красота и материнство (часть 41)
160877
1000
катюнька
Пасиб:смущ:
я теперь тащусь от этих шапочек (у нас еще одна с джима есть, лиловая, тож клево смотрится на нем), буду еще заказывать:улыб:
chetverik
меня зовут Ирина. :flowers:

мой рацион - это сейчас самая больная тема. я пока ела вареную говядину, гречку, молочную рисовую кашу, кефир, чай с молоком, отрубной хлеб с маслом и сыром,... всё.
даже боюсь добавлять новые продукты. с фруктами-овощами вообще не пойму, что можно кушать. в интернете информация такая противоречивая...
У меня доча плакала именно от молока. Точнее от каш с молоком.
sartary
А можно ссылку на шапочки:)
jjb1
Жук играет на полу :улыб:я задолбалась мыть этот пол теплый и убрала его. Огромный плюс коврика, который пазлами - его легко мыть, разобрав на плитки. Как мыть коврик рулоном я плохо представляю. Когда он лежит давно и ребенок старше года, просто тряпочкой его уже не протрешь. Егор размазывал бананы по нему, прудил на него, проливал сок. Вобщем, мыть его приходилось часто.
Автоинформатор
У всех на фото детки - такие лапочки :wub1.gif:
Автоинформатор
По шапочкам, их можно заказать в группе вконтакте.

Показать спойлер
Заходите в группу, потом в альбомы, выбираете альбом "детские вещи" и там ищете эти шапочки, после чего в комментах пишите заказ.

http://vk.com/club30403742
Показать спойлер


Кать, тебе самой будет проще заказать, что бы отлеживать набор лота и оплату. Но если хочешь, я закажу. Напиши, как решишь.
chetverik
Ира, будем знакомы, я Аня
а как Ваше чудо назвали ?
я старалась не есть сладкое, молоко, крупы, белый хлеб
в итоге разницы практически не заметила
стабильно с 18-23 ребенок арал от колик
пока колики не прошли в 3 месяца
естественно и тёплые пелёнки и массаж живота и всякие препоратики.... но..........
вообщем нужно пережить ))))))
запастись терпением и пережить
SmallLadybird
Я бронхит однажды несколько месяцев лечила, лазолван, антибиотики, физио, медовый массаж, а вылечила травкой чебрец!!! Прямо вместо чая ее пить несколько раз в день, через 3 дни отпустить должно!
а мне можна ? мы на ГВ........ :umnik:
я беременная пневмонией переболела.... причём я к врачу ходила...она типа да бывает....чо нить попейте...ну а чо.... я чо нить и пила
я как родила - пришлось идти на флюру...а она показала рубцы на обоих лёгких:хммм::хммм::хммм:
вот апять закашляла, грудь болит...
chetverik
Из фруктов кроме яблок зеленых можете попробовать киви, бананы, груши, я еще гранаты ем:улыб: А из сладкого, где-то читала что лучше зефир или мармелад:улыб: Ну и совсем в первый месяц я печенюшками спасалась:улыб:
Абрикосовое
А горчичники не пробывали на лопатки ложить? мне одно время помогли они....кашлила сильно, прям взахлеб, двадня и все прошло!
Tella222
неа...........чот про них совсем и не подумала ......... завтра куплю.......спасибо :agree: :flowers:
Абрикосовое
чабрец посмотрите по чуть-чуть, если реакции ре не будет, то можно. К пульмонологу обязательно, не откладывая - подберет, при необходимости антибиотики, которые можно при ГВ. А то может и без них, что-то другое назначат, разные же ситуации бывают.
Только обязательно на приеме нужно несколько раз обратить внимание врача, что вы ребенка грудью кормите, с первого раза не всегда доходит информация... пусть совместимые препараты подбирают
Автоинформатор
Все малышики на фотах просто прелесть :улыб:
Эх, тоже бы с удовольствием хотела бы с вами всеми лично познакомиться на встрече, но бабушек-дедушек у нас поблизости тут нет, а муж пока не решиться один с Илюхой остаться:хммм:
А у нас завтра радость: муж должен из командировки наконец приехать:улыб:Должен был уехать на 4 дня, а в итоге на 2 недели! Все ничего, но пока сына кроме ага-агу ничего не говорит, так не хватает простого общения!
Автоинформатор
Девочки, а кто-нибудь пользовался контрактубексом при ГВ? А то я купила, а пользоваться пока так и не рискую:хммм:
Абрикосовое
:biggrin: Да вот объявилась тут несколько дней назад :biggrin: Пока все же больше успеваю тока читать вас:улыб: Я Лена, сынок Илюшка 3,5 мес:улыб:
lemik
я имела ввиду географически :biggrin:
но приятно познакомиться :agree: Аня, дочка Тоня (7 мес)
lemik
:biggrin: Да вот объявилась тут несколько дней назад :biggrin: Пока все же больше успеваю тока читать вас:улыб: Я Лена, сынок Илюшка 3,5 мес:улыб:
:улыб:чудо!!!!
Я так поняла откуда вы географически ?!

То Абрикосовое: вот уже написали- реакцию малыша нужно посмотреть на чабрец! И к доктору, конечно, вам бы!!!!! Выздоравливайте!!! Мамочка должна быть здоровенькой :роза:
Eka26
Жук играет на полу :улыб:я задолбалась мыть этот пол теплый и убрала его. Огромный плюс коврика, который пазлами - его легко мыть, разобрав на плитки. Как мыть коврик рулоном я плохо представляю. Когда он лежит давно и ребенок старше года, просто тряпочкой его уже не протрешь. Егор размазывал бананы по нему, прудил на него, проливал сок. Вобщем, мыть его приходилось часто.
Да ничего сложного мою как пол ,тряпкой .Он не пористый и поэтому ничего ,никуда не забивается :dnknow: У нас 2 коврика ,один рулонный ,второй пазлы ,мне пока больше нравится рулонный .С пазлами мне кажется гемороя больше ,разобрать ,помыть ,собрать :biggrin: А этот подошел протер и красота :biggrin: Сегодня тоже по нему банан размазали, так ничего ,быстренько тряпочкой хоп и все :biggrin: Кстати ,девочки у кого малявочки 3-4 мес в Икеи хорошие коврики (они толстые как одеяло,под низом какая то плотная совсем ткань,а на лицевой стороне обезьянки ,собачки) у нас был коврик tiny love , так мы на нем даже не лежали ,Икеевский больше понравился:yes.gif: и ребенку он прям нравится до сих пор любит на нем посидеть .
Абрикосовое
:ха-ха!:
Тоже приятно познакомиться :agree: Мы на пр. Дзержинского, ост. радиоколледж
lemik
далековато :umnik:
мы с заельцовского
SmallLadybird
про доктора задумалась
этож к пульманологу....через терапевта.......этож :безум: :а\?:
али платно опять идти :а\?:
jjb1
спасибо, Юля:улыб:
попробую тоже до сыниных 2-х неделек воздержаться от сладкого....

сегодня запекла яблоко - спасло от тоски:улыб:
neizbeznost
У меня доча плакала именно от молока. Точнее от каш с молоком.
хм, придется каши на воде варить:хммм: