красота и материнство (часть 64)
165761
1000
Rigick
2. я. лидер в плане, что меня в поход надо обязательно взять и в разведку :biggrin:
Хорошо, когда с человеком в разведку можно:улыб:
Настя, я все спросить хотела у тебя Марк 3?
SmallLadybird
нет. у меня сейчас патриот:улыб:
ты про фотокамеру? нет..увы. пока это мечта, которую планирую весной воплотить. сильно он дрогой как новинка..ну и сезон сейчас.
SmallLadybird
ну я пока морально мужа готовлю..что надо-надо..пора-пора:улыб:
посмотрим ка кдальше дело пойдет:улыб:
а ты себе прикупить чтоли думаешь?:)
Rigick
Думаю) надо ли) я ж не фотограф:улыб:но у нас тут все с такими ходят аппаратами) что чувствуешь себя иногда с мыльницей, как на ослике) а вокруг все на арабских скакунах:улыб:
SmallLadybird
Если ребенок Смешариков любит, у них тоже есть такая серия. Называется Последняя радуга (или что-то типа того). Там тоже про то как Крош и Ежик сочинаяли сначала истории всякие, а потом Крош чуть не утонул, а Ежику не поверили, когда он на помощь звал.

Девочки, всем привет!
SmallLadybird
ха-ха-ха... это да..мы как-то с другом обсуждали... что прям все поголовно с зеркалками навороченными и причем носят свободно на шее.
по мне так у зеркалки для семьи есть огромный минус..это размер и вес!!! при всей моей любви к камере я не всегда ее на прогулки таскаю..так как ну очень тяжко. через пару часов плечо болит.. поэтому для прогулок идеально мыльница, а вот например..если ехать куда на машине.. то можно и камеру прикупить..если бюджет позволяет..но мне пока 130 напряжно. очень.
а так про марк 3 прям сказки рассказывают..что почти нет промахов по автофокусу .. я прям сильно облизываюсь. пока хочу как-нибудь в прокат взять:улыб:
SmallLadybird
С днем рождения! :роза: :present:

А сегодняшних малышей-именинников с датками! :bday:
SmallLadybird
SmallLadybird С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Любви, здоровья и отметить так, чтоб запомнилось на всю жизнь! :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle:
Tatys
:agree: идею со свечами надо взять на заметку!!!
могу отдать много разных свечей!!! :миг:
jhgfdsa
Доброе утро девочки!

Тоже люблю "чистить" закрома, но на "черный день" запасы делать тоже люблю :biggrin: типичный близнец с двумя мнениями в одной голове :улыб:

Я к тому, чтобы поделиться информацией, куда можно отдавать:

сюда: "Сбор того, что Вам не нужно. Ненужное Вам порадует многих!"
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=533751
Показать спойлер


или

сюда:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=636690&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.suncitylife.ru/
и вот к праздникам конфеты собирают, но иногда и сувениры или мелкие бытовые вещички http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=598576&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер
Rigick
Я конечно утрирую на счет того, чтобы, как у всех:улыб:но качество фоток даже простой человек, как я, видит- мыльница или нет:улыб:
Всем спасибо за поздравления :wub1.gif:
Юля, я - Алина:улыб:
SmallLadybird
ам сорри, просто я не в силах сейчас заставить работать мозг..
у меня же была сегодня 3-я ночь - проснулись в 5.30 и начали играть)
девочки, поздравьте деток плиз..
SmallLadybird
С Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Любви, мира в семье и здоровья ребетенку!!! :роза:

О, а у меня есть коллекция кукол из разных стран, где то около 20 штук - я ее обожаю, муж в новой квартире мне специально для нее предусмотрел большие полки с подсветкой и я им всякие прибамбасы покупаю то диванчик, то фанарь, вот в Хорватии прикупила ретро-автомобиль.......
SmallLadybird
Теперь прошу сувениры мне не дарить и сама перестала !
Девочки, а мне сегодня опять 18:улыб:
Алина, с Днем Рождения!!!!! :heart:
Желаю море любви, здоровья тебе и твоим мужчинам, и всегда быть жизнерадостной, как сейчас, легкой и красивой!!! :flowers:
Lissa
бульен с 7???????????? :eek: может вам педиатра сменить??? бульен - экстрактивные вещества - очень вредно для малышевских почек, даже здоровых, уж не говоря о том что сейчас у малышей через одного соли повышены в моче...
Юля, а как быть с супом? Совсем не давать? Или бульон - это когда на костях сварен, а когда просто мякоть в супе, то можно? Или овощной суп и отдельно мяско?
jjb1
у нас был такой период - просыпалась как будто в первую смену на заводе работает, один день проснулась с ней поиграла, а на второй говорю - рань еще, если ты выспалась - это твой выбор - но играй сама, а я хочу спать, дала в кроватку игрушки и заснула, через 1,5 часа просыпаюсь - она спит. Так пару дней попросыпалась и стала подольше спать. Но к слову она жаворонок - в 7- 7-30 просыпается, хотя иногда до 8 спит.....
tabakerka
вообще правильно бульен (не только для детей) вариться - мясо в холодную воду, как начнет закипать - снять пену, покипит 5 минут, вылить первую воду, залить кипятком, положить туду целую морковку и луковицу (после варки их выбросить), если для ребенка (маленького, до года), то без костей......
но суп это суп, а просто бульен мясной - очень тяжелая штука для желудка, тк стимулирует большую секрецию желудочного сока, а переваривать по сути дела нечего.
Lissa
А я вчера купила себе дубленочку легкую короткую и ребенку зимние сапожки на СМ заказала, видимо пересытилась летом - активно готовлюсь к зиме :biggrin:
Lissa
ой не говори.... я чего-то тоже утепляюсь. сегодня дожны за Кириной обувочкой прийти. место освободиться.. вес руки чешуться ей заказать теплые сапожки...но уже боюсь с размером промахнуться.
Rigick
в продлжение разговора про бабушку возле магазина.
Показать спойлер
пошла я сегодня..купила творог себе и бабушке прихватила... выхожу.. а она с каким-то мужчиной сидит и счтают то что у них есть.. у мыжика рублей 60р. она ему..ну вот..есть что покушать.. я положила рядом творог..она пыталась мне его отдать.. я конечно отказалась.. отхожу..а она тому мужику (видно все же сын ее) пытается творог отдать, а он ей..нет, ты сама поешь.
я общем.. я за дом и там реветь.
Показать спойлер
Rigick
а вы какой размер щас носите?
я ей вчера ногу померила - 11,5, так подумала если до зимы на сантиметр вырастет нога максимум, запас еще немного останется...... взяла на 14.
Ну если что пристраивать буду. Если честно меня ассортимент в наших детских магазинах удручает, в тч и обуви тоже, качество посредственное, а цены космические
Lissa
да-а-а.. в магазинах, конечно огого..
мы сейчас 22 носим.
д вот все брала в Сп.. только вот летние босножки на распродаже за 530р. а на сейчас ходить туфельки за 960р. ну у нас выбора не было. так как сп юы уже не дождались..сейчас не в чем ходить.

про размер сложно угадать..так как у каждой фирмы он варируется.. ну и въезм у нас высокий..то еще мучение.