Красота и беременность (часть 63)
192941
1000
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек
Virupomaly
тоже извиняюсь за вмешательство, но в 25-ке тоже есть реанимация новорожденных. Только зачем???? Не нужно об этом думать и всё будет хорошо.
Solnufko
мирамистин можно при беременности, хорошо помогает
KVikki
Вик, спасибо за ссылки, буду изучать:-) прально говори себе почаще-ты здоровая, ты здоровая и все будет хорошо!
я тоже слышала про 2-ку , что там больше за ЕР, в отличии от 4-рки.
Я уверена, у тебя и без врача будет все лучше , чем ты думаешь :миг:
Solnufko
а про б/у вещи тут пишут, я тоже вобще не против их покупать:yes.gif: малыш ростет быстро, иной раз и новое купишь, не наденешь, и после 1-го раза оно уже само по себе бу:-) зачем переплачивать , когда сносит все и переростет быстро и так же по наследству можно передать дальше:-) купить можно лишь то, что самой нравиться на выход прям если совсем не удержишься от всей этой детской красоты ми-ми-ми :-)

читаешь вас, так приятно смотрять на хозяюшек:-) "пострили-налгадили" :wub1.gif: не знаю будет ли у меня время на все такое, когда уже родиться :biggrin:
KVikki
Но я на всякий случай всеравно наварю мужу кастрюлю борща :rofl:
ахха и пельмень еще накрутите :nom:
natashylechka
Я не думала, но тем не менее она чуть не понадобилась. Так что лучше и иметь, и не думать.
Ramilla
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек

Девочки, а Лену то тоже вычеркиваем же?)) Я забыла)
да-да, Лену вычеркиваем, Лена 12 сентября отстрелялась. Просто писать некогда))
Кому интересно - ЭКС в 6-ке на открытии 4-5 пальцев. Я к ним на схватках уже приехала, предыдущие роды КС было. Они не стали рисковать и по моим ощущениям правильно сделали. Зашили правда не совсем красиво, но теперь уже что есть. Роддом нормальный, КС делала Борак, вел потом Шульга. Рожала бесплатно. Кормят вкусно, кровати отличные, даже скамеечки есть, чтоб ноги ставить. Неделю там прожить вполне норм))
Lенуся
Лена, поздравляю с третьим богатырем! :flowers: Три мальчишки скучать мамочке не дадут. :wub1.gif:
Девочки, достала сегодня бандаж, буду теперь в нем ходить, спина моя сегодня чуть не "отстегнулась", причем без видимых на то причин. :not_i:
АнфисаГлебовна
У меня тоже поясница сегодня ноет.. почти без причин. Всего лишь помыла полы, причем шваброй, ну может пару раз под кровать наклонилась. А потом създила за рулем до Толмачево и обратно. И все хожу нараскоряку)
Толи попробовать тоже бандаж. Только совсем не разбираюсь какой надо.. И вообще считала что он нафиг мне с моим мини-пузом не пригодится.
Я долго во всем добеременном ходила, и вот наконец перелезла в беременные брюки. Как жеж удобно то оказывается.. А ведь тоже предвзятое отношение было, что нафиг они не нужны))
Lенуся
Лена, с рождением мальчика!! пусть еще больше смеха детских шагов будет в вашем доме:-) как назвали?
тебе бондаж врач прописала?
сколько вы уже набрали за это время?
marizzza
девочки, отдыхайте побольше, ложитесь как только почувствовали что-нить не так. Я себе джинсы купила , у одних трикотажная тряпочка такая плотная, на ранних сроках она как бондаж выступает, поддерживает. А вообще я думала бондажи по показаниям врача..
Кукуся
Не набрали ни сколько, -3 к добеременному весу. Бандаж врач не прописывала, мне он нужен, что бы снизить нагрузку на спину. Я еще проконсультируюсь на явке, но она у меня только через неделю. А в среду предстоит мероприятие очень важное для меня и, если спина меня подведет, то будет оооочень печально. :not_i:
Кукуся
Ну и радостно мне, а то что-то все о грустном. :biggrin: Сегодня пуховик мой пришел, переживала, что модель приталенная и не налезет на пузик, но там такой запас, думаю на всю зиму хватит. Я прям довольная такая! :tease:
marizzza
Фуф, мой бандаж валяется без дела, для меня оказался совсем неудобный! Покупала фэст универсальный. У меня к 8 месяцам все косточки до одной болят, не надейтесь что существует чудо средство, которое позволит это избежать :злорадство:
Lенуся
Ура!!! Поздравляем :flowers: Столько любимых мужчин!! Ну точно на руках носить будет кому :wub1.gif: Хочется подробный рассказик про 6 РД!
АнфисаГлебовна
А Я стабильно набираю. .. причем как попало... То меньше нормы, то больше, то ровно норму. .. а мне нельзя. ...
Думаю попробовать что-то в бонприксе заказать. . Там хотЯ бы большие беременные размеры есть. .. и модельки симпатичные. ...


И буду рада, если подскажите куда за бандажом идти и сколько по деньгам. .. мну врач сказала, что надо: на работу, во время ходьбы. .. хотя на позапрошлой явке говорила, чтобы до узи не нужно. ..
Solnufko
Бондажи в аптеках продаются, надо знать обхват бедер под животом. Я вчера свой померила, прям ощутимо спине легче с ним. :yes.gif:
Я заказывала беременные вещи в бонприксе, если надо, подскажу, что заказывала и как по качеству. :friends: Там мало того, что вещи симпатичнее, чем в магазинах, еще и ценник на порядок адекватнее.
АнфисаГлебовна
Как выздоровлю пойду за бандажом. .. а как насчет медтехники? Беременных магазинов?
Solnufko
Про беременные магазины не знаю, в медтехнике вроде тоже есть.
Solnufko
И а беременных магазинах есть, и в аптеках. ФЭСТ я сначала купила, ни о чем. Потом на сохранении девочки посоветовали другой. Вот он хороший, но фирму не помню, в аптеке покупала. Хотя всю прелесть бандажа я поняла неделе к 32, не раньше.


Мы сходили на узи. Все у дитенка нормально, пол по-прежнему неизвестен, врач не уверена, хотя больше на девочку похоже. Характер боевой, отбивался от датчика ногами и руками, в животе революцию устроил. 3 раза за время узи сменил положение в животе.
Ramilla
Поздравляю с хорошим узи))))
Ramilla
Уууу, точно похоже))) У нас так же было, за что и получила домопрозвище-лягуха :biggrin: А ещё девчули ручками закрываются, у мужиков-то чувства самосохранения ответствует!