добавлю (ТТТ) не болейте !!!
Такой липильсинчик солнечно-рыжий :wub1.gif:
Фотами порадовали :live:
:чмок: в нОсу котьку твоего :friends:
windom017
кстати, скоро будет год как он у меня живет:улыб:
Алексей, Рыжик, видать вам жизни кажет - вы ж его тока в апреле взяли, или у вас год за два?:улыб:
windom017
Ни чо!!! Диета это фигня... Мы тож на диете, пожизненной. А так как котоморды две , извините, ТРИ, то диета - вдвойне. И ничО, уже и забыла, что раньше кормешка несколько бюджетнее была, привыкли...
Алексий
нпп

Если кому буду нужна сегодня - я сотовый дома забыла, пишите в ЛС. :смущ:
Ort
:eek:

точно ! фигасе я запамятовал :tease:
Алексий
Это наша любимица Симочка )))
Алексий
А это Симочка с нашей временной квартиранткой.
Katya87
Можно и мне квартиранткой похвастаться!?:смущ:
windom017
Алексей, порадовали фоточками! Какой Рыжий стал большой! сколько в нем уже кг живого весу?
Очень я рада, что вам его отдала, хотя, честно, сомнения были :улыб:поэтому и мурыжила вас допросами :смущ:
но уже давно убеждаюсь - не прогадала! Повезло Рыжему :respect:
дымка
Ох и хороша квартирантка:улыб: :respect:
Алексий
Народ, подскажите пожалуйста, какой анализ надо сдать, чтоб выявить, есть ли пищевая аллергия у кошки?
Katya87
А это Симочка с нашей временной квартиранткой.
Симочка красотка! а вот квартирантка все спиной спиной!:улыб:
Рыжинка
Ага... а пока держусь, но она мне таааак нравится...:хммм:
Кстати, мама когда увидела, сказала что она страшная :), но я то знаю что не так это! :wub1.gif:
дымка
Можно и мне квартиранткой похвастаться!?:смущ:
и ваша квартирантка красотка! а окрас такой яркий! :flowers: люблю я вот таких пеструшек!:смущ:
Regyna
А моего рыжего вчера обидели.:хммм:Сказали, что он "страшный".
ни че, мне регулярно говорят что моя бонька страшная, раньше жутко психовала, а теперь не обращаю внимание.
моя бонька такой ангелочек, она не может быть страшной, это у них с глазами прблемы какие-то :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Боня страшная????? Неужели и правда так кто-то мог подумать? Прям даж смешно :улыб:Я как увидела в первый раз, сразу подумала - вот это красотень! :live:
егоЛЮБИМАЯ
один браслетик золотой на лапке чего стОит :wub1.gif:
Leya
Боня страшная????? Неужели и правда так кто-то мог подумать? Прям даж смешно :улыб:Я как увидела в первый раз, сразу подумала - вот это красотень! :live:
Ага, постоянно говорят что страшная, не забуду фразу: " Фу, страшная какая-то" :bad:
егоЛЮБИМАЯ
Не все люди могут видеть красоту, ну не дано! :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Вот уж точно, страшнее Боньки зверя нет... :ха-ха!: кому такая дичь в голову пришла? :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
Это как Ваське-Бамбуку сказали, что у него полоски не ярко выражены. Каждый эксперт субъективен, девочки, как бы они не старались, из них это все равно вылезает, а некоторые этого даже не скрывают. Ну мы-то же с вами знаем, что наши котьки - самые красивущие, верно? Ну и не пофиг ли нам, кто и что про них скажет? :улыб:
Рыжинка
Мне вот это вообще не понятно, ну тебе не нравится... чего нервы то портить владельцу!? Этож как дети... не корректно :спок:
дымка
А не всем дано быть психологами.... и чувствовать. что можно человеку сказать, а что нет... Из-за этого. собственно, весь сыр-бор на мау.ру и разгорелся... Потому как дэушка явно ляпнула неподумавши, и так и не поняла, чего же это вдруг ВСЕ обиделись.