красота и материнство (часть 64)
165759
1000
Lissa
хм... понятно.... буду дальше думать...
Rigick
антрисоль - хех, какое милое слово из детства :улыб:

У меня один раз были туфли из кожзама, что то купила по дурости (моддель ооочень понравилась), так по моему новые и выкинула пару раз одев - ходить в них было невозможно, хорошо что цена была очень демократичной - не жалко.
Заказала себе на СМ новые угги черные на зиму - муж сказал - чтобы я тебя в них не видел :biggrin:
Lissa
открыл - он теперь в ривер парке. и по цене дешевле..
отращиваю челку уже 3-й месяц - уже нервов не хватает, не знаю как укладывать, постоянно в глаза лезет, уже хочется обратно ее обстричь
jjb1
сколько теперь стоит стрижка-покраска? По моему в Жан Луисе я платила около 5
Напиши плз телефон салона в личку, запишусь на первую неделю после приезда, вдруг у него на много время вперед расписано...
Lissa
в жан луи я отдавала 6. а в этот раз 4.5..напомни мне завтра я поищу его визитку.
jjb1
хотя если честно приняла решение красится в другом салоне (который дешевле), а стричься все-таки у него...
jjb1
а чем тебя его покраска кроме цены не устраивает?
Девочки, расскажите плз про пиллинг - когда начинать, что делать и какого эффекта ждать? Никогда не делала, чувствую себя дремучей такой
Автоинформатор
вау! а нам сейчас бабушка предложила с Игорехой ночь провести, а мы в кино на Темного рыцаря на сеанс в 23.30))) как же давно я не была в кино - я счастлива :wub1.gif:
Dolorez
Спасибо, схожу на днях, попытаю - есть тут поблизости парикмахерский какой-то магазин...
Как у Ромашки дела?

Деток с датками! :flowers:
Lissa
мне нравится, но эффект такой же как от ИНОА (а ей красят в соседнем салоне), а он красит Редкен. Но при этом в 2 раза дешевле. И в этот раз кстати он меня не стриг - только покрасил за 4. 5 тыс!
я пилинг делаю каждый раз после чистки. И дома у меня проф. крем с с фруктовыми кислотами - мажу каждый вечер, чтоб отшелушивалось все.
Lissa
я делала пилинг один раз. змой. муж надо мной долго ржал. в начале эффект понравился, а потом как-то быстро смазался. поэтому я иногда думаю сделать..но передумываю каждый раз.
Lissa
А какой пилинг, они ж всякие разные... домашние, салонные... Серединные еще какие-то - после них состояние вроде вообще жуть, на улицу люди не выходят, пока новой кожей не обрастут...
Я делала в салоне как-то раз обычный - несколько сеансов с нарастанием концентрации кислоты :смущ:
Ну а домашний - вон корейским раз в неделю, а то и чаще.
Салонные обычно осенью-зимой делают, чтоб УФ-облучение было минимальным... Из своих ощущений помню, что ооочень приятно потом было чувствовать кожей ветер - такой нежный он был :wub1.gif:
Rigick
Да в том-то и дело, что тут садик вообще не наваривается никак.. Ну платим мы 1680 в месяц.. 20% возвращают на карту. Это реально только на питание и уходит!
Все остальное - сами-сами!
IrishSummer
Так я и спрашиваю - какой? Салонный. Я чтото в них вообще не разбираюсь. Хотела Фраксель сделать, но чтото боюсь мужа за осень разорить, еще 2 дорогих зуба надо сделать, да и кжа вроде пока не требует глобального вмешательства.
У меня даже и косметолога то постоянного нет - не знаю к кому идти и с кем советоваться в этих вопросах
Автоинформатор
от Таисии Сергеевны всем спасибо за поздравления, особенно бессменному мега-поздравляльщику Юле! Низкий поклон тебе и :respect: , что каждый день поздравляешь деток и мамочек, а нам в итоге только остается с облегчением присоединяться к поздравлялкам! Присоединяюсь и я и поздравляю Игорешку и всех остальных мини-именинников и их мамочек с датками!!! :bday:
Lissa
Тогда мне кажется, тебе надо еще подождать, пока гормоны в норму придут.
Lissa
я один раз делала в салоне Мирра, соответсвенно косметикой Мирра, 4 сеанса через неделю. Мне понравилось, очень мягко получилось, на 3 день начиналось шелушение, зато после 4-х процедур кожа была нежная, белая, чистая, морщинки ушли.
А знакомая делала, уж не знаю где, после одной процедуры вся в коростах ходила.
А делать лучше наверное в октябре-ноябре, когда еще не сильно холодно и солнца мало.
IrishSummer
Попробуй. А я еще на этот счет подумаю.
Ромашка - нормально. Позавчера последнюю АКДС поставили. Вроде, нормально перенес... ттт
Купили ему первое лего. Теперь заставляет нас его собирать))
jjb1
Странно... Вообще то не делаются пилинги в летнее время. Твой косметолог чем мотивирует их сейчас? Да и крем с кислотами рискованно летом использовать, тк он, как и пилинги, может вызвать пигментацию. Ты экраном с SPF35-40 постоянно пользуешься, надеюсь?
Юля-Лисса, поищи, тут была тема про пилинги, там много инфы было.
Dolorez
ага, спасиб, поищу :улыб:А ты сама делаешь?
Еще маленький вопросик - кто-нибудь знает какие косметологи работают на Академи (косметика)?
Dolorez
Молодец Рома)) наверное, не тот масштаб, не его уровень - поэтому вас привлекает))
У нас тут рядом магазинчик лего, но я туда не заглядывала еще, нам рано... Альбом и карандаши купила вчера - эскизы и зарисовки делаем)) Собралась тут нарисовать собачку, и поняла, что вообще не знаю, как это сделать - ни анфас, ни профиль :ха-ха!: Папе придется поручить эту грань развития, у него с изобразительством получше))
Завтра сделаем приорикс, потом справку оформим - и в бассейн. Я ж хочу, чтоб Яроха в олимпиаде участвовал среди пловцов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lissa
Ой, вру - про шелушение сказали и вспомнила, что не один раз я пилинговалась))
Я шелушилась недолго и несильно, ну можт пару дней прям жесть, но никто от меня не шарахался. И кожу тянуло в этот период - постоянно мазать-увлажнять ее хотелось. В общем, дискомфорт прямо очень временный, попробовать стоит, мне кажется.
Девочки,доброе утро!
Кто ездил в Бийск (Аля,Лена), подскажите как лучше добраться и сколько по времени дорога занимает?
_Маргаритка_
Девочки,доброе утро!
Кто ездил в Бийск (Аля,Лена), подскажите как лучше добраться и сколько по времени дорога занимает?
В поезде - ночь почти (в Бердске можно сесть) в автобусе часов 5. Одной лучше в поезде, но главное чтобы с соседями повезло.