красота и материнство (часть 41)
161006
1000
Lissa
Юля, спасибо. Только я про каши хотела узнать:улыб::смущ:
Самый дорогой браслет - резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!:смущ:
_Маргаритка_
дорогая-да..но, блин, ужасно некрасивая :biggrin:
Calzedonia
Настя, кошка великолепная!!!!! Задумалась над вопросом побрить свою. На сколько этого хватает?
Nafty
самые более-менее натуральные каши это Бебби Ситтер, там гречка пахнет гречкой, но я щас стала сама варить, тк все каши хорошенько обогащены этим ужасным витамином С...... а нам его не желательно
Rigick
Настя - выздоравливай!
Спасибо за ответ! Толокар есть, мы его любим: гоняем по дому, переворачиваем и крутим колеса, а также в хранилище/емкость под сидушкой игрушки складываем:улыб:
Rosse
Таня, вздоравливай сама, сыночек тоже чтоб скорее поправился!!!
Странно, но у нас ротавирус наоборот прошел по семье,мы с мужем пластом лежали, маму нехило полоскало, а Тася только немного попоносила и все...
видимо нам повезло...
Aprill
У каждого по-разному, видимо :безум:
Rosse
Матвею и тебе Таня поскорее поправиться!

в этом году что то многих очень задел этот ротавирус....
мы тоже когда лежали в мочище,я от Илюши подхватила, предлагали мне домой поехать лечиться, а с сыной папе лежать, но у меня СБ как то легко все прошло, буквально за ночь, но жестко, трясло аж....
так что с папами много кто лежит, и в 1ой больнице видела с папами деток, а у знакомых тоже папа лежал с дочкой, так соседки по палате мамочки вой подняли, чтоб его от них отселили, типа как это мужчина с ними в одной палате))

мы сегодня с красным горлом и осипшим голосом пришли с прогулки :безум: , вот не знаю, просто воздуха нахватался холодного (хотя тепло на улке) либо вирус, температурка 37.4, какой то пипец происходит :зло:
Рыжая кошка
Ира, я уже тут тоже выкладывала фото, Илюхе на годик покупали конструктор мега блокс такие крупные детали, так он может сидеть минут 20-30 собирать его, нарвится ему очень. может и вам подйдет. хочу еще зверушку качалку типа лошадки что то, сына любит оседлать меня, на живот сядет и прыгает))) либо мишку мягкого большого оседлает и скачет
лесяОлеся
Ну у нас если была бы не отдельная палата, то мужа не пустили бы...
Выздоравливайте, думаю ничего серьезного, но меры предосторожности примите :flowers:
Я вот реально напугалась, когда мне сказали - усе, собирайтесь в инфекционную,...еле уговорила до утра подождать, а там решили поменяться....
daryaryabtseva
девочки,кто давал эспумизан ляльке своей,сколько вы давали?
я ложку давала, а потом (месяца в 3 перешла на боботик мне кажется он нам лучше помогал
Rosse
Матвею скорейшего выздоровления! Танюше - терпения :роза:
Nafty
Девочки, а стульчиками для кормления все пользуются...? У кого дети сидят.
Ну это то есть прям мега-нужная-удобная вещь? Или без нее можно обойтись?
мы купили Игорехе стул, когда ему 7 исполнилось, до этого я кормила его в качельке)))
лесяОлеся
Спасибо, Олеся :роза: Я тут сейчас набегами, поэтому посмотреть фотки не успеваю:хммм: Про конструктор я то и не подумала. Надо посмотреть!
Выздоравливайте! Что за такая пора началась, столько болеющих. Здоровья всем!
Nafty
мы совсем недавно делали тут опрос про каши - многие кормят кашей фирмы Хумана.
jjb1
честно, где смотрела - не видела такую в продаже :dnknow:
nab
а я по вашей ссылке вот что хочу
и я такое хочу!
девочки, что там за ссылка? киньте?
от нас врач ушла.. сказала, что у нас вирус, наложился на зубы и еще что-то... не ест нифига. я думала точно в мочище поедем, а она раз - и перестала какать . УРА! это наверное хилак форте подейстовал... ну или тупо нечем больше.
пусть наши детки будут здоровы.
по центру точно ходит вирус.
Rosse
почему не пустили бы? ну а если ситуация что маме никак, тогда что дклать? конечно может еще бабушка, но и бабущки не у всех да и не все согласятся и не у всех же возможность есть в платную палату, странно вобще...мне вот сами врачи предложили чтоб папа полежал с сыном, правда у нас тоже отдельная палата была, но я не думаю что вот так и отказали бы...знакомые наши лежали, папа именно с дочей и ниче и пофиг ему было на вопли мамочек, главное чтоб врачи согласны были, ну а им то куда деваться, с ребенком то должен кто то быть.

ой от взрослых инфекционных больничек вобще подальше надо...сталкивалась...как вспомню...бррр
Автоинформатор
Девочки, доброй ночи всем! Мамочки и малышики болеющие - выздоравливайте скорее!!! :flowers: (это чесночок вам, чтобы все вирусы убил напрочь)
Нашла сейчас ссылку интересную http://video.komarovskiy.net/shkola-podguzniki.html , доктор Комаровский про одноразовые подгузники рассказывает. Может кому-то пригодится.
Автоинформатор
Девочки,спасибо про ваши позитивные истории совместного проживания с животными.
у меня американский бульдог. весит под 60 кг и такой неуклюжий,как слон в посудной лавке.

я еще боюсь,что своими резко нескоординированными движениями он может задеть малыша. он от большой любви пару раз мордой врезался мне в подбородок. да так неожиданно,что я не успевала сгруппироваться:хехе:
chetverik
Не переживайте, не заденет, скорее наоборот, скоро бедному собакену придется искать укромные места, чтобы спрятаться от любви подросшего Егорки))
У меня, сколько себя помню, всегда были животные дома. Причем обязательно кошка+собака, ну и еще мелкие всякие (хомячки, цыплята, черепашки) Только змей не было, да крокодилов)) Старший ребенок у меня тоже рос с животными в доме. Сейчас, с появлением младшей сестренки, старший сынок проявляет такую любовь к ней, такую заботу, что я прям не нарадуюсь. Все-таки общение с братьями нашими меньшими учит детей любви, состраданию, ответственности. Так что я ЗА то, чтобы ребята и зверята росли вместе)
chetverik
А я очень сильно боюсь больших собак именно в доме...да и во дворе тоже, насмотрелась передачь где собаки детей кусают и стало страшно...И ведь бывает что и свои родные собаки звереют и кидаются на детей...Недавно на остановке слышала от бабули историю что внучка приезжала в гости и бабушка пошла кормить собаку свою во дворе, а внучка 1,5 годовалая подлезла и собака ей в лицо кинулась в итоге шрам на всю щечку...Так эта бабуля говорит, теперь на всю жизнь нам такой грех что недосматрели...Мне стало жутко...
Сегодня в гостях были, сына кошку тискал, то за уши как зайца возьмет, по ляжет на неё, она ему слегка прикусила пальчик, без следов, но сына заплакал не надолго....В доме у нас нет животных, да и пока не хочу, пусть немного подрастет, а там может и кота заведем.....
лесяОлеся
почему не пустили бы? ну а если ситуация что маме никак, тогда что дклать?
Я когда с дочей лежала на вертковского, то там девочке не разрешали в нашу палату папу ложить, пока нас не выписали. Хотя мне вообще было пофиг, хоть дядя степа пусть лежит. Лишь бы моя крошка выздоравливала. Но вот не пускали. Может и правильно. Нечего и без того нервным мамочкам дискомфорт создавать :umnik:
ElenaElena
Не переживайте, не заденет, скорее наоборот, скоро бедному собакену придется искать укромные места, чтобы спрятаться от любви подросшего Егорки))
У меня, сколько себя помню, всегда были животные дома. Причем обязательно кошка+собака, ну и еще мелкие всякие (хомячки, цыплята, черепашки) Только змей не было, да крокодилов)) Старший ребенок у меня тоже рос с животными в доме. Сейчас, с появлением младшей сестренки, старший сынок проявляет такую любовь к ней, такую заботу, что я прям не нарадуюсь. Все-таки общение с братьями нашими меньшими учит детей любви, состраданию, ответственности. Так что я ЗА то, чтобы ребята и зверята росли вместе)
Доброе утро!
У моего сына не было животных, но он очень любит Кирюху :heart:
Так что не в одних животных дело :миг: