Красота и беременность (часть 63)
192930
1000
Кукуся
привет, Лена! Ну вот здорово что познакомились), да девушка приятная)
тебя по сути в след.раз на кресле будут смотреть в 30 недель. И это правильно, не фиг там лазить лишний раз)) в 30 недель у тебя шейку посмотрят.
KVikki
ну да, а у вас уже срок близок и вероятность что не перевернется все меньше.. но ты не раскисай, бери планщет там для связи ,книжки:-) хотя что-то мне кажется, что ты оттуда вернешься уже не одна:-) у тебя если что все готово уже?

Показать спойлер
а про мазок скажу, что первый у меня взяли при постановке, он нормальный, хотя мол-ца сопровождает с первых недель :злорадство:
Показать спойлер
дкн
даа, время быстро пролетит, сама назад оглядываюсь, е-мае, как же быстро уже....вот скоро и второй скрин, соскучилась я по нему:-) вот думаю может их предупредить, чтобы пол нам не говорили, пусть сюрпризик будет :бебе:
Solnufko
ну и мне спокойней тогда было, что растем:)
:live: я сама тоже волнуюсь, но вижу живот ростет-ростет, ну думаю значит хорошо, РАСТЕТ и он внутри :yes.gif: :biggrin: уже как представишь, что уже 11см от копчика до темечка и плюс ножки:-)) где он там помещается ? :безум: :dnknow:
Кукуся
Время летит, не то слово))))
Второй скрин незабываем))
На третьем малыш уже на экран не помещается полностью, ничего не понятно, части тела показывают отдельно ))

Ну да, все готово. Слава богу, я настояла на покупке вещей и мебели заранее, хотя бы за месяц до пдр ... Вот как раз в те и предыдущие выходные совершали большие покупки. Вещи постепенно я с августа заказывать начала.
В сентябре стирала и гладила все.
В шкафу такой порядок, надолго ли)))
Сегодня была последняя партия постельного белья и полотенчиков :wub1.gif:
Кукуся
Меня в этот раз 2 раза смотрели, оба раза ради мазка. Сегодня посмотрели, она еще на живот надавила, вроде не сильно, но вот ощущается до сих пор. Так что нечего там лазить лишний раз. Ну, и нервы мои, видимо, расшатались, ни минуты покоя, как бы успокоиться и залечь. Но нет, с сыном надо заниматься еще...
KVikki
прально, лучше себя слушать, спокойно подготовиться к этому событию и ждать:-)
а ты где заказывала вещи? поделись пожта ссылочками :flowers:
Ramilla
бедняжка... может ношпочки выпить, расслабит мускулатуру
Кукуся
Последнюю выпила, когда слив наелась. Надо было купить, но некогда, вигантол еще купить...
KVikki
Сегодня была последняя партия постельного белья
а кстати сколько их всего надо?
присматриваю комплектики, но там везде аж по 7-8 предметов.. нужны ли всякие прибамбасы типа бампера, балдахина, кармашков?
Ramilla
Показать спойлер
слушай, а я тут такое вкуснячее варенье из слив сварила! хочу еще купить и сделать запасы на зиму:) ну уж ОООЧЕННь вкусно! :бебе: это у меня синдром хозяики наступает, все наварить, всех накормить:)еще подумываю мож лечо закатать :хехе:
Показать спойлер
Кукуся
Эх, хорошо, когда много чего охота))) Мне вот что-то ничего... Хотя как раз делать-то много надо, крутиться и крутиться.
visna
Может еще саму пустят ... Первое показание это первое кесарево было в 2009 году ввиду узкого таза ..., далее у меня на втором скринниге увидели низкую плацентацию и обвитие ... Опять же кесарево под вопросом но все же ... Вот гадаем еще
marizzza
Я заказывала комплект из 7 предметов. По мне так надо) Бампера то точно украсили кроватку, да и позже они будут нужны, когда ворочатся в кроватке начнет. Сейчас на переднюю стенку только не одела. Смотреть буду как спит))) Балдахин - спорный вопрос. Но мне нравится как смотрится. Также в комплекте одеялко и подушка плоская. Ну и комплект постельного белья - наволочка, пододеяльник, простынь на резинке. И все в тон.
И 2 банных комплекта взяла. Большое, маленькое полотенце и руковичка.
И еще комплект постельного такого же цвета взяла. Чтобы в общем пестроты не было.
Лена, кину ссылки в лс, как доберусь до компьютера - постельное белье, и 3 ссылки по одежде. Все уже прошло стирку, так что качество хорошее проверенное)))
KVikki
Вика,ну поздравляю! Раз КС,то уже выйдешь с лялькой из РД на твоем сроке.
По поводу КС в роддомах они сейчас на потоке,все быстро и аккуратно. Не забудь бандаж взять. Меня прям он очень выручал первые дни после операции! И еще повязки космопор я брала 25 на 10 для перевязки,т.к у меня на их лейкопластырь жуткая аллергия была
Virupomaly
Я только тебя вчера вспоминала ))))
Думаю сделают нам операцию, и будем мы тоже дюймовочками)))
Вот спасибо))) Я про бандаж вообще забыла!!! За повязки тоже поклон)
KVikki
Да не за что :friends: если что звони,пиши,спрашивай. Что знаю подскажу :agree: в вк мой мобильный есть.
KVikki
И со мной ссылочками поделитесь пожалуйста..
Еще буду очень благодарна за ссылочку на СП с флисовыми поддевками (комбезики) под конверт. Все обыскала.. встречала только с 80 размера аж((
Кукуся
я на прошлой неделе достала вещи старшего (пеленки, распошонки и т.д.) все перестирала, погладила. У меня хорошо сохранился комплект для выписки, я его тоже постирала, в общем я готова))))
дкн
Ой, а я уже обалдела от стирок-глажек :безум: Ещё в кроватку набор не стирала, жду когда тепло дома станет, чтоб просох быстро, а так вродь тоже в полной боевой готовности! :злорадство: А я тут опять в смятении на счёт 2-ки...начиталась про КС, а вдруг, а вдруг...а они все ж на ЕР специализируются, вообщем думаю :безум:
Annyshka
Девчули, а кто-нибудь стирал матрас кокосовый, каким образом?! Нам в наследство кровать перешла, вот и думаю, что с матрасом делать...
Annyshka
на счет матраса: мы старшему брали такой, в итоге он вообще не спал на нем, он жесткий и холодный, надо было стелить типа одеяла на него, а сверху простыней. Если бы сейчас надо было покупать матрас, ни за что не взяла бы такой. Ой, ты спрашивала про стирать))))думаю стирать легко, ничего ему не будет, главное просушить качественно)
Сейчас я на этот матрас купила чехол-наматрасник, надеюсь малыш будет спать на нем))

на счет р/д - тоже в смятении
дкн
У вас совсем сроки близкие))
А почему в двойке думаете кс не делают? Его сейчас везде делают по моему...
У меня как минимум 3 девочки из двойки с кс.
KVikki
его там делают. Меня смущает отсутствие реанимационного оборудования в 2ке, но там врачи говорят неплохие.
Хорошее оборудование в 4ке, но с врачами там говорят не очень. Вот дилемма))
KVikki
Да-да, делают конечно, я про то что на ЕР специализируются, нет реанимации новорожденных, по-этому и берут только с идеально протекающей беременностью