Красивые и счастливые мамочки 2012 года
459004
1000
Эвдемония
Я такие памперсы тоже пробовала - давали в подарок, я и затестила :улыб:
Тоже неплохие. Но Муни мне больше нравятся. :улыб:
И Муни в конечном итоге (в пересчете на 1 штуку) выходят экономически более выгодными :yes.gif:
newmama
Девочки, спасибо за информацию!
Сбросьте ссылку на закупку СМ, пожалуйста.
И какой размер на малыша брать?
newmama
а нам сегодня месяц!:)были у педиатра сегодня! Прибавка 1240гр. и 3см:-)
Mita
У меня волосы стали лезть в три ребенкиных месяца. И лезли так, что я думала лысой буду. В шесть месяцев лезть перестали. Оценивания теперешнее их состояние могу сказать, что как до беременности
Mita
Мы тоже поначалу Муни пользовались. Кстати, кто с СМ не хочет заморачиваться можно купить в ТЦ Юпитер. там тоже японские для внутреннего рынка.
Показать спойлер
цена 750р за пачку кажется
Показать спойлер


а трусики их нам не пошли, т.к. большие дела оттуда вываливались :secret:
Эвдемония
Поздравляем с первым месяцем! :роза:
xieling
Про что стелить на пол.
У нас ламинат, пол холодный. Пока дочь переворачивалась и мало ползала, стелила ей одеяло. как мобильность повысилась, одеяло стало бесполезным. В каждой комнате лежит по одеялку, иногда она там сидит, в основном, когда мама туда посадит. Коврики не покупала, т.к. не вижу смысла - всю квартиру ими не застелишь, а пятачок застелить - и одеяла хватит. У нас мильён штанов, обдулись, переоделись и в путь.
xieling
Разбавьте меня кто-нибудь!!!!!!!

Кстати, у нас коликов не было, хотя я ела почти все, но ела в меру, ничем не объедалась. Проблемы со стулом, понос, запор 2 недели, зеленые каки и тп (все без признаков беспокойства со стороны ребенка) у нас начались после 3х месяцев :umnik:
newmama
Привет всем!))) Девочки меня прямо распирает, надо выговорится. Может кто сталкивался с таким отношением себе.
У меня была подруга. Дружили уже почти 10 лет, везде вместе, правда инициатором общения чаще была я, но она всегда с удовольствием отзывалась, были общие темы, делились друг с другом любой новостью. Я вышла замуж и обычно мы с мужем приезжали к ней и ее парню в гости, звали их гулять и т.п. В этом году у нас обеих родились дети, только я родила на 2 месяца раньше. Казалось бы это должно было еще больше сблизить нас, но нет. Мне уже надоело проявлять постоянно инициативу, она может позвонить или приехать, только если ей плохо, или что-то случилось. Первое время я еще пыталась поддерживать отношения, но потом перестала ей навязываться и с мая мы не общались. А сегодня она удалила меня из друзей в соцсетях. Я в общем не удивлена и давно понимала, что к этому идет, но как-то за спиной это получилось, ничего даже не сказала напоследок, что мол прости, но вижу что общаться все равно не будем.
Вот сижу и думаю, только со мной такое случиться могло. И вообще существует ли дружба на все времена, или это миф?
Эвдемония
С прибавкой!!!

Для маленького NB размер Мунек, но много лучше не брать, вырастет быстро.
Памперс Премиум Кеар пробовали, так-то ниче, но как пописает - воняют чем-то техническим.

Мы тоже с ПК, +700 грамм +2 см, но с ростом 63 см не согласна хотя бы потому, что сами измеряли - было 68, да и одежда на 68 уже почти вся малая. Но почему в ПК меньше всегда получается, непонятно.

На массаже по-прежнему орем благим матом с момента, как его на стол кладут и начинают раздевать.
Lavira18
У меня вообще подруг нет. С одной поссорилась по мелочи, со второй тоже только я инициативу проявляла, но мне это надоело.
sheridan
а вы в какую пк ходите? у нас тоже в декрет ушла и поставили еще хуже
Mita
Света, а точно около 300 р., не 3000? а то я заходила на какой-то сайт этой одежды, так там мешки 2800-3500
Jellyfish
а вы с кругом со скольки плаваете?
очень
Нет, точно. Это русская марка. Мешок он для дома, из хлопка, поэтому недорого. А для улицы конверты действительно дорого стоят.
Lavira18
Сложный это вопрос насчет дружбы.
У меня три подруги, с одной дружим со школы, две другие - с первой работы.
Уже много-много лет дружим, причем подруга со школы также дружит с одной из подруг с работы, а подруги с работы между собой приятельствуют.
У одной подруги есть ребенок, уже большой, у одной есть муж, у одной семьи нет, мама тяжело болеет. Не знаю, нам все это не мешает быть вместе и помогать друг другу. Реально помогать, если надо, а не только морально поддерживать.
У мамы моей есть подруга, с котрой они больше 50 лет дружат. :улыб:
Так что я в дружбу верю.:улыб:
Другое дело, что друзей много не бывает, и не всякий приятель другом станет.
Просто знакомых у меня море, но на их счет я не обольщаюсь, это именно приятели-знакомые, а не друзья, в любой момент отношения могут прекратиться, и никто горевать не будет.

А на твоем месте я бы на стала расстраиваться.
Повел себя человек вот так, ну и бог с ней.
Лучше уж так, чем если бы ты продолжала ее подругой считать, а она в трудную минуту тебя бы подвела.
очень
Точно окло 300. Я за все покупки тогда что-то около тысячи отдала. В пределах 3 000 теплые комбезы стоят, верхняя одежда. А этот - аналог слипика, только низ мешочком сделан, из х/б ткани. Мы его как пижамку на ночь используем. Ты не ходила по ссылке, что я давала? Там хорошо видно, что это за мешок.
очень
Наша пк на дружбы 4 находится. Номер не знаю.:улыб:
newmama
Девочки, малышей с прибавками :flowers:

А у меня груди стали болеть у основания:хммм: это какому врачу показаться?
Может ре все молоко не съедает...девочки,вы после кормления сцеживаетесь?
Mita
да, зашла. Как раз нам такой и нужен. Вообще посмотрела и мне показалось,что там неплохие вещички. Надо съездить.
sheridan
и мы в этой же ПК наблюдаемся и скорее всего у нас с вами один врач:улыб:
Lavira18
У меня тоже есть такая "подруга". :agree: Общение только по моей инициативе надоело. Сейчас не общаемся почти. Я не переживаю. Далеко не со всеми людьми нам по пути
sheridan
Нет, не сцеживаюсь. В первый месяц массировала грудь во время кормления, т.к. из долек подмышечных молоко хуже всего выходит. Вот лежала и массировала. Тоже дискомфорт был.
очень
Мне качество у них нравится. И интересные вещички. Еще Умка+ есть, но не знаю, где в городе продаются, я в СП покупала. Из зарубежных - Некст, но маломерят в сравнении с Умкой и Ярко. МарксэнСпенсер не понравилось качество, закатались слипы с первой стирки, обидно, стоят недешево.
Сейчас жду Картерс и Крейзи, узнаем, что там по качеству. Но цены ниже, чем в Ярко.