Красота и беременность (часть 63)
192914
1000
marizzza
Именно то, но наверно не до -30, градусов до 20-25 до -30 идет утеплитель 330 гр, но надо учитывать что это все с поддевой или флисовой или из шерсти мериноса.
Utkaa
а поддева нужна именно их фирменная? или любой флисовый комбезик..
marizzza
Флис я брала в СП за 250 руб у нас в Новосибирске шьют, а вот шерсть брала уже Ленне.
marizzza
Оно самое. Там должна быть еще инфа про температурный режим каждой плотности наполнителя с поддевой или без. Как с компа выйду, поищу.
У нас на прошлый год 330 была, но в коляске 250 более чем достаточно.

Флис тоже брала за 240 руб местного производства, а шерстяную не покупала.
Solnufko
Срок пдр постоянно меняется, с сыном по первому узи отставание было 2-3 недели. Потом неделя и потом догнал срок по месячным, но гинеколог тоже на 2 недели срок ставила меньше. А потом как в роддом надо было, сразу их прибавила. Типа, иди рожай.

Сейчас по месячным отстает на пару дней, хожу по вторникам, неделька в четверг, вот она пишет, допустим, 10 недель, а не 10-11.
marizzza
Вот, нашла
Показать спойлер
Без утеплителя от +15, с поддевой от +8
С утеплителем 330гр от 0 до самых морозов
С утеплителем 250гр(малышковые) от +5 до -20,25
С утеплителем 120-150гр от +5 до -15, дальше с поддевой
Утеплитель 80гр(штанишки) от +10 до 0 без колготок, от 0 до -15 на колготки, после -15 на поддеву или рейтузы
С утеплителем 40гр от +8, с поддевой от +2
Когда утепление 40г - это не ветровка, а весенняя куртка, по свойствам своим тоньше и легче, поэтому ценится. Ребёнку в нем комфортно и удобно.

С подкладкой флис от +10, с поддевой от +5
Показать спойлер
Ramilla
Вчера зашла в Mothercare, там есть комбезики фирмы Kerry, внешне очень похожи на то что я смотрела на сайте Lenne.. Это одно и то же?
marizzza
Да. Но под разными марками продаются. Ленне в магазинах не видела.
marizzza
Как мне когда то объясняли Ленне это для внутреннего рынка, а Керри для внешнего, поэтому все что в магазинах это Керри, а все что через ЗП это Ленне. Разницы никакой.
Девочки, всем привет! добралась моя до связи:) мы в понедельник делали 1-ый скрининг, верней это было просто узи, без сдачи крови. Малыш двигается, носик 2,5мм))))записали разные параметры, правда пол нам не сказали, слишком рано еще, ничего не видно. Фото с результатет тоже не сделали нам, но муж стоял и смотрел в экран, в то время как мне было ничего не видно, и записывал на видео сотового телефона:))теперь видео с нами:)) потом муж вышел, я попросила показать малыша, мне в самом конце врач показала, такой прикольный малыш :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: головешка, тельце, и ноженьки с пааальчиками :wub1.gif: ох уже эти ножеки и пальчики сладенькие:))) ручек почему-то не было видно, но они есть, он даже их сосал:)))
купила сегодня одежды, малышу носочки крохотные, см 5 желтого цвета с бабочками :flowers: а себе нижнее белье уже большего размера, что бы ничего не сдавливаало, на что продавец мне скзаала, подрастете, приходите к нам еще :biggrin:
Кукуся
ручки становится видно, когда с другого ракурса смотрят..
я тоже на первом узи смотрю на экран, доктор все спокойно перечисляет, измеряет.. А я затаив дыхание лежу и думаю: "ручки, ручки-то где?"))) нашлись :biggrin:
Кукуся
ммм.. прикольно как)
Я тоже вчера по магазинам гуляла.. все пересмотрела, перещупала, определилась со списком что из вещей брать буду. Но купить ничего не отважилась)
А в бельевые магазины мне вообще нравится ходить с начала беременности, с моим то минус первым до. Меряю и чувствую теперь себя человеком))
marizzza
А еще я тут вчера зашла в беременный магазин. Я их раньше стороной старалась обходить, и не зря похоже.
Все такое страшное! дешманское.. легисны например и к животу пришит кусок тряпки - цена 3,5тыр :безум:
Не буду я похоже одеваться в этих магазах)) на крайняк куплю обычные брюки и отдам в ателье, чтоб пришили трикотажную вставку - и дешевле, и можно будет выбрать то, что нравится.
marizzza
Мне беременные вещи нравились по цене и внешнему виду в waiKiki в Ауре. Джинсы оттуда снова сейчас начала таскать. А в магазинах обычных очень часто грустно все.

Сейчас пока ничего не приобретала.

Для сына первая покупка - коляска на 24 неделе. Там скидка была, а я такую все же хотела и мне как раз премию дали ровно на ту сумму. Вот и купила.

А остальные вещи гораздо позже покупать стала.
marizzza
Есть нормальные беременные магазины, проверено :friends: у меня тож сначала шок был от ассортимента :шок:
Попробуй в СанСити на 3-ем этаже посмотреть, название не помню.
Кукуся
С первым узи! Я уже жду-не дождусь следующей недели. Хоть мне вряд ли покажут, но все равно хочется убедиться, что все в порядке.

Сегодня фотографировала девушку на 37 неделе. Так сразу захотелось время перемотать, чтоб у меня столько же стало ))))
Ramilla
Спасибо, девочки, за наводку. Схожу посмотрю.
marizzza
Только там размеры маленькие быстро раскупают. Это сейчас мне там раздолье )))
Пока, конечно, не прибавила еще, но я в первом триместре и не прибавила в прошлый раз. А сейчас конечный вес даже в кошмарах снится. Даже если 12 прибавлю, как в прошлый раз (((
Ramilla
у меня вес пополз) до 19й недели +0 было.. а щас за 2-3 недели уже +2
и живот резко расти начал ..ой что же дальше будет))
marizzza
Да все равно, мне кажется, много не наберешь. Половина срока, а еще ноль
У меня с 22 тоже где-то вес пошел, а живот уже после 30. Но я не сильно худенькая была и тогда, так что, наверное, думали, что плотно покушала )))

Зато сейчас живот месяцев на 6, наверно, особенно в беременных джинсах. При этом это не беременный живот (((
marizzza
ручки увидели, когда снаружи смотрели:) в рот тащил:))) на днях поедем в Караганду, вещи будем мне покупать с запасом на будущее, типа штаны, пижаму , всякого домашнего гардероба, тут все дешевле:) в Алма-Ату родители нас не отпустили:( но хотим где-нить на шоу дельфинов хочу :wub1.gif:
Ramilla
Маша, не торопи события:) на 37-ой неделе будешь назад в будущее хотеть, к 12-ой:))) когда пузо легче носить:)))
мы сегодня на дачу опять ездили, сплошные витамины :бебе:уже провитаминились со всех сторон :biggrin:
Кукуся
Не поверишь, но с сыном 12 недель переносились гораздо тяжелее, чем 39-42. На последних неделях меня буквально ужалили и носилась безо всяких там дискомфортов.

Сейчас 12 недель, конечно, покомфортнее будут, чем в прошлый раз, но тошнотища сильно все портит.
Ramilla
потерпи немного, уже скоро должна проходить