Марафон стройности - 83
172955
1000
Всем привет! На этой неделе я попыталась превратиться в УГ "ничего не хочу, ничего не могу и вообще некогда", колени болят, работа гнетет, погода дрянь. Но!!!! У меня дома появился стимул!!!! Муж требует котомки со здоровой едой на день, вечером интересуется отрубями, а по утрам измеряет уменьшение живота и скачет с энтузиазмом на весы (ах да! Чтоб вы тут все обалдели: - 3,5кг за 10 дней :biggrin: ). В этой атмосфере я просто не могу лечь на диван с плюшками:улыб:
Поэтому вчера была убойная интервальная тренировка такой силы, что я доделывала не за счет физики (организм сдулся в середине), а за счет силы воли исключительно. Утром на весах 61,4 (стабильно последнюю неделю 61,8 - 62), при том что я не могу сказать, что я недоедала... Сегодня, если успею, повторю и закреплю. Понятно, что это вода бегает, но прям круто.
А еще я хочу за месяца научиться вставать в 5:30 и бегать на трени с утра, а то скоро лето, в зале жарко будет...
margusia
в континенте вкуса фасованная руккола (название производителя не помню, но его сейчас рекламируют, салат сразу мытый) была по акции около 75 руб., коробочка размером чуть меньше А4 листа, по высоте около 10 см, вес не смотрела.
Вы путаете, те салаты, что идут уже готовые это "Белая дача", они в пакетах фасованные, но в Новосибирске еще не встречала (про КВ ни чего не скажу). А те, что идут в коробках, это Фино Фреско, их надо мыть обязательно! Но у них фасовка хорошая и салаты вполне свежие. :yes.gif:
Сегодня на завтрак два яйца с салатом и зел.чай. :бебе:
Zmeyka
:agree: Спасибо! Радует, что в Новосибирске наконец-то появились. А то в Москве такие смеси еще в 2004 продавались, я все думала когда же до нас дойдет. :biggrin:
Kattye
перепутала - верно, но Белая дача в контитненте вкуса тоже продается - она в пакетах.
верно, мимо не проедите с большой парковкой отдельно стоящее здание (наверху нати, кажется, или что-то детское и детский развлекательный центр)
хороший магазин по выбору продуктов (но не по ценнику), хотя если хотите большого выбора к примеру паст или оливкого масла - вам туда, там же всяких иностранных фруктиков более-менее выбор есть и овощей разных производителей.
На обед кофе черный и конфета:(((
всем приветки! наконец то пятница и вечеррр..и солнце хоть чуток..капец какая я солнцезависимая..

днём много ходила мало ела..недобор..ужин будет 2 раза-кура и салата тазик.и творог с черносливом.чуть :biggrin:

завтра уборка..шопинг.и гулять-гулять.. :knix: и ща убирала в шкафу-и теперь у меня море джинс..налезло,всё,что лежала года 3-5..тока я ненаю КЛЁШ в моде? :rofl: иль опять пролежат:смущ:тока в ляшках чуть болтаются..и не понятки :dnknow: объёмы у меня меньше..а вес больше..чем 5-7 лет назад :eek: как это может быть..мышца иль кости отяжелели :ха-ха!:
светлаша
Привет всем!
Света, на нгс статья была как-то, что в Нске солнечных дней :спок: за последние
50 лет стало меньше почти в 2 раза...почему-то..
Завтрак-яйцо, не наелась, потом на работе еще кашу пшенную съела,
хорошо, что в столовой порции маленькие:улыб:
обед-рыбная котлетка, овощи
ужин-кефир, творог
сил нет-хочется спать и читать, чем и займусь вечером
Gortenziya
ага, раньше около 130 дней в год... сейчас около 70... у меня жор вечером, потому что взяла и купила в магазине бананы и мармелад. Магазины - зло!
Доброе утро всем))) Завтрак - 2 банана, каша курурузная с растительным маслом))), чай, рахат-лукум. Надеюсь - оторвусь откомпьютера и книг - и займусь уборкой сегодня ... Хотя... чегой то я сомневаюсь:смущ:
Hell08
Доброе:улыб:
Завтрак - протооладушки и белковая желешка, перекус - капустный салат, индюшачья пастрома и в зал :))) Уборка квартиры на завтра:улыб:Или на послетрени, если осилю.
А еще поеду в Ленту за фрукто-овощами.
Gortenziya
всем приветищее...с утра куча дел домашних..кто б их за меня делал :biggrin: робота надо прикупить..потом гуляла по солнцу..пока муж не взвыл от усталости..а я ещё ХОЧУ :eek:
по питанию-утром кекс.. :biggrin: а обед яйца..на ужин мяско и овоща..перекус творог и апельсин :knix:
светлаша
батонюсь за кампьютером, читаю всякую чепуху... домашние дела-рабочие дела-прогулка-тренировка? - не, не слышала....
Hell08
А у меня праздник! Праздник каждый день! Неожиданно нашелся весьма неплохой зал, где мало народу, просторная раздевалка и для меня абсолютно бесплатно:улыб:Так замечательно позанималась. Правда на мою кроссфитообразную плиометрику смотрели очень подозрительно и шарахались от скакалки, но это ничего :biggrin: Сижу утренированная в зюзю и крайне довольная находкой. На выходных теперь только туда :))) В будни ездить противно
Zmeyka
прекрасно! и за ТАК..:смущ:

ужтн-тазик пекинки с св оугрцом и помидорастиком и зел редькой! мяска совсем немного.. гр 100.. :biggrin: отварного..ща на вечерний променад :knix:

похоже,что весь топик сег ГУЛЯЕТ!!
светлаша
не весь гуляет. Кое кто как обычно все выходные лежит на диване . . .
Hell08
не весь гуляет. Кое кто как обычно все выходные лежит на диване . . .
и зря! днём было чудесно..давай слово-ЧТО ЗАВТРА НАВЕРСТАЕШЬ!..вот под вечер уже не так тепло..
второй ужин-творог 0б6% +йогурт+чернослив 2 шт..+овс отруби..
а у меня 50 на 50. пока выходные текут достаточно лениво:улыб:
светлаша
нет, не дам слово... потому что не сдержу. Настроение - ноль. Позвонила родным, сказала - не приеду на этой неделе. Не хочу им портить настроение
Hell08
улыбнись....
Hell08
нет, не дам слово... потому что не сдержу. Настроение - ноль. Позвонила родным, сказала - не приеду на этой неделе. Не хочу им портить настроение
у меня всю неделю было такое :death: но мне тоько прогулки помогвают и если нахожу силы до трени..то и после неё хорошо!
поэтому гуляй одна..по солнышку... :live:

всем споки-ноки..2 ночи сплю ужасно..в 3 просыпаюсь и до 5 лежу.. :eek: нехочутакспать :безум:
светлаша
всем приветки! спала ночтю неплохо..но с утра уже давно бодрячок..
завтрак -сыр маасдам,кофк в твуре и творог и грушей! :live: ланч-дом пицца..обед-свекольник! с отр хлебом! полдник-творог ...иль ненаючто захочу..ужин-камбала :live: прямо полюбила,но белуююона не пахнет,когда готовлю..ну и гулять посолнышку днём,а вечером на спорт.