Красота и беременность (часть 63)
192943
1000
АнфисаГлебовна
о чем ? я уже у него уже раз рожала, не могу же два раза на одни и те же грабли наступить ))
я видела отношение на себе, плюс пару девочек в коридоре, но глядя на них я понимала - у меня все прошло отлично))))))
Автоинформатор
Кому когда витаминки халявные дали? Мне в прошлый раз в 12 недель, а тут - молчок :dnknow:
Ramilla
уже 22 недели молчат как партизаны
Ramilla
Где-то в 20 недель дали Vitrum Prenatal 100таб. Видимо как появились у них, так и выписали.
Но позже другая врач сказала, что они вообще тяжело переносятся, так что если есть возможность замените на другие, либо пейте их через день))
Ramilla
34 недели, не предлагали, если планируете принимать, думаю лучше самой спросить, я вот всё что-то забываю... :зло:
marizzza
Я их в первую беременность пила и на гв, бесплатно давали. Отлично переносились, а вот на другие аитамины у сына были зеленые какашки.
В этот раз что-то не дают, сама купила.
Ramilla
Маша, у меня есть две упаковки витрума, я их не пью, могу отдать за пачку фруктовоореховой смеси, я на неё подсела :nom:
Ramilla
Обязаны дать! Я тоже покупала сама, но ещё до беременности, а эти на ГВ пригодятся, тч сегодня призову к ответу врача!
Ramilla
Я не очень переношу (как раз с них и начались проблемы с пищеварением).
По крайней мере с Компливит Триместрум - лучше, хотя наверное потому, что там по составу дозировка всего поменьше.
NikaLetta
Посмотрим, что врач в четверг скажет. Так-то у меня новая упаковка, только начала пить.
Ramilla
Мне витрум дали только перед декретом) Но я сама покупала их в первом триместре, пью не каждый день, поэтому и первую упаковку не выпила еще)
Где список последний? По моему изменения не вносили давно...
KVikki
Я тоже не каждый день, а сейчас кожа сохнет, начала пить регулярно. У меня в обычной жизни жирная, а тут кремом по 3 раза в день мажу.

И все, шевелюхи у меня в полную силу пошли, то есть на ходу, в машине чувствую, даже ложиться не надо и прислушиваться. С сыном на 2 недели позже, т.е. в 17 недель на ходу стала ощущать, до этого сомневалась. Сейчас с 13 самой не верилось, но приходилось замирать и внимательно прислушиваться.
Ramilla
А меня на явке в среду спрашивали есть или нет. ..я не чувствую:( хотя в субботу показалось, что вот и оно! А потом тишина:( ничего подобного:(

А еще я с насморком мучаюсь. .. в выходные промывала нос- вроде ничего. ... сегодня весь день на работе и все про новой:(
Solnufko
На воздухе прохладном поди побыла и опять начался насморк. Меня подотпустило, но с утра полный нос.

У меня редко, но метко, сильно достаточно, что даже на ходу заметно или в машине, когда едешь. До этого тоже было, вроде оно, но слабо так. И вообще они ж всем телом бьются, значит, у тебя деть один раз кипешнулся, а теперь вот релаксирует))
Это когда попозже, после 25 недель, надо будет следить за шевелениями, чтоб регулярными были.

И у этого дитя другой режим, в 3-4 ночи у него пинания начинаются, Илюшка, когда ложились, в 11 пинался и дальше вроде спали. И днем тоже часа в 2 дискотека, а потом тишина.
Ramilla
Да детки поди надышали.... На улице вроде не переохлаждалась...
Solnufko
Поправляйся!
А у меня живот заболел, не по-женски вроде, но чуть не загнулась. Не буду больше сливу есть((( хотя 3 штуки всего.
Ramilla
У меня такая история от капусты. .. Теперь ее не ем, хотя очень люблю. ...
Ramilla
Маш, у нас с тобой срок примерно один в один, а я все никак не могу шевелиний прочувствовать, иногда лишь только чувствую, что какой-то комочек переваривается то туда, то сюда, когда я переворачиваюсь с бока на бок, однажды почувствовала типа кувырка внутри, все газики пытаюсь выслушать, пока никак, но может что-то и было:-)

записалась на четверг к врачу , второй раз за все время:)) назначит поди всякого нового , хотя я еще список врачей не всех обошла :1:
всем привет:-)
Кукуся
доброе утро:улыб:
а почему только второй раз? а у вас разве врач не сама назначает время следующей явки? я уже раза 4-5 была с июля месяца.... сейчас анализы пойду сдавать... не охото:хммм:кровь из вены больно берут:хммм:и вообще я косяк... забыла, что кровь сдавать и покушала..вот растяпа...
Solnufko
я сходила 1 раз и то моя врач была на больничном, вместо нее принял мужчина, потом мы в отпуск сходили, и вот потом записалась через регистратуру на 2,5 неделе вперед, так вот и вышло:) а уже надо антирезус сдавать ..
кстати, некоторые анализы они у меня приняли в 15 ч дня, к тому времени я сыта была по полной:-)
Кукуся
я последний раз когда была у врача (на прошлой неделе), она простывшая была, сопли на кулак мотала)), так что профилактику проводи перед визитом к ней)
на антитела, на вич, на резус не имеет значение сытая ты или нет.
Я вообще всегда хожу на анализы чем-нибудь закидываюсь))судя по результатам прием пищи не имеет значение, по крайней мере у меня)
дкн
Наталья, а кстати, я не помню чем разговор закончился в прошлый раз.. На 28 неделе ты все-таки не стала ставить иммуноглобулин?
У меня приближается 28. На след.неделе на доплер иду, потом антитела сдаю. Если все норм, надо принимать решение.. :а\?:
marizzza
нет, не ставила. Антител не было, ввиду чего вопрос о постановке иммуноглобулина отпал сам собой. Сейчас каждые две недели сдаю кровь на антитела..
дкн
Так при их наличии как раз уже и не ставят, поэтому и сдаю до этого все анализы и доплер.
К следующей явке надо определиться, чтобы либо соглашаться, либо шить свою Г со всеми ее пугалками.
Я пока 50 на 50..сомневаюсь.
Тебе твоя Г ничего не говорила, что ты отказалась? не настаивала?
Solnufko
Аня, может это и было оно? :миг:У меня тоже разок шевельнется и тишина, а рукой чувствую, что вошкается внутри. Я прям каждый вечер если сама не ощущаю шевелюшек, то рукой хорошо нащупывается. Раз даже по ладошке пиночек получила (сама опять же не почувствовала). :biggrin: