красота и материнство (часть 41)
160891
1000
jjb1
Я отдаю все вещи, которые год не надевала.
jjb1
если я прям похудею, то лучше новенького себе куплю, чем старое из закромов доставать. Правильно ведь?
:agree: плюс сто миллионов
я во время беременности всю свою добеременную одежду выкинула чтоб потом все новенькое накупить, оставила несколько вещичек на переходный период.
Муж согласился с условием, что новая одежда будет не больше 42 размера :миг:
Вот еще пару-тройку кг сброшу и устрою шопинг, дикий и беспощадный :biggrin:

А старые вещи в пакете аккуратно ставлю возле мусорного бака.
jjb1
вещи которые мне не подходят, стараюсь отдать - в РЦР, в ТЦ Европа отвожу.
хорошие вещи, почти новые некоторые продать хочу, надо сфотать.
Даша, какой у тебя хороший мыслительный процесс)))))))))
jjb1
Вещи, которые не носим, мои и мужа, отдаю через знакомую в малоимущую семью.
Автоинформатор
девочки, спасибо всем за ответы про купание.
второе наше купание прошло более позитивно - мы налили немного воды, Егорка попой лежал на дне))) и даже 10 минут не плакал. а всматривался в нас.
мысли про совместное купание у меня тоже есть, но мне же пока нельзя ванну принимать - всего-то 10 дней после родов прошло(


а еще у нас глазик "закис"(((( промываю отваром ромашки
Автоинформатор
Девочки, вещи можно в церковь отдавать.Мне знакомая рассказывала, что она отдает часто и в церкви, которая например на Нарымской, туда часто обращаются люди, которых на вокзале раздели и обобрали.
chetverik
Наверное многие маленькие детки первые купания сопровождают криком, но мне кажется что ничего страшного в этом нет. Мы первые разы больше 10 минут и не купались, потом я приставала к ребенку с обработкой и мазаньем кремом-и он кричал как резанный, через пару дней я перестала это делать. Обрабатывала ребенка днем, мазала кремом когда у него было хорошее настроение, а после купания кормила, и крика совсем не стало. И я ничего в воду не добавляла, чтобы кожу не сушить, изредка масло чайного дерева капаю.
Ugadanka
Девочки, я для солнечного города собираю вещи у тех кто сам увести не может и отвозим всем скопом. а там малоимущим и в детские дома раздают. так что у кого что есть не нужное-давайте собирать, пишите мне в личку заберу, это же касается и игрушек, и рыльно-мыльного, и всего-всего
катюнька
а мы экстракт череды и экстракт пихты добавляем сейчас.
HappyBride
за телевизором:улыб:
Автоинформатор
Мы сегодня сходили к неврологу и поставили пентаксим!!!Доча почти не плакала после прививки!
В 3 месяца мы 6200кг и 60 см))):улыб:Невролог сказал все у нас хорошо:улыб:А по поводу точки красной(о которой я вчера рассказывала),сказала это родинка!
Rigick
купила ромашку.сегодня буду купать в ней)
Yankina
ну не знаю....я стесняяяяюсь что ли...:смущ:
Jellyfish
я вообще не хочу уже в марганцовке купать...пуп зажил,нафиг надо...беее
chetverik
а как совместное купание?!сейчас же только в маленькой ванночке можно купать?
Автоинформатор
а я позавчера купила комбез на 56, т.к. нет макленьких вещей дома. А так охота уже понаряжать...в итоге: одела сегодня,а он ей впритык!!!капец....за 2 недели выросла на 3 см....мда....при чем не толстая,а в плечиках все большое,а ножки длинные...
daryaryabtseva
можно купать где угодно...чем вода в маленькой ванночке отличается от воды в ванне?:улыб:
katpuna
:dnknow:
мне как-то сказали сркзу, что маленькую нужно в маленькой ванной купать. с месца в большую переводить
daryaryabtseva
Мы бы вот сразу перешли в большую ванну, если бы сына не плакал от купания. А то пока ванную наберешь, запустишь его-а он в рев, и купание заканчивается, поэтому мы первое время в маленькой изголялись((( пока привык, как раз месяц и прошел)))
Yankina
Юль, ну доча растет-молодец))) А нам почему-то педиатр сказала прививку ставить именно в тот день когда нам три месяца исполнится, а это среда, и мы получается должны идти в пк не в грудничковый день.
катюнька
Она видимо посмотрела по графику когда вам, вот и назначила
катюнька
нам в пятницу 3 месяца исполнилось,она предлагала в пятницу,я отказалась,т.к мало ли что а впереди выходные,поэтому пошли ставить сегодня!
Tella222
Девочки, привет! Выручайте советом!

Проснулась ночью от того, что болит левая грудь, не красная, комочков нет, но трогать больно. Темпа была 37, потом прошла,ужасно болит голова. Хожу с обеда с капустным листом.

Что ещё предпринять?Намазать, выпить? :cray-1: