Leya
Спасибо:улыб:Фотоотчет будет позже - столько фоток, когда все успею обработать, ума не приложу.:улыб:Те, то ты заказывала - тоже есть. ;):смущ:
Massya
Аня! Как у вас ВЕ-СЕ-ЛО :безум: :ха-ха!:
Киса, наверное, в шоке? А хорь как?
Этот отважный юный покемон в пристрое / поиске дома?
p.s. одновременно написали - понятно, что собанька ищет дом! :улыб:
Massya
девушка такая грозная, нос сморщила. а пареньто с улыбочкой, типа ну-ну видали мы таких прытких! :улыб:
Massya
Ого, вот паразитка, даже лапки не дает помыть?
лапки в тазике моем, тазик не такой страшный. а ванна - это ужас. недавно тетенька от Энергосбыта пришла, показания счетчика снять. эту чуню надо было куда-то быстро деть. самое близкое место с дверью - ванна. дверь открываю, говорю "вперед", псина на полусогнутых убежала в комнату и под стол спряталась. даже не стала помогать тетеньке счетчик смотреть.
а когда кто-то из хозяев в ванной нежится, она не боится, лапой в дверь стучит, чтоб ей открыли. заходит, на коврик садится и морда довольная.
musi
Ой она его просто изводит, хватает за ногу или хвост и начинает прям таки жевать, грозно рыча и смачно чавкая :nom:
А буль с его низким болевым порогом сначала смотрит на это, а потом когда надоедает - просто отпихивает ее носом :улыб:А когда они носятся - это вообще опасно для здоровья т.к. полы у нас скользкие и они часто не могут вписаться в поворот, так что можно вполне словить под коленки 2 едущих на попе шара для боулинга. Я уже пару раз так шлепнулась и теперь стала умнее: слышу топот - быстренько улепетываю с пути этого цунами :biggrin:
Massya
Ой она его просто изводит, хватает за ногу или хвост и начинает прям таки жевать, грозно рыча и смачно чавкая :nom:
да, собак-убийц очень приятно жевать :злорадство:
Татьяна_и_КОтята
Тань, кошка у нас уже железобетонной стала - делает вид что собак в этом доме просто нет:улыб:А хорь пока у родителей на послепрививочном карантипе, и думаю когда он вернется - шавочкам достанется по полной программе :biggrin:
Massya
когда он вернется - шавочкам достанется по полной программе
Давно фотографий всей семейки не показывала, хорь вернётся, добавишь в Болтушку?:миг:
p.s. офф - в темах о выставке "Маленьких и пушистых" - долго не пишут ни время работы, ни стоимость входного билетика взрослый / детский. Обрати внимание, что для зрителей инфы мало :yes.gif:
Massya
:respect: Прелесть какая ...неподражаемы..оба.. :чмок: :чмок: :чмок:

Ань, так можно еще и по стенке размазаться, а то пока отбежишь куда :biggrin:( это я так делала. когда Варяг бесилово вперед-назад по диагонали делал )
Татьяна_и_КОтята
Добавлю конечно, когда есть хорошие интересные фотки - всегда выкладываю:улыб:
По поводу выставки - организаторам виднее, а вообще по ней полно рекламы в СМИ и наружной тоже, на Немировича на ТЦ Горский где собственно все и будет - уже висит большой баннер:улыб:
микс
Пасибочки Лен, а по диагонали с еще и запрыгиваением и вертикальной пробежкой по стенкам - это ваще классика жанра, ага. Мой и один так разминается, я убегаю в комнату. Вин обычно любит это делать в коридоре т.к. тот длинный и узкий а на полу скользкий керамогранит - этакая "дорога смерти", полный экстрим :злорадство:
Massya
Дааа , а их резкие развороты так вообще песня..кто не успел, тому ноги обтаптывают, на хвосты наступают..
У тебя как мелкие предметы мебели ? То же сносятся ?
микс
Мелких предметов мебели у меня пока что нет, а то бы летали по всей квартире :хехе:А вот стоящая в коридоре обувь разлетается дождем во все углы, когда на нее со стенки падает Винькина тушка :злорадство:
Massya
И стол кухонный с места не двигает ? :а\?:
микс
И стол кухонный с места не двигает ? :а\?:
Нее, кухня небольшая, не разбежишься:улыб:А вот если б в коридоре стоял - поехал бы далекоооо :ухмылка:
Massya
Хорошо, что наши предки слонов не одомашнили!!! :улыб:
Стармех
Хорошо, что наши предки слонов не одомашнили!!! :улыб:
Дааа, слонов не удалось впихнуть в дверь, поэтому охочий до геморрою человек вывел себе компактного домашнего мини-слоника :ухмылка:
Алексий
Начинаю выкладывать потихоньку. Угадайте, кого я нашла в отеле в Турции?.. Правильно - 4-х котят. Маму-кошку забрали, котята живут при отеле, им около 4-х мес. - так мне показалось. Трое дикие, близко не подходят (черный, черно-белый и белый). А рыже-белая кошечка Зиля (опять рыжик!) оказалась очень контактной и почему-то всегда ухитрялась прибежать во время фотосъемок и влезть в кадр.:улыб:

Зиля играет на моей ноге со шнурком от фотоаппарата.
Рыжинка
"А кто-то полосатенький один сидит в сторонке". Зиля отвернулась ровно в тот момент, как сработал фотик.
Алексий
Мы еще и вот так умеем позировать.
Рыжинка
Белая кошь или кот. В руки не давалась. Что-то жуткое у нее с глазами было в начале моего пребывания. но перед отъездом глаза выглядели гораздо лучше. Я поставила на уши и ресепшн, и гида, пытаясь найти ветеринара. Ветеринар был только в Анталии, а это 1,5 часа езды и 7 долларов в 1 конец, разыскать его там в одиночку было нереально, ехать со мной никто не соглашался. Когда были на экскурсии в Анталии, слезно умоляла завезти меня по дороге в ветеринарку, хоть капли какие купить - ничего не вышло. Ничего я не смогла сделать для коши... :хммм:Все, что мне удалось - таскать им из ресторана еду утром и вечером в течение всех 9 дней.
Рыжинка
Этот черно-белый котик очень игривый, но к себе не подпускал. А сплошь черного не смогла сфотографировать даже издалека, абсолютно дикий, даже к лоюдям не выходил, как эти трое.
Рыжинка
Сплю в тени у бассейна - и кто бы вы думали ко мне пришел поспать вдвоем на пару? Конечно же, Зиля.:улыб: