Красота и беременность (часть 63)
192873
1000
Lенуся
Ааа))) вот оно что....
У меня подписи скрыты)
В свое время они мне поднадоели, уставала некоторые философские мысли читать )))
Я уже и забыла про них)
visna
Нет, бесплатно.
Мы тоже успели поймать, точнее не мы, а сын) я даже порадовалась, хоть стимул появится за ум взяться. Он вообще так отличник у нас, но как начало года, хоть стреляйся :шок: такой балбес, со школы придет, надо поваляться, поесть не спеша, с братиком поиграть, на велике покататься... А тут мама с уроками пристает)) а задают много. Ну и мне ж надо, чтоб он мне по дому помог, пол помыть, посуду, в магазин сбегать.
Так что я тоже особо не успеваю(( еще в последние дни перед родами такой батон, хочется завалиться и ничего не делать:улыб:
Lенуся
А старших вы там же рожали?
Lенуся
почему 25 тогда выбрала ? вы на барахолке живете ?
marizzza
нет, не там же.
25 МСЧ потому что 4-ка закрыта и весь Дзержинский район везут либо в 25 либо в 6-ку. Двойка принимает Октябрьский и сервисников.
Lенуся
Я тут узнала что 2-ка на помывку закрывается после 4-ки до 22 октября, а у меня ПДР на 27 ставят, как думаете, опытные мамочки, стоит ли рисковать сервис заключать?! И есть кто недавно в 6-ке рожал и с врачом договаривался?? Знаю многие из КиМ к нам заглядывают, да и за 3-м уже мамули идут)
Annyshka
Я в 6 рожала с врачом, роддом ужас, условия, отношение, а врач хорошая, если бы не она, не знаю, чем бы закончилось.
Ramilla
Хотелось бы кто совсем недавно рожал отзывы послушать, надеюсь всё поменялось к лучшему! Ваш отзыв видела. Я по беременности наблюдаюсь в 6-ке, не могу нарадоваться, все от заведующей до медсестер классные!!! :live: Отзывы конечно противоречивые о 6-ке...а у Вас остались врача контакты? В ЛС, пожалуйста отправьте!
Annyshka
Поищу, только слухи ходят, что она роды не берет уже второй год.
Может, и к лучшему, главный врач-то ушел, так что надежда может быть не беспочвенной.
Хотя моя подруга 2 годами ранее меня тоже была довольна, но она в патологии не лежала и роды у нее были не тяжелые.
Annyshka
я 6й довольна, но роды были легкие. врача официально можно оплатить через кассу
Annyshka
Привет! Я в 25-ке рожала по договору на "комфортные роды" это сервис плюс врач. Рожала у Ливицкой Т.С. Ни капли не пожалела, все прошло очень приятно и радостно))))
Автоинформатор
Девочки кому интересно!!!! Продам куртку для беременных + вставка для ребёночка потом. Очень тёплая и лёгкая. Я зимой ходила. И болоневые штаны со вставкой под животик с регулируемой застёжкой. Всё за пол цены. Кому интересно напишите в личку кину фото и цену напишу. Размер куртки 48-50.
Lенуся
обратила внимание на имена в вашей подписи - нестандартные такие, интересные. А третьему сыночку уже придумали имя?
Я тоже озаботилась выбором, хочется уже к сынуле как-то конкретно обращаться. Заодно и привыкать к имени..
Изначально вообще не было на примете мужских имен, сказала мужу выбирать. А он тоже толком ничего стоящего предложить не может. В итоге понравилось одно, сперва просто как вариант.. а теперь все больше и больше нравится, почти сроднилась с ним)) а мужу как-то не очень - не привычно. Вот и думаю как бы теперь и ему его преподнести, чтобы в душу запало)
marizzza
А мне только девочковые имена нравились и хотели девочку сначала, а за два дня до первого УЗИ мальчуковое в голове как-то стрельнуло и засело. Когда сказали на УЗИ, что мальчик, поделилась именем с мужем. Он мне потом начал говорить, что странное оно какое-то, непривычное. Хотя имя простое, русское. :dnknow: Но в итоге моя взяла, я сказала ему, что раз не нравиться, то пойдет со мной рожать, а после уже скажет, кто имеет право имя выбирать. (он у меня больнички на дух не переносит, ему плохо становится сразу) :secret: Второй веский аргумент был: фамилия твоя, отчество твое, я могу хотя бы имя выбрать? :beee: На том и порешали. А сейчас говорит, что ему это имя нравится! :biggrin:
АнфисаГлебовна
у нас позиция: родится, посмотрим на него и будем определяться))
старшего назвали совсем не так как планировали)
АнфисаГлебовна
не ну это уже шантаж :biggrin: я хочу как-то по любовно.. просто чтобы сам привык и сроднился с ним)
дкн
хороший подход, но у нас боюсь ребенок с таким раскладом может надолго без имени остаться:улыб:
У нас кот неделю без имени жил, потом назвали.. еще через неделю - поменяли имя)) А теперь вообще зовем сокращенно, полное имя и не вспоминает никто.
marizzza
У знакомой месяц ребенок жил под одним именем, потом в последний момент получили свидетельство о рождении на другое. Виновата астрология))))
Имя старшего пришло как-то само, муж был не в восторге, но скоро привык и теперь не представляем другого.
Для девочки у нас с первого раза имя заготовлено, а для мальчика нет, муж предложил, теперь я не в восторге. Осталось узи дождаться.
marizzza
ну мы тоже почти месяц без имени жили)))просто когда родился, то имя которым хотели назвать отпало само собой, а запасных вариантов не было)))
АнфисаГлебовна
Хм, мужчины такие дети, вдруг это ранит мужа до конца жизни, что имя сыну не выбрал?! Я за компромисс! С другой стороны у нас таких проблем не было ни с детьми, ни с котами :biggrin: Как-то мы имена в один голос выбирали :friends: А ещё проблема когда старшие дети, ну как им отказать?! Насмотрятся мультиков, и такое придумывают :biggrin:
Annyshka
а я просила родителей сестру назвать Алена Баранова. само собой мы были не Барановы)))) так звали девочку из яселек, которую я терпеть не могла))))еле отговорили, я настаивала))))
имена своим детям мы придумали задолго до их планирования)))причем в точно такой же последовательности)))
Эвдемония
А я имя дочке придумала задолго до беременности. Причем именно дочке, причем не то которое дала. Звала половину беременности одним именем, а потом муж уговорил на другое и теперь-это имя самое лучшее :wub1.gif: Сказала сына сама называть буду)
Annyshka
А ещё проблема когда старшие дети, ну как им отказать?! Насмотрятся мультиков, и такое придумывают :biggrin:
у нас на данном этапе Диего маячит)))))))))))
Annyshka
Моего мужа не ранит, и у нас почти полюбовно получилось имя выбрать, теперь то оно ему нравится! :biggrin: И к пузу мы по имени обращаемся. А я серьезно считаю несправедливостью: почему рожать нам, а фамилия, отчество и иногда имя мужа? :nea.gif: