красота и материнство (часть 64)
165768
1000
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!

Разрешите вклиниться в Ваш дружный коллектив на пару минут и от всего сердца поздравить замечательную солнечную девушку с чудесным именем Настя (Rigick), с днем рождения!
Настенька, оставайся всегда таким же отзывчивым, светлым, добрым человеком! Море улыбок, исполнения всех самых заветных желаний, сюрпризов, творческого вдохновения! :flowers: :present:
isk
ой спасибо..так приятно поздравления получать:улыб:
Lissa
ага, спасиб, поищу :улыб:А ты сама делаешь?
Еще маленький вопросик - кто-нибудь знает какие косметологи работают на Академи (косметика)?
на Академи работают в салоне Ля Фам на Кирова, 46
Автоинформатор
[цвет:rgb(156, 49, 17)]Настёна, с Днем Рождения!!!
[/цвет]

Море творческого настроения тебе, чтоб Кирочка радовала и вызывала гордость и радость, и любящий муж носил на руках! :bday: :роза:
и я поздравляю!
желаю оставаться такой же мудрой! и быть счастливой!
реализовать себя в творческом плане!
Rigick
Настя, поздравляю с Днем рождения!!!!!! :flowers:
:bday: :bday: :bday:
Rigick
[i]НАСТЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!![/i]! будь счастлива и любима!!!!
Спасибо тебе за позитив, тепло, оптимизм!!!! В общем, будь! Еще здоровья тебе и замечательного мироощущения! гип-гип ура!
:роза: :роза: :роза: :bday:
Rigick
И сидит главное, молчит, скромница!!!
С Днем рождения!!! Вечных тебе 18 лет, море позитива, лавину новых интересных проектов и неиссякаемой фантазии!!! :bday:
Автоинформатор
Все девочки, я влезла в свои самые узкие добеременные джинсы!!! Теперь стимул идти в спортзал совсем пропал, а у меня лежит годовой абонемент:хммм:
И Доча наконец-то очень уверенно стала делать "досвиданья"!!!
Когда ухожу из дома и вижу это, слезы на глазы наворачиваются и идти никуда не хочется!!! :heart: Как же я ее люблю!!!
Rigick
Поздравляем с Днем рождения Настю!!! :bday: :роза: :роза: :роза:
IrishSummer
Завтра сделаем приорикс, потом справку оформим - и в бассейн. Я ж хочу, чтоб Яроха в олимпиаде участвовал среди пловцов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я тоже. Будем вместе на трибуне рыдать :friends:
Ты нашла бассейн с тренером индивидуальным?
Rigick
Настюша, с Днем Варенья!!! :bday:
Ты - самая-самая, пусть доча радует, а муж носит на руках! Пусть тебе всегда будет 18!!!! :flowers:
Rigick
Настя, с Дем Рождения! Будь любимой и красивой, и самой счастливой на свете мамочкой! :flowers: :bday: :bday:
ulibka
ой девочки..большео спасибо за поздравления...
я не молчу.. я даже гордо отов ыставила вконтакте..со страшной подписью... мне 30!!! :biggrin:
да я вот в зал иду не ради похудения..а ради рельефа!!!
а про дома посидеть..это да.. мы теперь так часто обнимаемся.... эх...
Lissa
Нет, я еще как то морально не готова шелушиться. Почитываю иногда инфу, и все.
У меня сейчас двухэтапная система умывания Сенсай и их же пилинг-пудра, которой пользуюсь 2 раза в неделю. Там и в умывалках идет мягкая ежедневная эксфолиация, и пудра мягко отшелушивает. Мне достаточно пока, и абсолютно нетравматично для кожи. Но и не так радикально:улыб:
У местного дистрибьютора Академи есть сайт, по моему, там и салоны указаны, которые с ними работают. Глянь.
ulibka
:biggrin: я пока и с этой цифров не свыклась..она меня не пугает..она мне непривычна :biggrin:
Автоинформатор
Девочки всем привет!Моему сыночку 5 месяцев невролог поставил диагноз парамидальная недостаточность...что это вообще такое и что от него ждать.мож кто сталкивался прочитала в инете чет страшно стало аж....
Rigick
С Днем Рождения!!! :bday: :present: :bottle: :flowers:
В 30 лет жизнь только начинаеться!!!
Rigick
Настя, с Днем рождения! Ты солнышко - яркая и теплая, оставайся такой! :present: :flowers:

Я уже к 40 присматриваюсь - вот где непривычно-то! :rofl:
Уже тяжесть какая-то чувствуется в этой цифре :cray-1:
Dolorez
Будем! :friends:
Неа, бассейн не нашла - тут такого нет в принципе. Причина такого явления неясна) Будем ходить в фитнес-центр по годовому абонементу, с чужими тетьками и их детками плавать - вода обновляется каждые 15 минут, озон, ультрафиолет и бла-бла-бла....
Ну то есть можно плюсом к абонементу доплачивать тренеру за индивидуальные занятия, 8тыщ в месяц (абонемент 37 стоит) ... но это уже перебор, по-моему :шок:
Настя, с днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Любви, улыбок, внимания мужа, радости от дочи!!! Чтобы всё получалось!
Как будете отмечать сию грандиозную дату? :улыб:
IrishSummer
мне на след год 30 будет, а 40 по-моему, вообще нереально :шок: :biggrin:
Jellyfish
еще раз мерси за поздравления.

да особо никак не собираюсь. почему-то не хочется отмечать. совсем. точнее я бы закатила мегавечеринку в ресторане..чтобы не готовить..не выпроваживать гостей. а приехать красивой, потусить и уехать..но увы.. нет возможностей. а убить весь день на готовку (пусть даже это шашлыки будут), потом заниматся уборкой...не-е-е-е... не хочу:улыб:
Rigick
Настя, поздравляю с большой радостью тебя! Ты невероятно приятный в общении человек! Надеюсь познакомиться в реальности! Желаю тебе здоровья, внутренней гармонии, взаимопонимания и любви в семье, счастья, чтобы Кирочка радовала, ну и Марк 3, чтобы муж подарил!! :present: :роза: :чмок: