Марафон стройности - 83
173161
1000
Rigick
А я что-то вообще не отдохнула за эти выходные. Утром еле встала. Прямо пятница, а не понедельник.
Взвеситься забыла. Но явно в плюсе.
Pascale
и я не отдохнувшая...вообще.....:хммм:
светлаша
то есть я одна, проработав два дня отдохнула?! :biggrin:
на самом деле ощущение, что впадаю в спячку не проходит:улыб:
Rigick
да уж погодка меняется..полдник-ужин 2 карт биточка и скумбрия копч 2 кусочка..на сон творог.. договариваюсь --шоб организм пошёл на треню со мной :biggrin: пока ПУСЯ упирается :зло:
Rigick
Настя, спасибо за наводку! :роза:
Пожарила в духовке галеты-ну очень вкусно,
прямо по моему вкусу, девочки-рекомендую!
Понравились и с кабачком и с брокколи!
даже муж 2 шт. съел:улыб:
светлаша
А я себя таки загнала в зал. Было тяжко, но я справилась. Эта уличная пыль меня убивает, честно говоря:хммм:Сухость в горле ужасная. Еще и голова разболелась
светлаша
у меня не вода, у меня к субботе + 1100 г. Но у меня пост закончился и был... и продолжается праздник живота
светлаша
да уж погодка меняется..полдник-ужин 2 карт биточка и скумбрия копч 2 кусочка..на сон творог.. договариваюсь --шоб организм пошёл на треню со мной :biggrin: пока ПУСЯ упирается :зло:
последний раз была не трене 3 марта
Gortenziya
наслаждайся:миг:
а вот и табличка. Сегодня весь день за компом просидела, оторваться не могла. Только вечером вспомнила, сделала комплекс на попу и с дочкой погуляла:улыб:
сейчас постеплю малек, а завтра надо на верх сделать.
Елена___
Девочки, что за тишина?))
ждёмс..пока расскажешь нам...на чём стройнеешь..сама то не пишешь..тока читаешь :biggrin: всем приветик..жду солнца.. :knix:
Девочки, как судебным приставам заплатить 500 рублей? Что-то они трубку не берут :dnknow:
Новодворcкая_ВИ
Вот-это весна... так замерзла сегодня!
завтрак-творог (купила вкусный)
обед-куриное филе, гречка, салат капустный
ужин-галеты овощные, помидор
девочки-ау! :шок:
Gortenziya
все вымерзли..я в 19-00 вырубилась на 45 мин..вообще как овощщщ..выпила 350 гр молока с корочкой хлебу с кл. вареньем--как в детстве--перебор по всем параметрам за день.т к тока и жую от тоски по солнцу:хммм:
светлаша
А у нас +20:смущ:
Я еще не довыздоровела, ем мед часто, спорта нет, слабость, но стараюсь побольше гулять по солнышку, настроение на глазах повышается.
светлаша
Света, я вчера и сегодня так устала, как будто не начало недели, а конец,
причем шестидневной... из-за погоды или просто усталость за зиму накопилась
Автоинформатор
привет всем!
сегодня побегала по делам много, да и в гости заскочила. причем в гостях не продумалась и прибежала в обед, с голодухи слопала почти полпачки зефира :dry:
а так все ок:улыб:
Rigick
Доброе утро, стройняшечки мои!
а ну взбодрились! за коном веснаааааа! после дождика так зелень вся пошла..ух..красота! и солнышко..встали, красоту навели. правильно позавтракали и вперед... в новый день! :flowers: :heart: :роза:
Rigick
Привет!
Да, солнышко это :wub1.gif: , но уши утром отморозила и не только уши. У меня вес прыгает каждый день туда-сюда :eek: , вчера к понедельнику -1,5 кг( все же вода была), а сегодня опять +0,5.На ужин вчера прискакала замерзшая- вот и хватанула лишнего + чаем с зефиркой в шоколаде запила :tantrum:
Helenf
уф..морозно..но СВЕТЛО! я чёт после прошлой пятницы(где были суши) вся отёкшая...и каждый день то помидоры ,то рыба..прямо беременос какой то :biggrin:

вечером на пилатес..может быстрее вода уйдёт!

всем привтки..ЛЕНЧИКИ..ВЫ РЕДКО К НАМ ЗАХОДИТЕ..:хммм:
светлаша
Свет, на работе суета какая-то, девочки жалуются на упадок сил. вот и у меня так же, и раздражение от этого. Видимо звезды как-то не так сложились :хммм:. Вечером на йогу :live: :wub1.gif: , и мужу сказала не готовить ничего- ряженкой-кефирчиком обойдусь.
Helenf
я в понедельник вообще подумала,что уже пятница вечер вырубило меня..совсем овощщщщщщ сег пока не знаю..кофе уЖО 2 раза! с горьким шоколадом:смущ:
светлаша
я сегодня вообще пуховик одела, так замерзла вчера:улыб:
скоро уже много выходных, кто на море поедет? греться на солнце :спок:
Gortenziya
я вот когда от мастера ехала днем..прям подстриженный затылок и шея так замерзли с непривычки :biggrin:
вечером использовала свой пригласительный в муз.комедию. здорово так было! самое удивительное, что сама бы я на этот спектакль никогда бы билеты не купила, а тут такая приятность:улыб: