Марафон стройности - 83
172983
1000
Alby
а где же курочка? а где же бобовые? а где же овощи и салатики?!

девочки, я выиграла билеты в муз.комедию!!!! урарарара!!!!! второй раз в жизни выигрываю:улыб:
светлаша
на "Зойкина квартира".
Rigick
попа проработана, овощи с куриной грудкой на подходе.. возвращаюсь к работе:улыб:
Rigick
Девочки, привет :роза:
У меня был аврал, писать некогда было, но забегала почитать. Вес без изменений был. А сейчас сильно приболела :хммм: антибиотики, мед (2 раза в день), никакого спорта пока, аппетита нет. Но контролировать питание всё равно надо, так что буду писать почаще. На 1завтрак был грейпфрут, на 2завтрак чай зеленый ТеГуаниньВан, творог самодельный. На обед на работу приготовила рагу в духовке. Ужин под вопросом.
UNА
Кстати, про кашу, я тоже не люблю сладкую кашу, реально не вкусно, как и сладкий чай. И мне на воде больше нравится, на молоке тоже давно не ем, просто масла сливочного туда немного добавляю перед едой и всё.
UNА
скорее поправляйся! на улице такая красота!:улыб:

согласна, что человек животина такая..ко всему привыкает :biggrin:
девочки у меня жестокий недобор калорий сегодня, даже не смотря на съеденную утром булочку и кусочек дочкиного киндера пингви. прям сильно не добирая, половину от нормы. хотя , по сути, сыта. на вечер остался творог со снежком и все... чем мне еще добить 500 калорий. в шкафу батон и сосиска лежит :biggrin: ..ну вот не охота ими. :dnknow:
Rigick
горький шоколад *из кустов*
PoNy
нет уж..лучше сосиску :beee: :biggrin:
Rigick
А что за необходимость добирать калории, если ты, по сути, сыта. Если у тебя нет перекосов в голове, если у тебя нет проблем со здоровьем, если у тебя нет лишнего веса, то это совершенно нормально, правильно и закономерно, что сегодня недобрала, завтра перебрала, а послезавтра в некую условную норму уложилась. :agree:
Zmeyka
ну вот у меня 790 калорий со здоровым образом жизни как-то с трудом ассоциируется. ладно, посмотрим завтра.
девочки, табличка будет завтра, сегодня занята.
Rigick
Ну и что такого? У меня, когда зала не было, бывали дни, что и 500 с трудом набиралось, и 2500 могло случиться. Я тебе по секрету скажу: когда-то люди не считали калории, зато прислушивались к потребностям организма. И очень правильно делали.
ЗЫ летом да в поездке у меня за день и 300, и 500 может произойти. И я не понимаю, для чего больше, если сегодня и сейчас мне вот так комфортно. Потому что кто-то сказал, что у меня норма 1500-1800? А завтра, когда у меня только завтрак будет на 1000 этот кто-то у меня прибежит ложку отбирать? Вот не пойти ли этому кому-то в пешее эротическое путешествие?
Zmeyka
да в том то и дело что я так планировала питаться какое-то время точно. это раз. если я перестану считать и начну есть, то там будет ежедневное превышение, проходили.
вот именно, что я хочу войти в определенную пору. то есть привычную колею, понятное дело, что будут перевесы туда-сюда, но для этого должно устаканится среднее состояние.
вот такая моя мысля. решила по этому пути пойти.

кстати я сегодня и потренировалась и на степпе походила.
Rigick
Вот молодец, а я нет. Сижу сопливая:(((( и унылая:(((
Пора это хорошо. Но при чем тут привесы, если у тебя случился недобор? У меня тоже недобор. Что ж теперь удавиться? Насильно запихивать в себя? Да ну нафиг
Zmeyka
ну так как на той неделе без контроля у меня произошел перевес:улыб:
ну вот спортсмены же питаются по расписанию и им пофиг голодная или нет. надо и все тут.
на самом деле я вчера так ничего и не поела, делала подушку для съёмки новорожденных, а потом собирала шарики по всей кухне, поэтому и не до еды и не до таблицы было.
а сегодня кое-как донесла себя с прогулки... капец просто.. и так сил не было, а сегодня совсем нет.
я так не хочу больше.
Rigick
а вот и табличка:улыб:
что-то мало народу отписывается..мало:улыб:
Автоинформатор
кашу гречневую и овсяную тысячу лет ем на воде и без соли-сахара (вообще гадость какая-то, если с сахаром), другие каши не люблю просто, сварила вчера пшенную - ужас - как это люди едят - добавила варенья - лучше не стало, лучше бы оливкого масла добавила, сегодня вечером попробую.

вчера обедала, спала и УРА устроила, наконец-то, себе пробежку на свежем воздухе (никак не могу дождаться тепла) - ощущения - холодно -капец! кайфово - капец!
Rigick
всем приветик! МАША---с отвесищем! :роза: как объёмы??:миг:
НАСТЬ..я против недобора.. т к сама этим грешу..но кал 100-200..а у тебя половина..в таких случаях-добираю хоть вредняшкой-любяшкой..но чаще творогом! ИЛЬ ВЕТЧИНОЙ! :beee:

подарили мне пульсомер-сег иду на стадион тестить :biggrin:
margusia
Сегодня завтракала овсянкой на воде. Еле впихнула в себя. Спасло желе смородиновое)
На обед макароны и фасоль в томатном соусе.
На ужин планируется гречка с грибами.
Вес, как обчно, минус 600 гр. к вчерашнему. Определенно, у меня понедельник - день тяжелый, в прямом смысле)
Pascale
А мяса-рыбы нет потому что пост?
Pascale
:friends: и мой организм в понедельник не хочет отвешивать..а сег-500 :biggrin:
в овсянку по утром фрукты/сухоф хорошо! но я второе утро доб масло льняное.1/2 ч л ..запаха не чувствую :live:

обед-греча и лен.голубец! на полдник творог и йогурт,ужин-салат из редьки с капустой+помидор и мяска немного отварного..
светлаша
Света, спасибо! :)) но это был не отвесище, а авансище. Сама вчера не поверила, два раза измерялась. А сегодня вес тот же, что и неделю назад.. :tantrum:
Вчера подумала, что лучше написать прошлый вес, но решила, чтоб не расслабляться, написать что получилось. Так что скорее всего в след понедельник буду с красненькой ячейкой. :biggrin:
Объемы тоже в табличке есть:улыб:Получается за два месяца -5 см в талии. Но это еще и физиология, все на место устаканивается. :yes.gif:
Libre
наверное вчера ты просто МАЛО пила или МНОГО ела солёноего иль углеводов..посмотри,что завтра :спок:
Libre
Ага, а объемов то и нет новых. :хехе:
Настя :appl: вставишь в след раз?
светлаша
Свет, всю неделю вес колебался 69,5-69,2 и вдруг 68,4 - странно.