Марафон стройности - 83
172966
1000
Rigick
Я тоже не буду есть так мало, как я :beee: :biggrin:
светлаша
всем чмоки--добрая я, когда солнышко! :biggrin:
завтрак --контр душ..потом кофе потом овсянка (без молока) с пол-бананом..дада я его ем и худею.. :biggrin:

ланч..кофе и пол-зефирки!! обед-гречка, мясео и стрюч фасолька.. полдник-творог и йогурт..ужин-пекинка и свининка :biggrin: ну и ьреня по расписанию..
светлаша
Всем доброе утро)
У меня на 1завтрак было манго вкусное, на 2 завтрак зеленый чай ФэнХуаньДаньЦун с сыром бри, на обед будут овощи и чечевица, на ужин рыбка в духовке с овощами.
Вчера вечером было 50минут на беговой дорожке :knix:
UNА
:biggrin:

день добрый.
на завтрак была кукурузная каша.
погода лепота! погуляли с дочкой 2 часа, все бы супер если бы она в кафе не втянула :biggrin:
в общем, съела 3 гренки с ложкой варенья :смущ:
на обед будет рыбка с овощами.
UNА
Вы, если не ошибаюсь, не в Новосибирске? А то заинтересовалась, где у нас можно манго вкусный купить? :umnik:
Всем приветик! :flowers:
А у меня на завтрак омлет и бутер с кабачковой икрой. Кофе два стакана.
Вчера еще раз попробовала авокадо, ни чего не придумала, поэтому просто на хлеб намазала. В этот раз такого отвращения не вызвал, вкус интересный, предложила мужу, тот на отрез отказался. :biggrin:
Вечером гуляли, ветер уже прям тепленький. Сегодня днем пойду гулять, народу поменьше. А то у нас на массиве всех на прогулки потянуло, народу на улице толпы, как на первомайской демонстрации. :biggrin:
а я радуюсь стабильному снижению веса.
Сегодня каша гречневая с лечо.
На ужин еду в гости, к Маше... Чего она приготовить не знаю :heart: Но пробую от десерта отказаться, если чо
Вроде бы должна быть рыба в апельсиновом соусе
Kattye
Да, сейчас я не в Нске, но как раз там я покупала всегда спелые манго (желтые именно) чаще, чем тут, в Мегасе и Континенте вкуса, периодически еще и акции были, по хорошей цене.
Авокадо, правда, вкусный, может, еще распробуете)
Авакадо надо есть с красной икрой!!!! Маленькую дольку авакадо, а на нее красную икру :respect:
Авакадо надо есть с красной икрой!!!! Маленькую дольку авакадо, а на нее красную икру :respect:
ух..надо попробовать :nom: не забываем про воду.. :pivo:
кому и это покажется не вкусным, тому можно еще и масло подключить. На авакадо как на хлеб масло, а уж потом икру
кому и это покажется не вкусным, тому можно еще и масло подключить. На авакадо как на хлеб масло, а уж потом икру
это ж по ЖИРАМ конкретно переборрррррррр :biggrin:
Ну уж нет! Авокадо, еще и масло :bad: Мне первый раз авокадо не понравился только потому, что показалось на масло похоже...ща не так. А икру с мягким творожным сыром :бебе:
Kattye
Катя, в Добрянке периодически манго продают, подруга берет говорит что вкусный. Мне манго не очень нравится, поэтому не могу сказать спелый или нет, но на вид такой же как в Тае)))
Новодворcкая_ВИ
Я не люблю икру никакую и не ем :бебебе: Авокадо и сам очень вкусный, на черный хлеб и с огурцом :бебе:
катюнька
:agree: ой, спасибо, сегодня попробую заехать, глянуть. :улыб:
Kattye
Окей, лента, сегодня в быстрономе в академе видела
Zmeyka
чего то у меня основной прием пищи уже который день - ужин...((((((((((( не успеваю на работе поесть... или нечего ....
Hell08
Я сегодня с особым цинизмом ела в довольно бодро едущей пробке, чем привлекала повышенное внимание окружающих. Ну подумаешь котлета, ну подумаешь капуста. Че такого-то?:)))))$
Zmeyka
Окей, лента, сегодня в быстрономе в академе видела
И везде спелый и вкусный? :eek:
Zmeyka
вот не могу..читаю тебя и прям уже вижу фитнесс-няшку. жду фото в купальнике:миг:
отшагала свои 40 минут и обезжиренный творог :смущ:
Kattye
ну вот в окее сегодня был спелый и вкусный, в быстрономе - тоже. В Ленте покупала в субботу спелый и вкусный. Ну шупайте вы их, осматривайте, выбирайте. И будет спелый. И будет вкусный.
Rigick
Мне до няшки как до Пекина пешком еще. Но я стараюсь, да:улыб:Массажист говорит, что спину я хорошо посдсушила....ну спину хорошо, а жопа....жопа в общем:хммм:
Оттарабанила силовую и аэробную, испугалась очереди в душ, поехала мыться домой. После чего пронаблюдала мордобой на мойке (ну хоть машину помыли и на том спасибо). А теперь в люлю, соматропин вырабатывать :)))
Я сегодня с особым цинизмом ела в довольно бодро едущей пробке, чем привлекала повышенное внимание окружающих. Ну подумаешь котлета, ну подумаешь капуста. Че такого-то?:)))))$
еще губы надо было накрасить и макияж нанести.
Не учите людей плохому.
Новодворcкая_ВИ
ннп
Еле до дома сегодня добралась, на ровном месте везде пробки((, устала ужасно. Но рыбку с овощами всё-таки сделала, я молодец, уже вторую неделю почти без сладкого :knix:
Новодворcкая_ВИ
еще губы надо было накрасить и макияж нанести.
я, я так делала :biggrin: правда, не за рулем.

Светик, я тут, у меня все так же, поэтому в таблицу не писала. Но вообще-то у меня отвес и я даже много раз цифру 69 видела на весах, но понедельник для меня день заколдованный :ха-ха!: но я стараюсь, так что очень надеюсь, что в следующий раз отпишусь в таблицу с отвесом таки.
А вот Вика действительно пропала куда-то :dnknow: Вика, ты нас хоть читаешь? Как дела?