Марафон стройности - 83
172985
1000
Rigick
Доброе утро... Как и требовалось доказать - вес сбрасываю только на стрессах... потому что ем плохо... в понедельние была 64,2, во вторник 65, а потом - закрутилось, завертелось - сегодня 62,4 , получается за полтора месяца - минус 4 кило. Подозреваю, что это все таки не жир, а мышцы потеряла, физики то нет совсем. Сейчас есть начну - и вуаля, жира будет еще больше
Новодворcкая_ВИ
тоже не слышала и не видела такие биточки, они из овощей или это галеты?
Всем привет!
Завтрак каша овсяная, обед-макароны, салат овощной
девочки, похоже у меня дозревает авокадо, какие салаты с ним делаете?
Новодворcкая_ВИ
ой... простите .путаюсь в терминах:улыб:
галеты:улыб:
Hell08
да уж... перспектива не супер:хммм:надо тебе что-то с этим делать.
Rigick
никогда их не замечала в магазине, Настя, вкусные галеты, их нужно
готовить?
Gortenziya
я вот тоже не замечала, пока у девочки в инстаграмм не увидела:улыб:
они продаются в замороженных продуктах. я в быстрономе брала за 99р. за упаковка, в упаковке 8 шт, 300 грамм общего веса. готовятся просто, на сковородку или духовку на 12 минут. все:улыб:
Rigick
я прямо захотела их, они такие красивые, ровненькие:смущ:
куплю обязательно, попробую! тебе больше со шпинатом понравились?
Gortenziya
со шпинатом пока не пробовала, а вот с кабачками очень даже. муж тоже оценил, будем доче давать на пробу:улыб:
ради шутки сегодня щелкнула на сотовый
  • мой завтрак

  • завтрак мужа :)

Rigick
мой сын овощи не ест :(((
завтра сделаю салат овощной-помидор, огурец, перец болгарский и авокадо добавлю
+оливковое масло (купила Борхес-не нравиться вкус, горчит)
Gortenziya
Наташа, а какое обычно покупаешь? Я привозила из Испании Борхес- очень понравилось, турецкое тоже, в России первый раз купила оливковое-ITLV вот оно горчит.Я уж хотела проверенное Борхес покупать :umnik: .
Всем привет!
Девочки, я всех читаю- не пишу, на работе разгар сезона, вечером тоже занята .
Helenf
Лена, Борхес для меня всегда горчил, раньше брала ИЛТВ-вроде оно не горчило,
а сейчас Борхес совсем не нравится, салат портит.
Может кто посоветует, какое хорошее?
Новодворcкая_ВИ
С Пасхой всех!
Завтрак был-пасха, яйцо, чай, сыр
у многих также наверное!
Gortenziya
завтрак пасха+яйцо, обед - кулич. Разумеется, все жутко ППшное и очень вкусное:улыб:Сейчас пойду за спортпитом, а потом на тренировочку (как раз кулич переварится)
Zmeyka
Доброе утро всем!
вес+500 гр., я даже не удивлена:улыб:
ничего, за пару дней уйдет!
завтрак-чай, сыр, второй завтрак будет на работе
Gortenziya
Всем привет!
Наташа, у меня + 2 кг :eek: :хммм: , надеюсь, что вода. Завтрак- яйцо и тортик, кофе с молоком.
Helenf
доброе утро всем!
кстати меня тоже смачно прилило. Прям колготки смачно впивают в неожиданно появившиеся складочки. Была шокирована отражением в зеркале и тоже почти + 1 кг.
Это что у нас за приливы такие всеобщие?!
на завтрак яйцо с 3 галетами овощными. кстати , доча не оценила. Так что или буду сама что-то такое готовить или просто вернусь к обычным овощам. Так как в 3 раза переплачивать не хочу.
жду от всех данных в табличку!
Девочки привет! А я неделю проболела не ходила в зал, и ела что попало! Думала привес будет, но вроде нормально все! Надеюсь, что завтра уже на треньку пойду!
Rigick
жду от всех данных в табличку!


а смысл .. :biggrin: кругом вода.. :rofl: всем приветик!!проспала...вчера была на концетре восточного танца..2!!часа красоты..потос 0,5 зел чая улун--всю ночь гоняла..но всё равно -я китайка :tease: хотя куличи не ела..не лююблю..но была и рыба и конфетц ы и вино! :knix:
Rigick
О.Насть, у меня прям все подружки овощные котлетки Бондюэль хвалят, у меня все руки не дойдут купить)))
светлаша
чтобы не расслаблялись.. а то раз пропустишь и все..пропадет табличка :biggrin:
Елена___
ну вот меня в них только цена смущает..ну пям в 3 раза дороже овощной смеси, которая еще и по весу больше:улыб:
на обед была картофеленка в мундире+овощи+рыба.
на перекус один блинчик с куричей и сыром.
Rigick
А сколько они стоят, Насть??
Я думаю,что это наценк за "готовность" блюда))
Девочки, а ккал сколько в них?
Елена___
99р.
те, что с кабачками 93 калории на 100 грамм, а другие, что с морковкой 51 калории.:улыб:
Rigick
Зайду сегодня в Мегас с морковочкой погляжу)))