Красота и беременность (часть 62)
187667
1000
Ну по сути дела разница как следует из названия в жесткости каркаса - мягкие форму практически не держат, а жесткие тоже с паралоном, но он толще и формованный, с них еще чехлы снимаются. А так разницы нет.
reverie
Ну с мягких, да, не снимаются, но их все равно можно стирать:улыб:
у нас кстати с мягких снимается все, они на замочке, а вот жесткие где брали? я чего т не встречала, мне кажется жесткие лучше...
Может они и есть жесткие. ))) я не видела чтобы с мягких чехлы снимались)) брала в центре колясок и кроваток. По стоимости в районе 1300.
Эвдемония
Юля, у нас такие бортики мы их взяли потому что они высокие и более жёсткие, которые мягкие они низкие и ребёнок на них ручки, ножки складывает и они сменаются и толку нет. До сих пор ими пользуемся.
Utkaa
Ася, в сибе брали? я блин не видела(( у нас как раз такая ситуация была...сейчас конечно ничего не складывает, но есть и другие неудобства...
Эвдемония
Да в центре детских колясок на станиславского.
Эх, вещички обсуждаете.. ))
А наш так и не успел ничего почти надеть, пеленки ему подавай, и уже почти из всего вырос! Так что много не набирайте! Как мне и советовали тоже в свое время опытные мамы .)))
Divichka
А как понять что нужны пеленки а не бодики всякие?
Sweet_strawberry
только по факту)
но в пеленки же не только пеленать можно, подстилать, или в кровать вместо простыней, в пк брать
мы вообще не пользовались боди...для меня неудобно было, но мы без памперсов были, только на ночь. Поэтому ползуны и пеленки
Sweet_strawberry
у меня боди как то не прижились совсем- я покупала много ползунков и кофточек
Sweet_strawberry
Деть вам подскажет, как ему удобнее! Мой засыпать без пеленки не может, ручками будит себя. Даже в жару без пеленки не спит.
Ну и да, подстелить куда-нибудь, я промакиваю днем после подмывания, в общем, нам пригодились )))
Divichka
Ой, не могу, еще месяц назад сама тут все спрашивала, а теперь могу советы раздавать )))
Divichka
Мне мама пеленок наделала ))) но мне бы не хотелось пеленать, ползунки и бодики такие милые:улыб:
Sweet_strawberry
Мне тоже не хочется! Но меня уже никто не спрашивает! .))) Хошь, чтоб спал?! Пеленай, мать! Ну это у нас так ))
Divichka
Мама говорит, мы с сестрой отказывались пеленаться... Видимо, у всех по-разному.
Divichka
Мне тоже не хочется! Но меня уже никто не спрашивает! .))) Хошь, чтоб спал?! Пеленай, мать! Ну это у нас так ))
У нас так же было.
Примерно в месяц перестали пеленаться днем, и чуть позже перестала пеленать на ночь.
Но пеленки в ходу, действительно, и в пк, и подстелить, и промокнуть, плюс когда голопопим стелю на впитывающую пеленку сверху или на клеенку, плюс в коляску, на пеленальный столик, в развивашку, к нам когда в постель утром забираю, тоже пеленочку стелю. Короче, девочки, пеленки нужны, даже если не пеленаете.
zagadka
Я дочь сразу стала на ночь пеленать и на дневной сон-иначе сну кирдык :biggrin: А днем в бодиках и платицах рассекаем)))А сегодня ночью дочка раскапризничалась, я ей руки распеленала и спала она после этого хорошо. Нам второй месяц пошел. Теперь на ночь только ножки пеленать буду, а потом и от этого отойдем. Так что деть сам решит, что и как :спок:
Virupomaly
А пеленкм у меня все в ходу-в колясочку постелить, на диван постелить-поголопопить, в поликлинику сходить и т.п. Совет - пеленочки тонкие будите брать,берите качественные! Чтобы они не тянулись как сопля и кайма чтобы была прошита. Иначе ребенка они не удержат))))
девочки, сходила в УЗИ студию) теперь мы знаем пол малыша, у нас опять мальчик))))
дкн
А Вы девочку хотели, да?
А у меня сегодня похоже всю ночь были треники - примерно от 15 до 30 минут матка в тонус приходила, не больно, но спину тянуло и дискомфортно. Спала плохо:хммм:под утро только нормально поспала...
дкн
ну вот, прятался - прятался, а вы его все равно раскусили :миг:
Sweet_strawberry
не скажу что хотели девочку)) хотели знать пол) у нас предпосылок для девочек нет, т.к. уже не первое поколение девочек нет, ни одной)) мы рады мальчику! теперь будем голову ломать над именем)
у тебя же уже вот-вот час Х настанет? у меня с первым: пробка начала отходить за неделю до родов, в этой время было открытие на 2 пальца и схватки слабые регулярные в течение недели были, так и ходила через неделю родила.
marizzza
ага) мне сейчас фотографию в доказательство причинного места сделали)))