Красота и беременность (часть 63)
192944
1000
marizzza
Мне с первой беременностью муж полностью машину отдал, сейчас просто говорю, когда еду, чтоб планировал. Но он на транспорте на работу ездит, на машине вечером очень долго.
Ramilla
нам наоборот, на транспорте с наших Родников ооочень долго.. Поэтому когда мне нужна машинка, надо отвезти сперва мужа на работу))
marizzza
Понятно. Муж на метро почти весь путь и пару остановок на троллейбусе потом. Он почти в 9 приезжал, потому и принял решение ездить на транспорте. Так в 7 дома.

Обидно за машинешку, вечно ей достается, 3 раза на парковке, авария на ходу первая. Хотя не сильно вроде, бампер крепкий, я сначала у машины-виновника повреждения увидела - вздыблен капот, оторван и разбит бампер, радиатор ушел, куски пластика везде, на свою боялась глядеть... Но у нас погнута насадка на глушитель (она двойная, теперь в разные стороны смотрят трубы) и 2 царапины на бампере, плюс, погнутость от выхлопушки. Парктроник работает ттт. А то когда на парковке в крыло въехали, то разбили сирену сигнализации, пришлось ее докупать.
дкн
Наташ, я про врача нашего, да лишь бы она опять на больничный не ушла и не назначили вместо нее кого-нить :1: А то для меня это в прошлый раз так было неудобно, я к ней записалась согласно своего графика работы, а тут за день звонят и перед фактом ставят, мол она на больничном, у нас есть ОДНО окно куда вас приткнуть :eek: ну и пришлось гапопом с работы бежать в ТО ВРЕМЯ , когда у меня на работа просто завал работы :eek:
дкн
и по поводу резуса ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна, если нет, зачем ставить? я ВСЕХ своих знакомых опросила, у кого "-"ый, ни у кого не было выявлены антитела и никому не кололи и родили и забеременели некоторые из них повторно и триджы:-)
Кукуся
я ее спрашивала, почему она на больничный не идет ведь простывшая и беременных перезаражает, на что она мне сказала, что не хочет на больничный и что она недавно только вышла с него, поэтому смело иди))
дкн
Я не вкалывала себе))))
Результат отрицательный на антитела, уже раза 4 сдала , и слава богу моя Г говорит, что не надо ничего ставить, потому что нормально все ...
дкн
ну да, а с беременными работу ведет , ну что за врач :biggrin: так же нельзя:-)

я чет соскучилась по маленькому, по пальчикам нашим маленьким :cray-1: хочу быстрее второй скрин, увидеть его

счас кино идет по первому, Хорошие рукi , лучше все таки ходить на роды вдвоем, для контроля :спок: родственница в Казахстане сказала, что у них наоборот в роддомах говорят приводите с собой хоть маму, хоть сестру, или мужа, но лишь бы вдвоем, прям настаивают, я так удивлена была
Девочки, кто хочет услышать свое чудо в животике?:) приложите планщет на максимальную громкость к животу и запишите видео. Что мы сейчас и делали, рыбка наша бульк- бульк нам передает:)) :wub1.gif: такой клевый:)
Кукуся
А это не кишечник? Просто муж стетоскопом даже не услышал, разве планшет чувствительнее.
Автоинформатор
Девочки, вычеркиваюсь!:хехе:Сегодня родила в 6 роддоме сына, 3550 гр и 55 см счастья. Роды первые, но очень быстрые: в 0:10 начало подтекать нечто, похожее на воды, вскоре начались схватки сразу с интервалом 3-4 минуты. Вызвали скорую, доехали. После всех формальностей в приемном покое, подняли в предродовую в 01:30. Раскрытие 8 см, пока писали КТГ, меня уже начало тужить. Перешли в родовую и в 3:00 на свет появился наш сын. Промежность надрезали, поэтому сейчас лежу со швами, болят, но мой зайчик рядом! Это главное!
Девочки, всем прекрасной беременности и удачных родов! Здоровья Вам и Вашим деткам!
Klubni4ka88
Поздравляю с сынишкой !!!
Всем бы такие роды, эх))

Правлю список, вроде бы последний.
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек

Девочки, а Лену то тоже вычеркиваем же?)) Я забыла)
Klubni4ka88
очень поздравляем вас с богатырем!!! :present: :bday:

Показать спойлер
всем бы нам так же быстро хоп и отстреляться :смущ:
Показать спойлер
Ramilla
точно не кишечник :yes.gif::yes.gif:, прям хороший такой бульк
Klubni4ka88
Поздравляю с малышиком! :роза: Здоровья Вам и малышу и спокойных ночек! :flowers:
Лена, сильно быстро-не есть хорошо, как и сильно долго. :миг:
Klubni4ka88
Поздравляю! Здоровья малышу, маме скорейшего восстановления!)
Таким быстрым, тем более первым родам позавидовать не грех))
дкн
Девочки, спасибо огромное за поздравления! :смущ: Я сама была мягко говоря в шоке от такого темпа.
Klubni4ka88
Поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка!
Klubni4ka88
:flowers: С рождением сынули!!!Здоровья мамочке и крохе! Так трогательно читать о появлении малышей :wub1.gif:
KVikki
Ну вроде Юля (visna) писала про Лену (Lенуся), что они уже родились.. Ну давайте дождемся, пока сама отпишется:улыб:

Эхх.. Помнится я так долго висела последняя в этом списке, а теперь уже почти в серединке) время летит..
marizzza
А я считай в первой тройке)))
И то Pipi не видно...
marizzza
Лена отписалась в ким, что схватки идут регулярные и она поехала в роддом. больше известий не было от нее )
Annyshka
Наверное всетаки третья)))))
Как себя чувствуешь?))