красота и материнство (часть 59)
173338
1000
miRRor
я не могу.... прям вообще..дома безлам... полы не мыты... голова гудит.... хочется спать и спать. тяжко мне жара дается.. а после прогулки вообще помереть охота. поэтому сегодня гулять не пойдем..а то я до пятницы не доживу.
Rigick
Понятно. Я если не пойду на улицу то точно с ума сойду.
miRRor
ну да..вам то очень надо:улыб:
jjb1
В целом норм. Аня почти не просыпалась. Один раз захныкала - я кроватку покачала и она срубилась. Сейчас пойду ее угуливать.

Аня тут недавно кувыркаться через голову научилась. Кувыркается на диване и рЖет.

Писать в инет не дает ничего. К компу не пускает, планшет выдирает или долбит по нему.

С мужем полное непонимание. :хммм:
Rigick
Насть на улице хорошо сегодня, сейчас по крайне мере, прохладненько.

Все привет:улыб:
А мы сегодня покакали и пописали первый раз в горшок! Наш папа сидел около сына около 30 минут и приговаривал (пыс-пыс-пыс) :live:
Rigick
Настя, а вы уже не перемалываете пищу? Сама жует, да?
Kesha_20
да я знаю, что утром хорошо. мы всегда утром то и гуляем...но на меня такая апатия напала.все эти дни возвращаюсь с прогулки и ем и ем таблетки..голова просто чугунная.
ничего не хочется делать..совсем..при этом понимаю..что чем больше замедляюсь..тем сложнее вообще расшевалиться... но не могу себя завтавить.. вчера днем вместо работы проспала с Кирой 2 часа. просто пока ее укладывала срубилась и все.. и она меня разбулила словами..мама ням-ням....
Nafty
давно уже не перемалываем... наверное с года и 3. точно. она ест с нами то, что мы едим. исключение совсем сладости, газировка, майонезы всякие, покупные вареники и пелемени... а..ну еще консерсы.
но все вредности у нас папа ест.. а мы вот за здоровое питание с Кирой :biggrin:
jjb1
о!!! поздравляю!!!!
поздравляем Ярослава с 3 месяцами ( сынок Sollo - Оля)! Просто вчера пропустила эту датку!


Яна с 1 годиком и 1 месяцем
(сын Lенуся - Лена)! вот как быстро время летит! Кстати еще раз большое спасибо за овощи - Игореха с ними постоянно играет!
Анюту с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(доченька sartary - Елена ). Что уже умеете? Прикорм начали?
Rigick
Насть, я тоже иногда с Игорехой сплю ) Даже не представляю, как на работу выйду, я ж там с 11 до 13 стабильно засыпать буду :rofl:
jjb1
поздравляем Ярослава с 3 месяцами ( сынок Sollo - Оля)! Просто вчера пропустила эту датку!


Яна с 1 годиком и 1 месяцем
(сын Lенуся - Лена)! вот как быстро время летит! Кстати еще раз большое спасибо за овощи - Игореха с ними постоянно играет!
Анюту с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(доченька sartary - Елена ). Что уже умеете? Прикорм начали?
примажусь!:улыб:
jjb1
а ты не выходи.. плавно во второй декрет и все :biggrin:
Катя (долорез) а где ты Роме рубашку с бабочкой покупала?
Девочки, может кто-нибудь увидит рубашку+ бабочку+ брюки на мальчика годовалого - подмигните мне!
Rigick
Девочки, а у нас мамство началось (воспользуюсь Жениным термином:улыб:)
Это какой-то капец. Все время требует внимания... Только сажу на пол, она сразу же по моим ногам лезет. Я ее уже несколько раз чуть не зашибла случайно...! И плакать начинает сразу, как только с пола встаю. я уже и ем на полу... из домашних дел могу только пол протирать ( так как тоже на полу). И вообще капризулит прямо страшно в последние неделю-две...
Rigick
а тебе спать нельзя!!!!!!! мой муж каждый день по несколько раз спрашивает - готова ли фотосессия??
Nafty
наверно езе и зубы! сколько у вас зубиков уже?
jjb1
:biggrin:
ты не поверишь..по пока Кира бэйби тайм смотри .. я обрабатываю твои фоточки:)
загляни в контакт:улыб:
jjb1
Да, непохоже, что зубы, Юля... У нас целых 2 сейчас :biggrin:

Я проанализировала сейчас... это она на жару похоже...! На даче у нас такого мамства нет... Там правда бабушек целая толпа развлекает. А тут я одна.
jjb1
как тренировки то твои?:)
Rigick
вчера была вторая. Тренер сделал вывод, что меня одну оставлять нельзя - т.к. он сказал мне сделать 3 подхода - я делаю 5, сказал на беговой дорожке заниматься 7 минут, а я провела 15 :зло:
сказал, что больше меня не оставит одну!