Красота и беременность (часть 62)
187769
1000
marizzza
Ахахаха, а мой после УЗИ: и что, я так и не куплю конструктор ЛЕГО?! :biggrin: Пообещала что дочке и вертолет, и ЛЕГО купим, все ж родители инженеры!
Annyshka
)))у меня муж все о железной дороге мечтает)))
дкн
Вот почему мне барби с кукольным домиком не хочется? Ох, не зря говорят, мужчины - взрослые дети!
дкн
ооо.. я сама о ней мечтаю, и ЛЕГО мы племяшке покупали - сами в итоге с мужем собрали))
ЛЕГО кстати и для девочек наборы есть.
Sweet_strawberry
Анечка, пусть с опозданием, но поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночей Вам! Растите здоровенькими! Ты большая умничка!
Sweet_strawberry
как у вас ела ? доченьку отдали ?
я вчера тоже на Узи сходила, у нас доченька будет. мой муж счастлив, но в тайне надеяться, что врач ошибся и коки еще появятся )
visna
Привет, у нас дела лучше. Мне правда вчера вскрыли гематому во влагалище под наркозом, убрали наверное с 500-600 мл сгустков. Гемоглобин у меня 76 вообще. Дочку отдали, сегодня из груди уже кормимся.
Аня, почему такая гематома? ужас...швов много что ли?(( бедная, натерпелась!(( скорее поправляйтесь!
Гематома не от швов - это под слизистой лопнул сосуд и там натекло, она почти у шейки очень глубоко, поэтому не сразу увидели. А образовалась она из за того что дочь задним видом шла скорее всего, то есть лицом вниз.
Sweet_strawberry
А какие впечатления от врача? Ты же у заведующей была?
kali
Да, рожала у зав. Вообще весь персонал хороший, есть специфические люди, но в целом все очень доброжелательные... Ливицкая как за своими детьми ходит за теми кто у нее рожал..:улыб:
Sweet_strawberry
Отлично, что все налаживается с дочей) Скоро домой?
Sweet_strawberry
Еще вопросик: а у вас там никто случайно у Филимоновой Алевтины Александровны не рожал? Она зав.нашим отдлением (4 этаж), говорят тоже роды прнимает, но отзывов мы почему-то не нашли.
marizzza
Она мне гематому зашивала, я конечно под наркозом была, но мне она понравилась. Хорошая женщина.
Sweet_strawberry
А ты же насколько помню сервис за 30 тыр брала..
Как палаты у вас? сколько чел, санузел есть в палате?
фото будут кстати)
marizzza
В 30 тыс не входит послеродовая палата, она оплачивается по факту наличия, если будет свободная когда будешь рожать. Есть два вида: за 800 и 1600 первая просто на двоих, вторая с душем и туалетом.
Sweet_strawberry
Аня! Запоздало поздравляю тебя с рождением чуда!!!! Ура!!! Давайте поправляйтесь скорее и домой! :present: :flowers:
Привет, у дочки все отлично, у нас уже пошла прибавка - за два дня грудного вскармливания прибавили 60 гр. а вот меня не выписывают, сегодня должны были, но меня сегодня смотрела Татьяна Сергеевна и оказалось, что когда меня зашивала Алевтина Александровна, она видимо что то пропустила и сосуд продолжал кровить, в итоге сегодня опять вычистили кучу сгустков. Оставили до среды предварительно. Так что кто то там спрашивал про нее - делайте выводы сами. Причем она вчера была дежурным акушером и дала добро на выписку! А если бы меня так выписали, я бы через неделю с воспалением попала в больницу снова, но уже без дочери. И прощай гв.
Sweet_strawberry
Анют но самое главное вовремя заметили! Все будет хорошо и скоро и ты и Олесечка твоя поедите домой! :flowers:
Virupomaly
Это точно, представляю чтобы было, если бы мы домой уехали.
Sweet_strawberry
Аня, она меня так же выписала со сгустками и кусочком плаценты в матке... и загремела я в больницу, без ребенка. Но гв сохранила, кстати, хотя почти неделю лежала. Сцеживалась каждые три часа.
Аня, терпи , казачок!! уже скоро выпишут и будете дома разглядывать малышку и в себя приходить:))