красота и материнство (часть 124)
213348
1000
Sweet_strawberry
А я читала, что как раз анализ крови менее информативный((( в манту есть большой минус, что ее могут не правильно интерпретировать. Все равно считается, что для детей это самый надежный способ выявить группу риска.
катюнька
Кать, они считают манту неадекватным методом, ведь их медики имеют много денег на проведение исследований этого вопроса. А исследования утверждают, что при введении ребенку бцж, манту не может быть адекватным, так как тест направлен ответить на вопрос- сенсабилизирован ли организм микобактериями. Ответ очевиден- да, так как ребенок привит. Кровь и мокроту они детям исследуют.
Они еще и повторно не прививают бцж, так как и польза самой вакцины спорная. Но в эти дебри я не полезу) я за вакцинацию)
SmallLadybird
Скорее всего и самого заболевпния в стпане меньше и анализ крови делают более тщательно.
Поэтому пока мы живем так где живем, придется делать так, как положено здесь(((
Автоинформатор
Ездила в субботу в Дочки-сыночки, впервые. Я разочарована((( такой хороший сайт и чо попало в магазине. Места мало- пока пробиралась мимо стеллажей-несколько раз роняла одежду. Консультанты не пытались даже мне помочь-стояли в стороне, общались. На кассе простояли около 20 минут-ждали кассира. Думала, на сайте выберу несколько вариантов колясок, приеду вживую посмотрю-а их там несколько штук в зале всего. В итоге набрали по мелочи-комплект на выписку, конверт да несколько распашонок с бодиками, пеленок немного. Решила, что крупные покупки там делать не буду, тем более доставка целых 3 тыс стоит, а мне нужна доставка. Похоже, поеду в Центр колясок и кроваток
катюнька
Придется, Катюша)
Я вообще надеюсь, что в среду нам посмотрят манту- и отпустят с миром в садик) но здравый смысл во мне говорит, что с учетом того, что 2/3 всех положительных манту- ложноположительные, а Мироша склонен к аллергии, то может еще потерпит нам эта "система" нервы.
Kattye
Мы вчера в Заельцовском были. Снег тает, мокровато, но в целом гулять можно :миг:
Автоинформатор
Девочки, кто в группу вконтакте приходит, давайте представляться в теме "Наши имена и ники на нгс" :миг:Группа закрытая, все свои, а так непонятно, кто пришел))
Мы с Агушей сегодня в Березовой гуляли, прелесть! Правда, нам с сельхоза ехать не сильно удобно, но прям очень нам понравилось. Кто там гуляет, во сколько по времени вы там гуляете? Хочется присоединиться, а то я сейчас в полной мере ощутила то, что фиг с кем познакомишься. Мамашки или по телефону треплются, или буки какие-то. Мы весь сельхоз уже неделю обиваем, так ни с кем и не можем познакомиться, а Агате интересно :хммм:
Лассиль
я рядом с вами живу, недельки через две можем вместе гулять, а пока у меня завал, я своих вожу в пол-ку, на ыизио и уколы, плюс маие надо помочь, а в субботу приезжают родственики из Германии, еще и они на мои плечи лягут
Valturi
Более менее приличный магазин Д-С в Сан Сити находится. Там и выбора больше и просторнее, а на Гоголе реально тесно.
Девочки недавно кто-то про вкусный тортик писал( не молочная девочка и не шрколадный на раз, два, три), напомните пожалуйста!
катюнька
Не наполеон на раз, два, три? :улыб:
или его уже все запомнили?
Elunchik
Не наполеон))) кто-то из девочек ссылку давал. Я вообще не особый тортопек, но у сестры юбилей, а покупной детям не хочется давать, вот и думаю чего бы спечь)))
Elunchik
А у меня наполеон не получился:хммм:
катюнька
Катя, на раз-два-три девочки вроде отсюда брали тыц
isk
Марина-Улитка вроде про королеву Викторию писала, тоже от Энди. Не этот, Катюш?
isk
Ира, а что не получилось?
катюнька
Катя, может муравейник? Для меня это самый детский торт, наверно, потому что мама в детстве постоянно пекла.
Elunchik
Крем, но я брала обычные сливки, а не для взбивания.
Elunchik
Я муравейник последний месяц обожаю!делала его уже 5 раз, сьедаем за сутки и не могу наесться никак :безум:
Катя, может маленькое черное платье? Но он шоколадный сильно, не знаю можно ли детям. А вообще самый легкий торт это черепаха, вкусный и большой :nom:
isk
Можно было и жидкими заливать, только в несколько этапов, чтобы коржи впитывали.
rusalo4ka
Я тоже муравейник обожаю, могу только им и питаться :secret:
катюнька
На диете)) На свой день рождения планирую замутить что-нибудь жирненькое и сладенькое))))
rusalo4ka
Я думаю про черепаху, если времени не много будет, то ее сделаю.