красота и материнство (часть 59)
173355
1000
jjb1
лучше поздно, чем никогда:
за 31 число:

Егора с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ (сын Lelik - Ольга)! Какой большой уже!
Марию с 7 месяцами (доченька Юлии - visna). Что умеете уже?

за 1 число:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Катюньку- Екатерина ! Пусть Костя радует новыми умелками, муж окружает любовью, а дома всегда будет чисто и наготовлено (без твоего участия)!! :роза: :bottle: :wub1.gif: :bday: :friends:
Наташу с 7 месяцами! (дочь catanna - Анны). А у вас какие умелки?
Ждем фото!
Присоединяюсь к поздравлениям! :present: :роза:
isk
лучше поздно, чем никогда:
за 31 число:

Егора с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ (сын Lelik - Ольга)! Какой большой уже!
Марию с 7 месяцами (доченька Юлии - visna). Что умеете уже?

за 1 число:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Катюньку- Екатерина ! Пусть Костя радует новыми умелками, муж окружает любовью, а дома всегда будет чисто и наготовлено (без твоего участия)!! :роза: :bottle: :wub1.gif: :bday: :friends:
Наташу с 7 месяцами! (дочь catanna - Анны). А у вас какие умелки?
Ждем фото!
поздравляю!!! :bday:
девочки, чем снять опухоль от укуса мошки??? я не могу глаз открыть!!! вчера в верхнее веко тяпнула и в уголок глаза. как на улицу выходить не знаю, и очки не оденешь, солнца то нет)))
помогите!!!
Rigick
Насть, а если прямо ей сказать, направьте на массаж, не надо нам химии? Я так и говорю у нас в ПК, она нормально реагирует, даж сама советует как очередь обойти
лесяОлеся
У меня мама водой с питьевой содой снимает
Rigick
Я тож скоро пойду просить чтоб на массаж направили снова, пойду с коробкой конфет, а что делать.Меня массажистка в ПК устраивает, у нас результат только после нее, если не по очереди, буду ее телефон просить
лесяОлеся
Если доберешься до аптеки, то фенистил-гель хорошо снимает.
Rigick
поздравляю, что вес прошло хорошо! (ВСЕ прошло хорошо?)
Да, все хорошо :yes.gif:
Спасибо.
jjb1
лучше поздно, чем никогда:
за 31 число:

Егора с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ (сын Lelik - Ольга)! Какой большой уже!
Марию с 7 месяцами (доченька Юлии - visna). Что умеете уже?

за 1 число:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Катюньку- Екатерина ! Пусть Костя радует новыми умелками, муж окружает любовью, а дома всегда будет чисто и наготовлено (без твоего участия)!! :роза: :bottle: :wub1.gif: :bday: :friends:
Наташу с 7 месяцами! (дочь catanna - Анны). А у вас какие умелки?
Ждем фото!
ПОздравляю!
Катя, с Днем рождения! Миллион * :роза:
jjb1
лучше поздно, чем никогда:
за 31 число:

Егора с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ (сын Lelik - Ольга)! Какой большой уже!
Марию с 7 месяцами (доченька Юлии - visna). Что умеете уже?

за 1 число:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Катюньку- Екатерина ! Пусть Костя радует новыми умелками, муж окружает любовью, а дома всегда будет чисто и наготовлено (без твоего участия)!! :роза: :bottle: :wub1.gif: :bday: :friends:
Наташу с 7 месяцами! (дочь catanna - Анны). А у вас какие умелки?
Ждем фото!
примажусь.:улыб:
Dolorez
если боишься..значит не созрела.
у меня просто есть конкретная проблема.. я ее осознала и хочу убрать..она не глобальная... муж даже сказал..ерундовая..но она мне мешает и для меня это уже повод над ней порабоатть. пока попробую сама, а дальше посмотрим.
Kesha_20
пробовала..
мне ответили, что так как загрузка большая то на массаж идет только прям срочные детки, а мы не срочные... поэтому если хотим-можешь сами нанять массажиста. но у нас 4500р сейчас ой как не лишние.

видимо и правда с коробкой конфет мужа отправлю... пусть и по мягкому и по жесткому попробует.
Dolorez
спасибо,Катя! хорошо аптека в соседнем доме
Rigick
все обедать и гулять разбежались?:)

у меня сегодня минирадость..нашла зубные щетки детские по 15р! а то задолбало по 120р отдавать каждый месяц... :зло:
кстати вопрос. какие щеточки вы покупаете деткам?
Rigick
Насть, а что это за щетки по 15р? И почему каждый месяц? Нам стоматолог сказал раз в 3 месяца менять..
Rigick
Я короче мониторила рынок щеточный :biggrin: и все детские щетки, которые с 0 до 3х лет, они жесткие какие-то! Я купила на пробу штук 5 разных, в итоге сейчас ими чищу то раковину, то еще чего, тк они даже мне жесткими кажутся (пихала в рот себе :biggrin: ).
В итоге каюсь, мама купила Амвей, там набор из 4х штук, стоит что-то около 350р. Так как нам сказали менять раз в 3 мес, то нам на год как раз и хватит! Мне они очень нравятся, мягенькие такие..
Ну и к стоматологу ходили когда, я ей показала, она одобрила. Советовала еще Рокс и Сплат детские щетки. Они тоже мягенькие, но они прям подороже значительно! :смущ:
HappyBride
она их так жует..что через месяц они как метелки. зубная щетка Солдат. детская. с очень мягкоq щетинкой
фото из инета.

ты знаешь..так как я фанат ухода за зумаби..сколько читала и разговаривала..галвное не щетка (ну исключая жесткость щетинки) главное -техника чистки. и даже паста зубная не так важна.
Rigick
блин...а мы купили щетку и ни разу еще не пользовались, хотя у нас уже 7 зубов.
Rigick
Солдат это типа Колгейт по русски? :biggrin:
Наши производители меня умиляют! :biggrin:
Я таких не видела, но муж приносил рублей за 20 тоже щеточку, называется МАКС. Там тоже ручка в виде зайчиков всяких. Вот она жесткая, мамадорогая!

Не, у меня Ванюха не жует, поэтому она и через 3 месяца как новая:улыб:
А паста у вас какая?
jjb1
начинай приучать!!!
я прям не могу.. вот она сутки у моих родителей была.. я щетку не стала давать...думаю все арвно побояться ей почистит..приезжаю..она улыбается а я прям вижу этот налет!!!!
в начале при нем просто сама чисти зубы..пусть смотриьт..100% затинтересуется..потом дай щетку помусолить..ну а потом саме берешь и чистишь.. я так почищу, а потмо ей даю.. оан пярм старается чего-то там вычищает:улыб:
HappyBride
вот пасту я смотрела сомтрели.. и в итоге взяла мир детсва гелевую сшафраном..пахнет вполне нейтрально.

зубные щетки у нас разные были..меньше всего прожили oral B. вообще махом измахрились. хотя внешне очень симпатичные..последгняя даже с блестками в прозрасном корпусе. думаю интересно будет деткам, которые только приучаются к щетке. но живет мало и жестковата. хотя я сама очень люблю именно жесткие щетки.
Rigick
вот такие были