Алексий
что-то я боюсь за нее так... как так будут мою девочку резать :безум:
vsevedov
Я там кота чикала, вроде нормально всё, собаку в НЕ стерилизовала, кошку подобрашку на Горскую наверно повезу (вроде как там 1300 стерилька), а у меня с финансами сейчас не очень:хммм:
elvalia
На следующий день к домику выстроилась очередь из трех хвостатых. Оказалось, он им очень нужен :ха-ха!: Продажу пришлось отменять. :knix:
Знакомая история!!! Кое-как добыла домик-высотку (Катя, спасибо тебе огромное), а мой балбес на него даже не смотрел! Ни мята, ни валерьяна не помогали. Расстроилась я жутко.. Уже начала договариваться о продаже, буквально детали решали со знакомым, и тут слышу - шкрябает! :eek: Залез - когти точит! И понеслось - теперь постоянно упражняется :улыб:
дымка
хм... сказали не стерилизуют собак:улыб:
Алексий
не помню была создана отдельная тема или здесь обсуждали. вот что я нарыла .
сайт :http://www.liveinternet.ru/users/3100562/post112495512
а это с него некоторые фото
Gelli
НПП

1 - Новость - источник ОБС
Ветклиника в НИИТО проходит перерегестрацию и обещает быть с 1 ноября 2009г.
:live:


:ха-ха!: 2 - Юмор. Вечером понедельника делюсь:
Сообщение от с баша
Жена принесла из школы документ для лекции на классном часе "Один дома", выданный завучем по воспитательной работе.

Один из перлов:

Не заходи в подъезд если он плохо освещен, а на лестнице ПОЛНО спящих бомжей, пьяниц и наркоманов, и не выскакивай из него стремглав - можешь наскочить на встречного с (!) острыми предметами
(о боже, впереди меня толпа спящих наркоманов, а сзади маньяк??? С ЧЕМ???),
например, лыжными палками, которые он выставил вперед.
(Точно маньяк. Летом, наперевес с лыжными палками в злачный подъезд).

Не садись в машину ни в легковую, ни грузовую (а также трактор, экскаватор, бетономешалку), даже если за рулем или в салоне женщина.
(сажусь я как-то в бетономешалку с женщиной-водителем....)

И наконец хит сезона!

Ты все же открыл дверь и увидел незнакомых людей. Захлопни ее тут же. Они подставили в проем ногу? Урони на нее ГИРЮ или какой-нибудь тяжелый предмет, который ПРИГОТОВЛЕН ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ЗАРАНЕЕ.

Ну как? У многих у вас около двери лежат гири или тяжелые, заранее припасенные предметы для роняния на ноги?
Если нет, то вы не заботитесь о безопасности ваших детей!
:ха-ха!: :ха-ха!:
musi
Я про аэрографию писала и ссылку добавляла, а Massya добавила фоту их варианта (наверное сделали уже)
Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!: :ха-ха!:
а полный текст можно? отнесу своим, что бы сильно не напрягались, а работали по таким наватарским разработкам!
musi
нет, вот только такой кусочек приведён, мужчина с "моего" форума процитировал
- мне и этого отрывка из докУмента хватило - это не реально пережить :шок: :ха-ха!:
- ну вот скажи, пожалуйста, как ТАКОЕ составляют - ведь 100 пудов - опять Минобр отличился?
:ха-ха!:
Алексий
ребят я в шоке если честно....
склоки и скандалы (выставочные) докатились и до нашей ЛЮБИМОЙ породы...
цитата с одного форума от организаторов выставки...

О домашних. Ты, ******, всем домашним - домашний! Мне понятно твоё желание вновь и вновь доказывать это. Только сложилось у меня к этому классу неоднозначное отношение. Никого не хочу обидеть, но увлекшись количеством (а Новосибирск в этом плане "впереди планеты всей"), потерялось качество. По правилам WCF домус не должен быть похож фенотипически на породное животное. Наверное, скоро нужно будет делать, как в классе определения пород, чтобы сначала показали домуса инструктору-фелинологу клуба. Ведь, найденный и спасённый домус, это ещё не есть - выставочный домус, если он похож на британа, перса, тайца и т.д. Если раньше домусов выставляли для того, чтобы показать, что они тоже красивые, ухоженные, любимые, ни на кого не похожие, каждый со своей, ранее трудной судьбой...А сейчас? Те же, что и у породистых, амбиции (не всегда здоровые), закулисные интриги, борьба за место, за баллы, за эксперта...потом разборки, обиды, сплетни...Как-то грустно...и уже неохота всё это организовывать (имею в виду лицензированное шоу домашних).
На нашу выставку ******** мы приглашаем домашних кошек, и будет проведено шоу с их участием под названием "ВЕРНОСТЬ". Попал к вам однажды в дом простой домашний..., вы полюбили друг друга...а дальше, у каждой пары участников своя история о верности.
Татьяна_и_КОтята
могу сказать точно, таких распоряжений свыше не было! все инструкции разрабатываются самостоятельно. по безопасности есть примеры, но там такого точно нет! все эти документы проходят через меня, поэтому знаю точно! это разработка индивидуальная. понесу своим отрывки, они у нас креативщики , остальное додумают :ха-ха!: :ха-ха!:
Джули
Однако:хммм:

Видимо на той самой выставке перед конкурсом "Верность" будет смотр фелинологов... дабы были именно домашние и никакие более.
Татьяна_и_КОтята
Нет, ну правда - НЕ ВЕРЮ что такое могли на полном серьезе раздавать детям в кач-ве инструкции :безум: Совсем деградировали чтоли....особенно впечатлил ребенок-силач, поднимающий пудовую гирю и легким движением руки бросающий ее на ногу злоумышленника :спок:
Massya
Хорошо не предложили лыжную палку использовать :спок: - а то ведь могли
Теоретически Роняние гири или гантельки в пару кг ребенка не слишком затруднит, а злоумышленника озадачит...

Но все равно бред
Татьяна_и_КОтята
Я про аэрографию писала и ссылку добавляла, а Massya добавила фоту их варианта (наверное сделали уже)
Ой нам и правда уже сделали - не поверишь, в реальности получилось еще лучше чем эскиз! Только вот никак не сделаем фотку, как получится - сразу выложу :yes.gif:
А эскиз в немного урезанном виде - у меня на аватаре теперь :смущ:
Massya
Только вот никак не сделаем фотку, как получится - сразу выложу
А эскиз в немного урезанном виде - у меня на аватаре теперь
И я всё никак не напишу - про фотку готовой работы и подробности спросить:улыб:А "кусочек" эскиза - узнала, конечно :live:
musi
это разработка индивидуальная. понесу своим отрывки, они у нас креативщики , остальное додумают
Ждём-ждём :ха-ха!:
Джули
Я тоже в шоке.... домашним-то чего делить, какие-такие титулы? ... Бред полный.
Джули
А по-моему это склоки не между домашними, а как раз породникам мы теперь покоя не даем, как так, выставляемся в свое удовольствие......... И как людям не противно до такого опускаться.........
Лисёнка
Да вроде же фенотипов, удаляют!? Или я что-то путаю? :шок:
дымка
не удаляют, но высоких оценок не дают )