Алексий
Мы помылись перед выставкой! :tease: Такие крики были! Хорошо, что звукоизоляция отличная, соседям не слышно. А тетьки рычали за дверью, :eek: спасать ребенка прибежали. :friends:
Rysochka
Люба, а вы с кем идете?
Ort
Ужасно страшный секрет :secret:
Rysochka
осталось вычеслить, кто же из трех это таинственное Shilo :ха-ха!:
Rysochka
Наверное с кошечкой с воротничком, интересная такая :улыб:еще на аватаре у вас была?
Leya
Я тоже подозреваю, что это та, которая из нескольких сшита :хехе:
Leya
Ага, она :appl: Вот, пришла досыхать. Я думала, что разговаривать не будет, нет, пришла. ждет,когда спать лягу. Кошки раньше меня засыпают, а еще ночными живоотными считаются. :dry:
Рысю надо было летом выставлять, когда она в полной пуховости. Штаны, воротник...:respect: Сейчас на зиму линять начала.
Ort
В соседнем дворе кошка подобного окраса живет. Только у нее основной цвет агути полосатый, бОшка и туловище, и белый жилет, там, где у моей желтый. Не так эффектно.
Алексий
Я в шоке. В Челябинск опасно ехать с котом! :umnik:

Ктож столько средств на банер нашел :ха-ха!:
Да и вообще по ТВ - говорят, сурово там всё, в Челябинске :ха-ха!:
Rysochka
а мы самые главные лодыри :biggrin: только сегодня помоемся
кстати мой Соломон любит мыться, а дкффки нет. он всегда прибегает в ванну и совершенно непонимающе на них смотрит типо: ааааа! моетесь, а чего так орать то? :biggrin:
Джули
Ну вот пора и нам с вами знакомиться.
Это наш Шаня или шаньга сибирская :heart:
Rysochka
Ух ты! Мы увидим живьем эту чудо-кошку? Здорово!

А мы уже справочку получили, так что спокойные и довольные сидим. Причем Алиска уже хмурит брови, она то понимает к чему вся эта канитель ведет ))))
Аннушка
Приобрели это чудо у ИришкиМ. Спасибо ей огромное за солнечного ребенка :flowers:
Аннушка
Действительно чудо... Солнечный зайчик. :чмок:
Алексий
Всем, кто еще не в курсе - читать ТУТ! А также приходить и участвовать:улыб:
Алексий
А вот так живут коши в Израиле - но тоже все держится на энтузиастах...
http://ifun.ru/view/98276
Стармех
Мы со Стивусом желаем всем домусикам удачных выходных, хорошего настроения, настоящего праздника!!! :flowers: :flowers: :flowers:
А мы дома в домике посидим :смущ:
Ort
Да там же ж жарища:улыб:А вообще, кошек там оооооооооочень много на улицах, видимо из-за того, что подвалов как таковых нет и нехолодно там, все живут на улицах. А вот с собаками попроще, бездомных практически нет:улыб:
Джули
А я решила довериться профессионалам:улыб:Сейчас вот собираемся в парикмахерскую:улыб:

Хотя пару раз заранее мыла - по твоей технологии. Действительно гораздо лучше:улыб: :роза:
Клара_Цапкина
ага, разработали секретную технологию "для звезд" и нам не говорите )
Клара_Цапкина
оооооо!!! я завтра буду тискать гламурного кота из салона красоты? :wub1.gif:
Алексий
мои детки начинают потихоньку общаться!
:yes.gif: