Красота и беременность (часть 63)
192968
1000
дкн
просто когда родился, то имя которым хотели назвать отпало само собой
вот мне тоже раньше нравилось имя Лев. А потом подумала, ну какой у нас Лёва может родиться?? Лёвы они светленикие или рыженькие и обязательно с кудряшками..:смущ: А мы с мужем по фенотипу совсем другие.
marizzza
я вот тоже расчитывала что сын брюнетом родиться, т.к. муж брюнет, всегда считала что темный цвет подавляет)) а нетушки, родился русый мальчик)))
дкн
:ха-ха!: Хорошо племяшка ещё плохо говорит, а то без вариантов бы Доктора Плюшеву ждали:улыб:
marizzza
Лена, еще вчера уехала в роддом со схватками. ждем от нее весточки. но она уже точно с сынулей.
дкн
Наташа, Вы в какой РД планируете?! А то у нас пдр рядом совсем, я тут смотрю как списочек тает на глазах, а мы всё выше и выше, и понимаю что я совсем не готова ещё с дочей повстречаться! Может когда ходить тяжело станет и готовность придет :злорадство:
Annyshka
ко мне можно на ты)
если честно, детально не занималась вопросом. Но два варианта: либо 2ка либо 7ой р/д. В любом случае сервис планирую брать. Я живу рядом с 2ой, по прописке отношусь к 4ке. В 7ом мне рекомендуют врача, но надо ехать разговаривать. Просто, учитывая что роды не первые, все может стремительно случиться и до 7го проблематично будет доехать-это единственное что меня останавливает от выбора в пользу 7ки. Кроме того, девочки выше написали, что 2ка до 22 октября будет закрыта на помывку - то и соответственно и соваться туда раньше времени смысла нет.
В итоге буду ждать 22.10 и пойду в двойку к врачам, но до этого в любом случае планирую съездить в 7ку там с врачом пообщаться)
дкн
Если не секрет, какого врача рекомендуют в семерке?
АнфисаГлебовна
не секрет))) я еще сама фамилии не знаю. Впоследствии если актуально будет, скажу, когда сама знать буду)
дкн
Хорошо :улыб:
А мой врач, у которого рожать собираюсь, как раз из семерки в двойку ушел. Хотя семерка мне ближе.
АнфисаГлебовна
я старшего сына в 2007 году планировала рожать в 2ке. Но там случилась инфекция и его закрыли. В итоге мне светила 7ка, поскольку 4ка в августе того года закрывалась на помывку, и всех везли туда). В итоге через знакомых "залезла" в 4ку, там благополучно родила.
Тут стала собирать информацию про 4ку - бракуют ее((
дкн
Это я писала про 22-е! Тоже в 2-ку планирую, но на сибмаме сегодня увидела что 14 откроют!! А это ещё 2 недели до родов, тч все ж в 2-ку:yes.gif:
дкн
Ага, подружка там по сервису рожала, в полном восторге!!
Annyshka
Единственный минус-отсутствие реанимации, но плюсов много, мужа пускают (у нас в 6-ке нет), и врачей всех хвалят, и кормят вкусно :biggrin:
Annyshka
ну у меня с присутствием мужа на родах проблем нет-мне он там не нужен))))
врачей да, хвалят. Про еду -не беспокоюсь, если что привезут.
Еще насколько я поняла - там даже при сервисе есть время посещений, а в другое время нельзя.(ну по крайней мере я на сейте читала, еще этот момент уточнять надо). Например, в 4ке при сервисе в любое время посещения разрешались...
Annyshka
В 6ке в сервисной палате тоже с 10 до 19 было время посещения, но там сервисники другая каста, такое ощущение, что даже кормят по-другому, точнее, в патологию привозят уже рожки да ножки, а в сервисную палату - еду.
Я думаю о 2ке как запасном варианте. И о 4ке, но буду решать, когда еще с одним врачом переговорю, она плохого не посоветует.
АнфисаГлебовна
Потапов что ли ? ты меня пугаешь )
дкн
Про еду пошутила, не разрушать стереотипы о беременных, что только это нас и волнует :biggrin: Имела ввиду что посещение мужем возможно) Хочется чтоб первые часы доченьки увидел наш папа :wub1.gif: Посещения с 17-19, после работы, самое то!
Ramilla
К сожалению сервисники везде другая каста :зло:
АнфисаГлебовна
ты читала про него отзывы ? на приеме у него была ? он пока смотрел я уже богу душу отдавала.
моя главная фобия не попасть к нему опять на роды.
я рожала уже два раза - первый раз в 4, второй у него, и мне есть что сравнить
он даже шил на живую, хотя даже акушерка просила мне сделать обезглавливающее- он сказал, что и потерпеть смогу
visna
даже шил на живую, хотя даже акушерка просила мне сделать обезглавливающее- он сказал, что и потерпеть смогу
подруга слово в слово про него то же говорила)
visna
На приеме была, отзывы читала, знаю его лично и оооочень давно. Из моего близкого окружения у ВП рожали 7(!) женщин, некоторые не по одному разу. Считаю его суперпроффи своего дела. Поэтому хочу именно к нему, но не очень хочу в двойку. :nea.gif: У меня есть отягощение в виде моей хроники, а в двойке по части наблюдения сопутки мамочки не все славно. :хммм:
АнфисаГлебовна
может он конечно с лично знакомыми совсем другой, но для обычного люда не человек просто(((
visna
Юля, тут даже комментить не буду. Жаль что у тебя такая фобия сложилась. :хммм: От себя могу сказать, что про моего обожаемого врача Г., которую я считаю врачом от Бога, очень много отрицательных отзывов на страницах инета, я читаю это все с таким лицом :eek: . При том знаю ее только как врача, личного общения нет. Но это не мешает складываться столь разным мнениям. :dnknow:
А тебе, раз в двойку собираешься, теперь наверное стоит задуматься. :dnknow: