Красота и беременность (часть 62)
187648
1000
kali
Я договаривалась. )) со дня на день буду у нее рожать, завтра пдр. Подписывается обменка в 36-37 недель и все. Стоит 30 тыс.
Sweet_strawberry
Спасибо! То есть когда первый раз туда придешь, нужно именно к ней попасть или записаться, что хочу к ней, у любого, кто там будет принимать?
kali
Обменки матвеева подписывает.
Sweet_strawberry
я со второй дочерью под спину 2 подушки и полусидя с 20 недель так спала. - иначе не хватала воздуха и задыхалась (
сейчас - пока сплю в любой позе, но у меня ночью бессонница- как ванька-встанька целую ночь
visna
Я даже сейчас иногда на спине просыпаюсь, но у меня обычно почему то правая рука под спиной и я как бы полубоком сплю:миг:непроизвольно так выходит...
Divichka
мне не помогает гевискон, как и все остальное) я смирилась..терплю))
visna
Юля! Я пропустила, кого вы ждете? :улыб:
Мне от изжоги помогали молоко и семечки.
А вот от бессоницы ничего((

Аня, совсем скоро встретишься с чудом своим. Классно так)) удачи тебе, чтоб все прошло хорошо!
kali
вот как раз сегодня в 25 МСЧ зафоткала
marizzza
О, спасибо! Очень полезная инфа! :agree:
Jellyfish
пока еще не знаю, 13-14 недель пойду на узи-недельку осталось подождать
visna
Понятно ) расскажи потом :улыб:сама-то как чувствуешь? Я ощущала, что будет девочка. И толкнулась на девочку) а на первом узи не разглядели.
Sweet_strawberry
Аня, тебя сегодня не видно, ты рожаешь:?))
дкн
Неа )) фильм смотрю. С утра съездила в роддом к своему врачу для профилактики, она меня посмотрела и домой отправила:улыб:
Sweet_strawberry
))я думала уже все
что врач про перспективу говорит, когда день X?
дкн
Ничего не говорит... Сказала если до сл среды не рожу, то ложиться...
Девочки, привет!
Новеньких принимаете? :улыб:Мы малыши совсем, нам 9 неделек. :knix:
проходи, не стесняйся))добавляйся в список..
Добавлюсь после УЗИ в 12 неделек, там более корректная информация будет. :улыб:
У меня вопрос такой назревает, я на учет платно встала, а потом надо в районную консультацию все равно вставать, чтоб сертификат получить или как? Кто-нибудь в курсе?
нет, не надо, ближе к 30й неделе обращаетесь в консультацию за сертификатом.
где наблюдаетесь?
Спасибо. :agree: Ко мне на "ты". Кстати, забыла представиться, я-Катя. Наблюдаюсь в Репродуктивном здоровье.
дкн
Ну шейка размягчается, матка когда что то делаю приходит в тонус иногда и все...
Я Наталья. Приятно познакомится)
я тоже изначально пошла в платную, потом позже встала на учет в консультации по месту жительства. Сейчас если возникают вопросы, я обращаюсь к врачу из платной клиники.
У меня в консультации не плохая участковая врач, но по ряду факторов решили наблюдаться у врача по рекомендации. Планирую так под ее контролем и оставаться, вот только не понятно было, как дальше действовать. Спасибо, что разъяснили. :улыб: