Марафон стройности - 83
173139
1000
PoNy
Полина, в Быстрономе в Версале точно есть, я покупала там
завтра еще куплю, сразу 4 коробки!
по идее и в Гиганте должны быть, это ведь одна сеть
Gortenziya
Наташа, быстроном и гигант разные сетки.Море пока холодное, но купались :улыб: , сезон только начинается там, в нашем отеле заезд первый был накануне нашего. Народу мало- тихо и на экскурсиях без толчеи, мы наслаждались этой тишиной и спокойствием, при этом активно передвигались.
Настя, тепло ушло накануне оттуда в Новосибирск.Вчера там было прохладнее.
Всем доброго утра! Можно в вашу компанию?
Вчера ходила по магазинам и поняла, всё, нужно срочно приводить себя в порядок!
Я - Алиса, рост 162, вес 59.
Хочу вес 54 кг...
Ограничивать себя в еде сложно, поэтому буду просто пытаться не есть на ночь, вредности до обеда и заняться спортом!
Спорт давно забросила, уже пару лет не занимаюсь, начну хотя бы дома по вечерам себя утруждать.
PoNy
Я эти галеты покупала в Мегасе, на Автовокзале и в Ашане, который находится в Голденпарке.
alisat
девочки, спасибо всем отозвавшимся :agree: Мегас-Автовокзал вообще по пути :роза: потом сообщу, где в итоге их разыщу. в Ашане в "Меге" не нашла)
alisat
Добро пожаловать!
прошу отписаться мне в личку по примеру первого поста:миг:
Rigick
Привет всем... за пост - 4 кило, за 2 недели после +2 кило... однако я - качели...
Я вообще нечего не поняла. Я веду себя хорошо! Ем нормально, но плюс 1кг, у меня правда КД. Но я не помню чтоб у меня так весь увеличился от этого....
ну вообщем так...
Девочки, а воду с лимоном нельзя пить?
alisat
Доброе утро, привет, все тут наверное давно, я решила тоже присоединиться.
1. Имя; Соня
2. Возраст; 31
3. Рост;156
4. Вес;64
5. Параметры;не знаю
6. К какому весу стремитесь; 50
7. Методы и цели! Сейчас хочу посидеть на диете Магги она в принципе правильная, однако хочу ё дополнить дробным питанием т.к. завтрак-обед-ужин это маловато)))) Ну и побольше двигаться начну с пеших прошулок, сегодня первый день диеты Завтрак яйцо 2шт., 1/2 апельсин, обед яблочки, полдник огурец+помидор+перец болгарский, ужин будет варёное мясо с зеленью.
Ещё достала свой пищевой дневник пишу время, что ем и ощущения хочу или не хочу есть обязательно перед едой а не после.
AUTOBUS
А в пищевом дневнике есть перевод продуктов в калории? Я просто никогда не подсчитывала их, и мне трудно в этом разобраться.
Завтрак - хлопья с йогуртом и банан, обед - гречка без соли, но съела одну печенюшку и пару долек гематогена...
alisat
Я с калориями вообще не заморачиваюсь. Просто не ем хдеб и все хлебобулочные мучные изделия, сахар сахаросодержащие, картофель, жаренное - только тушеное или гриль.
Смысл не в калориях а в том, что первую половину дня организм тратит энергию, вторую запасает. Соответственно первая половина дня углеводы, каша , печенье, сладкое, фрукты, максимум до 14.00 потом только овощи и мясо. Я ходила к диетологу так она меня научила. А вообще девочки у кого нет силы воли я худела на 14 кг при помощи кодировки, пишите подскажу чудо спеца! Просто родила, закодировалась второй раз как итог ничего не ем из вышеперечисленного, но вес стоит :-( может мало времени прошло после родов... Не знаю. Также есть чудо книга Лисси Муса "сделаем из тушки фигурку" в ней много волшебства и на первый раз тоже она очень хорошо работает, мой пищевой дневник родом оттуда, когда начинаю худеть беру в первую очередь именно его)))
AUTOBUS
А после кодировки вес быстро обратно вернулся? Я знаю несколько дам, которые после кодировки в течении 1,5 лет все обратно возвращали((( но они возрастные, так скажем за 50. А как давно вы родили?
катюнька
После кодировки у кого как, моему малышу 9 месяцев, думаю что ещё гормоны в норму не вошли...
Не знаю как долго вес не возвращается наверное, как долго сможешь не возвращаться к жаренной картошке и хавчикам по ночам :-) У меня сестра закадировалась немогда похудеть около 5ти лет сейчас 46 ой размер)))) вот уже пол года радуется ходит)

А вообще когда я ходила на кодировку следом за мной зашла тётка под 200 кг. говорит что кадируется постоянно ибо колени начинают болеть,...
AUTOBUS
Соня, Алиса- я Наташа :agree:
Всем привет, девочки!
а как работает кодировка-типа гипноза, не хочется есть?
но я считаю, что все-таки правильней худеть самой, ПП рулит!
Gortenziya
привет, девочки!
замоталась сегодня.
что-то в таблицу совсем мало людей отписалось....
я тоже считаю, что все это лишь временно..ну не бегать же всю жизнь на кодирование.
Gortenziya
Наталья а что такое ПП? После кодировки для тебя не существует нескольких групп продуктов, как буд-то их нет... Полностью меняется рацион слюнки бегут на овощи, отварную курятину, и курагу или чернослив с ряженкой. Всё оч. легко и здорово...
AUTOBUS
ПП - это мы так здесь сокращаем Правильное Питание:улыб:
alisat
Алиса, Соня, Привет!
Я -Лена :agree: .На форуме года 3...или 4...не помню- в мае пришла это точно :улыб:. Сейчас на удержании. За свою жизнь чего только не пробовала для похудения, пришла к тому, что ПП + спорт-самое приемлемое для меня. и подсчет калорий(сейчас примерный- съедать столько, сколько тратишь или чуть больше).
Настя, с утра вес был ужас-ужас- задержка жидкости после перелета, поэтому не отписывалась, прихожу в себя :улыб:.
Helenf
смотри у меня :злорадство:
сегодня обошлась без прогулки, так как обманулась теплым солнышком и подмерзла...ббббббрррррр.
на завтрак уже традиционное яйцо и 2 овощные галеты.
а потом уборка и комплекс на попу, если не усну :biggrin:
Helenf
А проблемы с весом все это время? Кодировку побывали? Самое ужасное по моему это кремлёвская диета, я когда на ней сидела у меня проблемы с речью начались.... А вообще да ПП это тема только нужно научиться этому, я когда ходила к диетологу мы с ней обсуждали как, привычки полезные лучше приобретать постепенно, нельзя за одну неделю бац и стать стройной. Первое задание было заменить все любимые продукты, на продукты с меньшим содержанием жира... Молоко , творог, мясо,сыры и т.д.. Далее было задание нахаживать за день не 1500 шагов а 3000 шагов. далее 7000 и прийти к 10 0000. Дальше было задание углеводы утром - белки вечером...
AUTOBUS
ПП по диетологии с намёком на похудение выглядит следующим образом: нужно есть все группы продуктов но определённое количество в день см. таблицу...
  • группа продуктов - справа кол-во порций в день табличка

  • слева группа продуктов - справа сколько его содержится

AUTOBUS
да, согласна!
а сколько в граммах 1 чашка?
всем привет!
завтра-яйцо, жареное с помидором
обед-суп (телятина) с клецками
Девочки! Я совсем хорошо :rofl: себя веду! Я геркулес с бананом утром ела.
И отруби по новой купили.А то три недели без них, так ...
И воду пью!
А вот с лимоном не пойдет?