Марафон стройности - 83
173142
1000
Слушай, а вот это коктейль он как выглядит? Может ее можно с собой брать?
Он в пакете или как?
Новодворcкая_ВИ
Вот такой: http://d-slim.ru/product_d.html
Я беру с собой на работу иногда на перекус. В бутылочке 0,3 из-под сока, разведенный уже.

Света, а как же быть с традиционным "последний прием пищи не менее, чем за 2-3 часа до сна"?
В 20:30-то я бы поела, не вопрос. А вот в районе 22:00 как-то не комильфо, по-моему.
Pascale
:eek:
вот нифига себе коктельчик.... углеводов то море прсото.....
да и каллрий.. мой полноценный ужин столько не "весит"
Pascale
Вот такой: http://d-slim.ru/product_d.html
Я беру с собой на работу иногда на перекус. В бутылочке 0,3 из-под сока, разведенный уже.

Света, а как же быть с традиционным "последний прием пищи не менее, чем за 2-3 часа до сна"?


это из серии НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00??..я в это не верю...и в 22 ч. гр 50 белку съела б.. :biggrin: я вообще поняла..шоб худеть-надо кушать..но значть шо.. :biggrin: обед-зел греча и курагрудь.. :knix: у меня ужо обед.. :biggrin:
Rigick
Я тоже не понимаю, за счет чего там эффект. Но то, что он есть, абсолютно точно. Я два года назад на нем очень хорошо сбросила.
Rigick
Кстати, калорийность на порцию 50,9. Вполне себе диетично.
Pascale
Кстати, калорийность на порцию 50,9. Вполне себе диетично.
вот и ответ..эффект от недобора..и вроде ты сыта..но..если его непить..т вес возвращается..а мы тут стараемся привить себе првильные привычке в питании как бы обычными продуктами, а не зменителями..ИМХО!
светлаша
Не, подожди. Я же не питаюсь им)) Я его употребляю либо между приемами пищи, либо вот так вот, что называется на ночь, когда уже полноценную еду некогда ни готовить, ни есть.
А еще у него есть очень важное для меня действие - он отбивает тягу к сладкому.
ну понятно...
спасибо....
У меня сейчас помешательство какое то на сладком.

И вот что за окном? Я на прогулку собралась :спок:
Девочки сладкого хочется, чего делать то?
Суп срочно варить?
сложные углевода--вари гречку..поешь печёнку...короче..всё..кроме сладостей. т к будет и будет тянуть..понюхай корицу...прими ванну с аромомаслами..иль просто уйди от дома. :live:
гречку ела. Все равно тянет. Сумасшествие какое то. Я вот подумала: может витамины попить какие-то? Не реально летом легче справиться с дурными привычками)
печенка ? Говяжья печень? Давно не ела... Может надо?
печенка ? Говяжья печень? Давно не ела... Может надо?
надо там белка много..я ща наелась..сыта и довольна..
я куриный суп варю.
Я перестала есть груши!!!!
В печени железа много
Новодворcкая_ВИ
Мне в такой ситуации, когда нападает хочусладкогоужаскак, не помогает ничего(( только перетерпеть и не думать. От сложных углеводов я еще больше сладкое хочу, если уж желание возникло.
Всем привет :роза: на работу очень рано уезжаю, уже несколько дней не взвешивалась, но питаюсь хорошо.
Новодворcкая_ВИ
да я тут. дома миниремонт , поэтому с дочкой полдня гуляли, ходили на лепку. сейчас планируют спать завалиться, а то дождь за окном меня убивает
Rigick
:eek: у нас нету дождя..а что д/сад не работает?

всем приветки! :роза:
светлаша
у нас утром тепло и хорошо было, а сейчас все холодает:хммм:
садик закрыли сегодня на обработку от клещей, поэтому гуляем:улыб:
проспали 3 часа...еще хочу.
Rigick
Привет всем.. за1,5 мес минус 4 кило, за последнюю неделю, даже не неделю. а три дня - плюс 2 (((( частично списываю на КД, но!!! действительно стала кушать сыр (много) и плюшки (тоже много)
Hell08
хм...ты чего это?! а ну обратно в строй худеющих:улыб:
понятно, что тяжко... с праздниками то этими.. но берем побольше овощей и тоже их на гриль:улыб:
стройнеть! до лета всего месяц!
Девочки как у нас хорошо! Не каких интриг. тусила тут на БЗ. Но ведь это ужас -ужас!
Короче спасиба марафона с того покаятельного дня пока несколько дней прям вообще нормальных!
Девочки, привет!
Всех с 1 Мая! Мир, труд, май! :роза:
вроде весна настала!
Завтрак-омлет
обед-курица из духовки, овощи
так ты чего там ожидала?! странно.... что хотела как говорится :biggrin:
всех с праздниками! ура! тепло! гулять и еще раз гулять!!!