красота и материнство (часть 64)
165770
1000
sheri
у меня есть пару подруг, у которых даже температура поднималась!
jjb1
у меня была и температура и мутило и общее плохое самочувствеи. ну это на грани лактоза когда. да..через все это прошла.
Rigick
Девочки, вы прочитайте для начала про эти таблетки и поговорите с врачом, я когда так сделала, желание их пить пропало сразу...
Kesha_20
У меня примерно неделю были и комки и грудь полная до боли.Один раз немного сцедилась, потом пожалела, прибыло еще больше.Пила шалфей по 2 литра в день наверное.Прошло.
Rigick
ННП
Настя, нанесла маску для ламинирования волос по твоему рецепту, такое ощущение что клестер на волосы нанесла ) теперь буду выжидать время )))) к приходу мужа с работы смою....
Tella222
Подруге про этот рецепт написала, а она мне говорит что только что так же маску сделала и тоже пошла наносить ))))
Tella222
так ты в пакетик завернула? полотенцем накрыла?? потом не забудь феном высушить!!:улыб:
Rigick
ага, мне ещё подруга посоветовала когда все на голове намотанно погреть феном минут 15 чтобы тепло попадало, ещё лучше эффект будет )))
Всем привет! Малышей и их мамочек с прошедшими датками! Алину с днем варенья!
Про таблетки-все кто не читают отзывов говорят, выпил таблетку и забыл про гв, а те кто глубоко копают, отказываются их пить))) У меня однажды темпа поднялась до 38.5 когда я днем сына не покормила, что же будет когда сворачивать начну((((
Показать спойлер
А я сегодня мужа проводила, поплакала немного,думала хуже будет, но пока держусь! договорились, что я в сентябре в гости приедем, а чет билеты на самолет космические-пойду еще поплачу(((
Показать спойлер
катюнька
а если не в гости а насовсем?
катюнька
А он в Москву улетел? я знаю что у S7 часто бывают акции что билеты можно купить не дорого....А если на поезде?
Ты давай не рыдай, соберись, все будет хорошо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
катюнька
Это сколько он без вас будет??
Мой. Полтора месяца дочь не видел-воет уже.очень соскучился)
positiFF
А реветь вообще не стоит, сейчас столько времени сможешь отдавать ребенку. Мы уже 29 улетаем и в целом отлично у нас это время вдвоем прошло!
positiFF
Девочки спасибо за поддержку!!! На совсем пока не могу, хочу до Костиного года здесь быть, да и пока у него в Москве не все ясно-нужно обосноваться, присмотреться, а то может ему самому там надоест....
Акций никаких пока нет((( на поезде-можно, даже в купе дешево, но одна я там не справлюсь, один поход в туалет чего стоит....
Ульян, а вы здесь квартиру сдаете? Машину продала?
катюнька
Квартиру сдаю, машину не продала.
Насовсем-не насовсем не загадываем, как пойдет. Мужу очень нравится работа, по городу еще толком не гулял. Мне главное, что бы денег было достаточно))) пока я дома с Дашей, мне не принципиально.
Катя, муж обоснуется за месяц, а там если решит остаться и с работой-деньгами нормально все будет-не тяни, едь.
катюнька
Катя, я бы поехала к мужу насовсем, я бы не смогла жить в разных городах, а лишать мужа работы, которая ему нравится тоже не вариант. Вот обоснуется немного, решится вопрос с жильем и вам можно приезжать....
Автоинформатор
Сделала я домашние ламинирование...Волоы кажется стали потолше и блистят, но супер гладкости нет, может потому что у меня сами по себе волосы пушок и муж сказал что запах волос не очень ))) наверно потому что я масло розовое дерево добавила, то что дома было))) И ещё мне показалось что самой массы было немного маловато, в след. раз попробую все в двойне сделать, может получше будет.
катюнька
Всем привет)
Алину с прошедшим ДР! :роза:
Деток с датками!
Не грусти! :flowers: Мы без папы три месяца жили - сначала тоже года ждала, потом прививки закончить дома хотела. По моим впечатлениям - все не так страшно, как представляется сначала. Все очень бодренько и все время в тонусе, мне даже понравилось. В общем - сама себе хозяйка (хочу - халву ем, хочу - пряники :ха-ха!: )
Правда, выйти из этого состояния так и не могу :biggrin: - папа ну очень сильно работает...
IrishSummer
Да, привет!:улыб:
Ир, я - ворона, помню, что ты мне тлф массажистки давала, а я его сейчас нигде найти не могу...((( можешь еще прислать разок? :смущ:
Автоинформатор
Девочки, привет подскажите Ленни и Кенни это разные марки, я что то понять не могу модели одни и те же вроде :dnknow:
Utkaa
одинаковые, просто для разных рынков местный и на экспорт.
positiFF
Девочки, заберите у меня качельку домашнюю Фея. бесплатно!