Красота и беременность (часть 62)
187676
1000
Jellyfish
у меня мама пока не знает, поэтому ниче не говорит))
Хотя вчера выдала, говорит, а че живот то круглый.. говорю кушаю много :biggrin:
Надо уже как-то выбрать момент и рассказать родителям, а то скоро уже слишком очевидно будет))
marizzza
Да они уже поняли наверное, если про живот спросили...
Ого! Вспомнилась ситуация у моей знакомой, которая тоже затягивала с новостью для родителей. В итоге получилось так, что о внуке они узнали, когда ему 4 месяца было. :biggrin:
Sweet_strawberry
возможно, но у меня мама и до Б постоянно интересовалась и намеки делала, что типа уже пора бы..

а животик как-то внезапно проклюнулся, хотя больше действительно похож, как-будто сильно переела.. но не втягивается совсем) Муж тут как-то посмотрел вечером и говорит - так у тебя же пузо, я говорю нет, я просто поела. А оно - ем, не ем - уже не прячется никуда.
На работе хочу до отпуска дотянуть (до конца июля), а после выхода уже сдаться.. Но боюсь скоро косые взгляды появятся)
Да, после... Она сначала затянула с новостями, потом было "не удобно" говорить, что раньше не сказала, потом вообще не знала, как сказать, когда уже родила. Но они у нее в другом городе живут. Вот и узнали о внуке, когда она к ним в гости с ним на руках приехала.:улыб:
ну это уже крайность))
Хотя у мужа тоже была идея, к его маме в другой город на юбилей прилететь с сюрпризом на сроке в 7 месяцев)
marizzza
ОЙ, а я так рада была, не могла удержаться, со всеми сразу поделилась))) Не понимаю, как можно утаить?! :biggrin:
Annyshka
Нас просто ооооочень долго все колупали на эту тему, что нам в кайф "назло всем" теперь тихушничать))
Друзья тоже уже давно пытали нас, но мы партизаны :dry:
marizzza
Оооо, понимаю, свекор вместо "здрасти" с порога кричал: "гдееееееее внуууууууук?!" :ха-ха!:
Annyshka
Уф, а я всё со своей каратисткой мучаюсь, так прыгает что видно её пинки через пузо, боюсь в кабинете кто увидит, у меня мужчины одни сидят, в обморок упадут :tease: Сижу качаюсь весь день на стуле, будто немного не в себе...Девочки, кто как спасался с прыгунами?! На приеме была во вторник, гиня сказала, ничем помочь не могу!
Annyshka
Вот теперь думаем, может устроить мини праздничек с тортиком, чтобы поделиться новостью.. но тортики обычно делают, когда пол уже известен (типа Gender reveal party).
Хочется чего-нить необычного, а фантазии не хватает)
marizzza
Носи платья посвободнее ))) две недели точно протянешь, я на работе в 19-20 сказала...
marizzza
Кстати, еще как вариант можно девочкам на работе как бы невзначай сказать: вот блин, поправилась...надо на диету сесть...и если разговоры начнутся, то кто нить скажет: Да не, она просто поправилась... ))))
marizzza
Девочки, а как вообще относитесь к американским традициям устраивать праздники во время беременности типа Baby Shower и Gender reveal party ?
marizzza
Ну пол можно определить точно с 16-17 недель, так что можно и на узи сходить... )))) и правда тортик сделать )) прикольно )
marizzza
Я всю Б из за чего то переживала все...поэтому ни о каких праздниках не думала даже...посторонним говорила уже только когда очевидно стало ) НУ или когда напрямую спрашивали, а срок больше 4- х мес был.
Sweet_strawberry
нее.. я не сторонник лишний раз на УЗИ бегать) не думаю что есть вред, но лишний раз не пойду.
У нас тут друзья 2 дня подряд на УЗИ ходили, потому что в первый раз фото не очень четкое вышло)) хотя может по показаниям, а просто отшутились так..
marizzza
Думаю и сейчас и когда пол узнаете тортики нужны:хехе: Праздников много не бывает, а нам сейчас самыми счастливыми нужно быть! И пол на 1 узи могут и не сказать! Или предположительно!
Annyshka
На первом нам уже предположили, но предупредили что не точно, так что 50 на 50. Ждем второго в 20 недель)
marizzza
Поддерживаю!!! У меня лялька себя так беспокойно после узи ведет, а на фото вообще лицо ручкой закрыла- умненькая:хехе: А УЗИст сказала, что девочки себя часто так ведут, куда направляют звук, то место и закрывают! А это ж известно что у нас, женщин, чувство самосохранения развито на 100% больше чем у мужчин!
marizzza
Ой, а я все думаю только только на сайте появились, время-то бежит :biggrin: А маме конечно рассказать! Не ждать случая и повода, ну кто ж больше неё поймет и поддержит?!
Annyshka
У меня так вышло, что я маме на 6-й неделе сказала, так как она в лоб спросила: "Когда ЭКО займетесь?" А я сказала, что уже не нужно...
Sweet_strawberry
Я в тот же день как узнала:хехе: Позвонила и сказала, мама, мы тебе подарочек на день рождения подготовили, она 10 минут гадала, что за подарочек :biggrin:
Annyshka
:улыб:родители мои еще года три назад ходили кроватки, коляски выбирали, смотрели... )))Как же не порадовать такой новостью ))