Марафон стройности - 83
172956
1000
светлаша
всё--нету сил работать..не-ту...

пью чай..кофе--чай... :спок: уже гантельками помахала..сегодня я ОДНА! :biggrin: сил нету...тупо сижу в инете..:хммм:
светлаша
Приветик! Нифига Вы настрочили скока :безум: Погода ..амно, асфальта на дорогах нет, ннастроения тоже-сижу ем мамины пироги... :nom: :yes.gif:стоп-сигналы времянно отказали в связи с депрессухой! :tantrum: Девоньки, скажите, у кого-нить есть дома гриль электрический...он как-нить отличается от гриль-сковороды? :dnknow:
Alby
приветик. :friends: ничего их того, про что спаришиваешь не тестю :biggrin:
Alby
Гриль электрический - это аэрогриль?
У меня есть, люблю его нежнейше. В нем все очень вкусное и не жирное. Про сковороды не знаю, вообще редко ими пользуюсь, сковородой-гриль - ни разу.
Alby
ну и вопросики у тебя.. выходит тому, кто должен ответить должен быть и сковородка-гриль и электрогриль:улыб:

я сама присматриваюсь к электрическому грилю..прям сильно хочу. но места под него не нашла на кухне:улыб:

приехала из города, была суперская фотосъемк, хотя в итоге ужасающе устала. по питанию все ок, хочу вечером постепить, но честно не знаю..хватит сил или нет. а завтра планирую дома повторить программу на попу:улыб:
Rigick
как я тебя понимаю..я ели доработала..но выпила женьшеня и сделал 40 мин трнею..ща намазала обёртывания совсем забыла..что там за треня на попу..давай сюда :biggrin:

ужин-пеку хлеб дюкановский...и суп с шампиньонами(без картохи) и смесью овощной заморозки..быстрей б лето и с огорода у бабушек покупать:улыб:хочу уже много зелени.. перед сном творог.т к недобор по белкам сегодня!
светлаша
привет всем!
насчет авокадо-неделю слежу за 3-я авокадо в магазине-так твердые
и лежат, как камень!
Gortenziya
Наташа, а я соблазнилась в субботу- купила 4 шт.(цена какая-то смешная была), 1 сегодня утром уже доспевший ела, остальные дозревают. У меня день вполне себе хороший сегодня :хехе:
Helenf
но они прямо как камень, неужели дозревают через 2-3 дня?
Gortenziya
Дозревают точно. :yes.gif:
Всем приветик! :flowers:
Автоинформатор
доброго и солнечного утра,
вчера теннис+тренажерка (намеки на рельефный пресс опять пропадают -вот стоит только на недельку расслабиться, обещаю сама себе массаж, видимо без него никак). После трени опять напилась - айран стакан (с огурцом и зеленью бахетлевский), вода 3 стакана и чай - 2 стакана - куда влезло понять не могу:(((
утром гречка с сыром вприкуску, кофе с конфетой, перекус груша+яблоко и йогурт (наверное залью все порезанное типа салат получится), головушка болит - вот бы несорваться на кофе с конфетами.
светлаша
привет всем!
да вроде же выкладывали тренирвоку на попу от Миро
я делаю дома с гантельками.
с утра прошла 1 км пешком + комплекс на попу. видимо от того, что слегка все еще ныло с прошлого раза-на этот раз всю попу прочувствовала:улыб:
на вечер еще степпер оставлю. а теперь в душ, завтракать и за работу:улыб:
margusia
или я что-то путаю....
неужели уже рельеф?! а вес сейчас какой?!
Rigick
приветик!!ага посмтрю..сегодня на завтрак ела ЛЕНИВУЮ ОВСЯНКУ.для разнообрзия :live:
Показать спойлер
с вечера залить овс хлопья гр 40 +200 гр йогурт+банан..+морож ягоды..оставить в холодильнике!
Показать спойлер
где теннисом занимаетесь? Тоже хочу :biggrin:
как ты суп готовишь без картохи но с шапиньонами?
как ты суп готовишь без картохи но с шапиньонами?
как-как..просто. :biggrin: всё овощи+шампин...но БЕЗ кртохи...можно вместо неё кабачок :live: но вчноа с мексиканской смесью..просто песня+йогурт иль сметанка.. :nom:
Rigick
шарик оказывается тоже может иметь кубики:)) вес у меня не озвучиваемый (ой не расстраивайте меня):(((

Новодворcкая_ВИ
теннис в экстрим премиуме, я начинающая, отработка техники - нагрузки в плане похудения ноль, хотя инструктор удивлялся как я потом еще больше часа в тренажерке занималась (видимо у каждого индивидуально). Но вот если играть - ого нагрузочка получается.
Данное заведение имеет массу недостатков на мой взгляд (по сравнению с другими клуба, что фитнес, что теннис)
я 2.5 года занималась в детсве.
Я просто люблю теннис. И если играть то это хорошая анаэробная нагрузка :respect:
Потом похудеете))
margusia
о как бывает. так держать!

а я не могу.. прям устаю. не понимаю, что с организмом. вот сегодня ничего особенного не делала, а по ощущениям как выжатый лимон... ужас просто:хммм:
Rigick
А это от того что ничего не делала)))) чем больше чем-то занята, тем больше сил)))) на самом деле это весна, все витамины в организме закончились, скоро лето и силы вернутся!
катюнька
вот тут ты не права. я с утра пешком прилично протепала и сделала комплекс на попу, так же уборка дома, а так же съемка утренника у Киры. я не могу сказать, что весь день пролежала ничегонеделая.
Я согласна про поговорку... но вот последнее время у меня заряд прям сажается ужасно, хотя стараюсь двигаться как можно больше.
Rigick
Ну значит пора отдохнуть! Устроить себе отпуск и набраться сил!
катюнька
да ты что.. у меня только сезон начинается :biggrin:
Rigick
Я имею ввиду пару-тройку дней! Вот мне сейчас и дня бывает достаточно для отдыхаё т.к. устаю только физически, морально слава богу лети не выматывают! А у тебя работа любимая, поэтому тоже стоит физически передохнуть, набраться сил и все ок!