показать спойлер
А мы в Мочище с кишечной инфекцией((( началось в понедельник с рвоты....больница перегружена, еле отвоевала платную палату, а то в обычную подселили вообще не социальную маму с грязным ребенком:хммм: А вчера мне тааааааак стало плохо, что хотели отвезти во взрослую инфекционную больницу, упросила до утра подождать, теперь там за меня муж :безум: еще блин, обратно с больницы ехала, по Красноярскому шоссе вообще не туда умчалась....
Показать спойлер
Lissa
Вот, Юля, по эттим причинам я и отказалась от покупки моющего пылесоса. Меня муж долго отговаривал, я сопротивлялась, пока у знакомой не увидела пылесос стоящий на хранении в гардеробе. Она объяснила теми же причинами - тяжесть, промывка и прочее, а мне еще по этажам с ним таскаться пришлось бы :шок: Так что теперь фитнесс каждый день (руки или швабра), только мне это не особо помогает :biggrin:


Тоже "за" животных в доме. Сколько себя помню, то все детство были кошки, долгое время еще и хомяки жили, рыбок пыталась разводить. Сейчас Тимур кота то за шерсть хватает, то прям приступы нежности: положет голову не него и млеет. Лапки трогет, ушки, особо нравится розовый нос:улыб: Когда Жан был, Тимур приям в восторге заливался от игры, точнее беготни у меня на руках за собакой, а собака от счастья готова была носиться и носиться кругами от нас:хехе:
Rosse
Танюш, выздоравливайте с Матвейкой :flowers:
Rosse
Ну ептить мать!!!! Как сейчас Матвей?

Думаю, что трость только для уже уверенно сидячих деток.
petrodaria
Понятно, спасибо! Значит пока не буду озадачиваться... Нам еще долго до сидения:улыб:
Rosse
здравствуйте, девочки!

Именинников сегодняшних и их мамочек с датками :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Сколько написали всего - даже прочитать не смогу.......:хммм:

А мы тоже всей семьей болеем. Доча после ангины бронхит заработала, у меня заложен нос и в горле ежики, кашляю. А сегодня еще и осипла. Меня теперь по телефону никто не узнает, когда я говорю "алло", все просят меня позвать меня к телефону :ха-ха!: Я говорю как здоровенный мужик.:смущ:

А у Женьки соплюхи и кашлюхи.
У нас лазарет...
Nafty
Девочки, а стульчиками для кормления все пользуются...? У кого дети сидят.
Ну это то есть прям мега-нужная-удобная вещь? Или без нее можно обойтись?
daryaryabtseva
я давала,до 3-х месяцев,почти каждый день по 25 капель 3 раза в день(моя в каплях лучше его пила,чем обычный)!А вообще я недавно рассказывала,что месяц назад мы случайно узнали про такое лекарство от коликов,как бебинос,3 капли на чайную ложку воды,3 раза в день,нам это средство лучше чем эспумизан помогало!Эспумизан первый месяц хорошо помогал,а потом она видимо к нему привыкла!А от беби носа очень хорошо пукала
Nafty
Стульчик для кормления - очень нужная вещь!!!
Даже не представляю, как сидящего ребенка кормить без стульчика. :dnknow: