красота и материнство (часть 59)
173323
1000
Nafty
поздравляю!!!!!! :роза:
Rigick
Спасибо! я так этого ждала почему-то:улыб:
Rigick
Всем привет!
я не успеваю ни-хре-на. Еще Егор ходит по дому и жрет арбуз....скоро к полу приклеится уже.
Юля и Настя - фото шикарные! Вы молодцы. И я всетаки настаиваю, что очень многое зависит от модели :biggrin:
Eka26
:biggrin:
спасибо, Катя!
ну вот..деловая женщина стала..ни минуты покоя:улыб:
Rigick
Егор сегодня отвратительно себя ведет :безум: разорался в парке и убежал, я взяла и за дерево спряталась. Он пару раз крикнул : Маманя! ...развернулся и пошел в сторону дома. Вот как так-то?? :biggrin:
Eka26
маманя уже взрослая..поди сама дорогу найдет :biggrin:
видимо возраст такой:улыб:
Rigick
Здравствуйте :роза:

Я с соседнего топика КиБ) Почитываю всех вас периодически)

Я так поняла Вы фотограф, а фотосессии с беременными делаете?:смущ:
Kazulcka
конечно!! очень люблю беременушечек..они такие красивые, спокойные, нежные.
добро пожаловать в группу клик
Rigick
В группу вступила))
Фото с детишками здоровские)))

И можно еще по стоимость сориентировать:смущ:
Kazulcka
напишите мне в личку в контакте. такие вопросы так же ка корганизацию процесса проще там обсудить:)
Rigick
Настя, прекрасные фотографии с Юлей! Из всех твоих работ эти прям "цепанули" меня :heart: :роза:

Юляяя, ты невероятная и очень женственная! Богиня!
Предлагаю с этого дня все негативные Юлины комментарии по поводу её внешности игнорировать :biggrin:
Calzedonia
спасибо. :смущ:
надеюсь сегодня вечером еще часть выложить:улыб:
Rigick
я лучше распечатаю фото, и на ближайшую встречу принесу - они оч. личные...
Calzedonia
спасибо за оценку!
от таких красоток - особенно приятно это слышать! :роза:
jjb1
ты знаешь..для меня это такой комплемент..что они личные..значит удалось уловить что-то такое... что ты даже хочешь лишь для себя оставить.
купила мороженное ,молоко ,клубнику, черешню и абрикосы - делаем молочные коктейли! :respect: ( и толстеем)
Уложились спать за 10 минут. Вот не знаю рано наверное праздновать завершение ГВ? Хотя чего рано - мы свернули ГВ!!!
Девочки, всем-всем привет.

Спасибо за поздравления!!! В 6 месяцев мы весим 8100, рост 68 см.
Умеем уже много чего. Уже даже вставать начинает, но я не даю пока, ну вставать-то еще точно рано :)))

По смеси. Всем спасибо за ваши истории.
Мы в итоге отказались есть смесь напрочь, пробовали 3 разные - ноль эмоций. Губы стиснула и смотрит таким непринужденным видом, будто я не стаю у нее над душей с бутылкой и как будто вообще ничего не происходит. В итоге нацедила полную морозилку молока, вообще без сил, как будто двойню кормлю. Выгляжу сейчас вот так - :eek: и вот так - :tease:

Катя, Ека, спасибо за посылочку - все очень клевое!!!

Юля, Настя!!! Я просто в шоке!. Настя - ты поймала то, что Юля в себе любит и показала ей это со стороны, это дорогого стоит. И в итоге фотосесиия принесла вам обеим массу эмоций - это так круто, я очень за вас рада. Юля - ты очень красивая, как царица! Причем именно натурально красивая. Настя, очень жду нашу встречу в начале июля! :wub1.gif:

Олеся, ты молодец. Поздравляю вас с Анечкой с завершением ГВ.

Лена, все просто нереально красиво. Ты такая рукоделица. Овощи для Игорешки - шедевр.

Все, ушла. Всем :роза:
jjb1
Юля, фотосессия супер!!! Ты прям красотка-красотка :роза: Наверное недовольство своей внешностью у тебя - это игра гормонов.
Вообще конечно редкая женщина довольна свой внешностью на 100%, но это говорит лишь о том, что есть желание за собой ухаживать и делать себя лучше. У тебя с этим все в порядке :роза:

А вообще здесь у нас много москвичек (большая часть) и мне так удивительно видеть молодых мамочек с детишками от 3 до 7 мес (для меня это просто время, когда я совсем чучелом была) - такие холеные-холеные, стройный, ни грамма целлюлита, загорелые, маникюр-педикюр-укладка...... хех..... Правда они частенько с нянями встречаются
miRRor
Олеся, с удачным завершением ГВ :роза: :роза: :роза:
miRRor
да!!!! ты это сделала!!!!! осталось хоть приблизительно выспаться и все пойдет на лад!!!

ой, девочки, спасибо за комплемент:улыб:
sartary
тоже жду и нрадеюсь все получится в этот раз:улыб:

так..надо себя взять в лапы и привести квартиру в порядок...
miRRor
Олеся - очень рада за тебя и за Аню! :роза:
Девочки,мы тут мебель продаем (диван и 2 кресла) - никому не надо? Если что-пишите!
Олеся, я вас позддравляю!!!! Высыпайся теперь и восстанавливайся!

Мы дома!!!!!!!!!!!!! УРА!

Юля, ты супер! Я теперь тоже захотела фотосуссию у Насти на закате:yes.gif: