красота и материнство (часть 41)
160885
1000
Calzedonia
Насть у меня была похожая ситуация-давала сыну эту грудь по-чаще, т.к. даже сцедить не могла((( Я даже ночью от боли просыпалась, будила сына и засовывала ему грудь. Прошло через два дня.
катюнька
муж доче сказал: держись,мамаша у тебя сумашедшая,поэтому температуру тебе теперь будет мерить,каждые 15 минут! :biggrin:
Я уже 1 раз померила,37.1,но у нас такая температура периодически бывает,когда в квартире 30 градусов!
катюнька
Я даю ему, мне легче становится, но всё равно болит!
Yankina
:agree: мы наверное все такие, если говорят, что у большинства деток темпа на прививки, то обязательно померим))) У меня знакомая не сидит в инете, когда я унее спросила про темпу после прививки, она сказала, что даже не знала, что такое бывает=соодвественно не мерила)))
Calzedonia
Болит, причем боль как будто грудь побили((( у меня прошло само через два дня(а у меня еще капусты дома не было, и муж в командировке).
катюнька
меня педиатр тоже предупредила,на счет температуры,сказала чтобы дома на всякий случай жаропонижающее было
Calzedonia
всем привет!
Поздравляю малышей.
А Даше с Марусей отдельное поздравление!Первое настоящее день рождение! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Мы тоже сходили в ПК.Набрали еще меньше, чем в прошлом месяце-всего 480 грамм. Итого в полгода мы 7940 и 70 см роста. Видимо будет стройный и высокий, как папаня:улыб:
Педиатр сказала начинать кушать кашки. Но я что-то решила неделю вообще паузу взять и ничего не давать. Он ест с такой неохотой. Максимум может яблочко с удовольствием в ниблере помусолить или банан.
Еще и прививку поставили. Сижу держу кулачки,что в этот раз нормально было.
positiFF
хорошие вещи, почти новые некоторые продать хочу, надо сфотать.
знаешь, я тоже как-то туфли продавала, меня начали раздражать люди, которые домой приходят...чужие и по несколько раз в день... в итоге их просто отдала.
Rigick
за телевизором:улыб:
надо посмотреть - вдруг у нас там тоже бананы завалялись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Eka26
Я отдаю все вещи, которые год не надевала.
мне бы так... отдала сейчас 5 мешков вещей..но некоторые, даже которые не налазят - оставила, память....:смущ:
наверно мне нужен еще один шкаф с названием "памятные вещи"))))
а у меня 4 шкафа))))
daryaryabtseva
а я позавчера купила комбез на 56, т.к. нет макленьких вещей дома. А так охота уже понаряжать...в итоге: одела сегодня,а он ей впритык!!!капец....за 2 недели выросла на 3 см....мда....при чем не толстая,а в плечиках все большое,а ножки длинные...
беги в магазин - меняй на больший!
Calzedonia
Девочки, привет! Выручайте советом!

Проснулась ночью от того, что болит левая грудь, не красная, комочков нет, но трогать больно. Темпа была 37, потом прошла,ужасно болит голова. Хожу с обеда с капустным листом.

Что ещё предпринять?Намазать, выпить? :cray-1:
малавит, траумель гель, и если что разбивать ультразвуком в Здравице!
_Маргаритка_
Мы тоже сегодня сходили на прививку и заодно взвесились.
В неполные 7 мес. вес 9700 и 70 см :улыб:
Тоже держу кулачки, чтобы температуры не было!
Jellyfish
Девчата мы с сыной тоже за вас будем держать кулачки!!!
катюнька
Мы тоже прививку ставили сегодня :миг:
Девчат, а все фенистил капают малышикам перед прививками? А то у нас на след недели прививка, думаю....
Tella222
Прививочный день, однако :улыб:
Чтоб без темпы у всех, понятно :миг:
Тань, а вы какую ставили?
Пока сын спал, хотела доделать контрольную. Итог: два часа общения в инете, контрольную даже не открыла. Сын проснулся.
_Маргаритка_
Рита я тоже за вас держу кулачки@@@@@и за всех кто сегодня ставил прививку@@@@@в том числе и за нас:улыб:
катюнька
Я даю (только меньше, чем в прошлый раз- забываю :смущ:).
Автоинформатор
правда - день прививок!
Маша, вот это Вы богатыри!
я перед прививками ничего не даю,но мы не аллергики.
Yankina
И в правду прививочный день:улыб:
Держим-держим за всех кулачки!Что б все малышики хорошо перенесли!
positiFF
спасибо, растем :улыб:
В полгода нам сказали, что у нас годовалая норма :biggrin:
jjb1
да? у меня обычные хорошие вещи - пальто да плащ - не думаю, что очередь за ними будет))))
jjb1
Юля, может в группе сделать темку о борьбе с лактостазом? и все страдальцы там изольют свои впечатления и пути решения проблемы...