Ort
ещё :biggrin:
Наталья, ржунимагу, проходил мимо вашей палатки раз 10 - вот думаю, кунка в классическом типе, а на табличку с инфо посмотреть не додумался:улыб:Кошь шикарна :respect: :respect: :respect:
это не моё - это Лисёнкино :biggrin:
Мой рыжий ленивый кот - рядом зелёная палатка была :улыб:
дымка
Был Мики :улыб:Лена может выложит фотки своего красавца.
NATALYA33
девочки, поздравляю с победой - вы с котодетками просто молодцы!!! :live: :чмок: :роза: :роза: :роза:
и еще очень приятно было познакомиться теми, с кем впервые в реале увиделись! :роза: :agree:
дымка
Ну все прям красавцы!!!
А Микентия не было?:смущ:
Согласна - все просто чудесные! Интереснее, чем на фото :улыб:И Микус был :спок:
Ksenja
Еще пушистик-красотун
Ksenja
АААА... моя лубимая кошкомордень... а нос ему блеском для губ намазали!? :biggrin:
Ort
ещё :biggrin:
Наталья, ржунимагу, проходил мимо вашей палатки раз 10 - вот думаю, кунка в классическом типе, а на табличку с инфо посмотреть не додумался:улыб:Кошь шикарна :respect: :respect: :respect:
Моё это добро ))))) Значит кунка? Разновидность "помоечная" :ха-ха!:
Лия
домусов всего было 16
очень досадно получилось с Любой и Шило (а я уже ручки намылила тискать эту чудо кошь), и уже просто никаких слов не хватает относительно симулянта Тихона, который имитацией каки-то там болезней филонит вторую выставку :зло:
от не надо поклеп на моего мальчика возводить!!! :beee: 2 дня капельниц - это, знаете ли, лучше на выставке форсить вместо них :бебе:
вот пойдет вашим звездам 10-ый годок, от я посмотрю тогда :tease:
а то ишь, удумали - выиграли, понимаешь, все что можно, и давай критиковать тут :бебебе:
Лисёнка
Ну а кунов то где взяли - на тех же помойках, тока в Мене США:улыб:Так же как и сибиряков наших:улыб: На дня на Энимал плэнет показывали как местные полицейские спасают дворовую кошку с дерева - достали - отличная старотипная кунка:улыб:И даром:)
NATALYA33
я тоже была на выставке и такого же кота видела :wub1.gif: если это он конечно :смущ:
поразил он своими размерами :wub1.gif:
Zolotko
но влюбилась я в этого :wub1.gif: :cray-1:
Zolotko
я тоже была на выставке и такого же кота видела :wub1.gif: если это он конечно :смущ:поразил он своими размерами :wub1.gif:
Это не мейн-кун, а невский маскарадный котик :улыб:и правда наши сибирячки некоторые кунам по размерам не уступают :live:
Leya
что вы тут, выставку обсуждаете?:улыб:
как только с силами соберусь - буду фотки выкладывать (предупреждаю сразу - это будет не сегодня :biggrin:)
Лия
что вы тут, выставку обсуждаете?:улыб:как только с силами соберусь - буду фотки выкладывать (предупреждаю сразу - это будет не сегодня :biggrin:)
((((((
Bagira_09
А вообще все наши домусики были красивыееее :улыб:и Пашка белоснежный, и Марсик с Кешей рыжыеееее :heart: , и Дарсик спящий, и Бамбук необкновенный (я еще не видела такого "обычного-необычного" окраса :eek: ), и Микусик пушистый, и Лис-черно-шелковистый, и... и в общем все-все-все. кого еще не упомянула - звезды :flowers:
Ksenja
НПП
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу рыжую звязду Марсюльку! С 1 местом на ВЦФ ринге и БОБ 1 дня!
:flowers: :чмок:
Поздравляю ВСЕХ домусиков кто вошел в 10 (!) при наличии 16 (!) домашних на ринге, войти уже в 10 это ОЧЕНЬ почетно!
Пашка - 3 место! :respect:
Мила - 4 :роза:
Микус - ? не вспомню какое :смущ:
Все молодцы и красавцы! :wub1.gif:

Женечку Тюменцеву (Кисулю) нашу учительницу! :flowers: :роза: :wub1.gif:
ПОЗДРАВЛЯЮ с победой ее красотулишны Радочки, лучшая персидская кошка монопородного ринга! :appl:
лучшее животное ВЦФ ринга взрослый (а было их на ринге около 40) :respect: :wub1.gif: :appl:
ВОВ первого дня 2 место! ВОВ 2 дня 3 место!!!!!!
Женечка ПОЗДРАВЛЯЮ! :friends:

ЗЫ Маша можешь рассказывать :улыб:
Джули
Присоединяюсь к поздравлениям Жени и её черепашки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
И спасибо большое за советы :роза:
Алексий
Ох, моя младшая кошенка пару раз лизнула мыло туалетное... :безум: Подскажет может кто, чем может быть чревато?
Джули
Окей, рассказываю. Дамы и господа, запаситесь салфетками - будет ОЧЕНЬ смешно.:улыб:

Собственно идея, нам с Даськой переночевать у Джули была ею же и предложена - в связи с тем, что кроме 2-х дней выставки, были у нас еще и 2 дня проведения розыгрыша, что само по себе было очень утомительно. Если бы ни этот факт - не согласилась бы точно. Ну сами подумайте - 4 кошки в маленькой квартире, и плюс еще сэр Дарси, который вообще никогда не видел в одном месте столько кошек на свободе! (выставка не в счет, там все иначе).

В общем, приехали мы в субботу вечером... Встретил нас суровый Соломон, старый еврей, чей взгляд исподлобья своей силой тяжести замораживает все живое в радиусе километра вокруг - кроме Дарсика, разумеется. Соломон, конечно, понял, что Даська молодой ишшо балбес и не стоит его, патриарха, внимания. Я так и не рискнула его погладить. Уж очень суров был Моня со своими насупленными бровями. Все, что мне было позволено - дать ему кусочек рыбки, который он милостиво соизволил взять у меня из рук.:улыб:

Маня, она же Саломея - как истинная стервь, была просто в шоке от присутствия в квартире еще одного кота. Я не смогла ей объяснить, что это всего на одну ночь. Реакция Мани была совершенно однозначной: " ***ть!!! *** твою мать!!! Они снова притащили в дом кота! Они опять ЭТО сделали!!!" В общем, сказать, что Маня была в гневе - это вообще ничего не сказать. Сейсмографа у нас не было, и слава Богу, ибо его бы просто зашкалило. Я не имела права похвалить никого в ее присутствии, и повторяла уже почти автоматически: "Какая у нас Манечка умница! А какая она красавица!".. После чего мне было дозволено ее гладить, чесать за ушком, а ночью она даже пришла на мне потоптаться.:улыб:

Маша, всегородская звезда, как истинная блондинко, заигрывала с Даськой, а потом на него шипела, провоцируя Маню на разборки.

А вот с Васькой они прям сошлись характерами.:улыб:Васька в этих кознях Мадридского двора участия не принимал и оказался вообще "свой в доску парень".:улыб:

Надо сказать, на Дасю все вышеизложенное произвело гораздо меньше впечатления, чем на меня. Он поел - после чего из его миски поели все, кроме Васьки, пожалуй.:улыб:Потом отправился обследовать квартиру. На общий лоток наплевал с высокой башни - конечно, мы ж голубая кровь, ходим только в индивидуальный туалет... :ха-ха!: Должна с прискорбием признать, что сэр Дарси - чистый Нарцисс.

Затем нашел зеркальную дверцу шкафа - о, вот это было открытие. Дася лежал рядом с нею, любовался на себя. и монолог был примерно такой: "Ой, как симпатичный котик! Вот он мне определенно нравится! А какой красивый, ухоженный.... Ой, так это же я! Ну разве я не красавец?".. :ха-ха!::смущ:

Затем Дася прятался под диванами; ОЧЕНЬ большой интерес проявлял к Маше, чем страшно злил Маню, на что не обращал внимания; играл с Маней, которая была просто в гневе от того, что Дася не понимал - ОНА НЕ ИГРАЕТ!!!

В общем, вроде бы знакомство состоялось. В 6:30 утра (спать нам оставалось еще 1,5 часа) Дася решил, что он выспался, и неплохо было бы ему поесть. У Джули с этим строго - все миски с недоеденным кормом, убираются на ночь на клуре - одна на другую. Сверху стояла миска Даськи. (Это ВАЖНО, прошу всех запомнить этот факт, его миска стояла НАВЕРХУ). Дася мявкнул, услышал от меня "Кыш", понял, что вставать я не собираюсь - и решил поиграть. Сначала он гонялся за Маней (Маня дрожала от ярости и пыхтела как паровоз). Потом решил, что добудет себе корм сам. Все ведь просто - надо лишь столкнуть с кулера свою миску.:улыб:Но, видимо, не подрассчитал траекторию. Мы все подскочили от грохота - это Дася врезался в кулер, с которого слетели миски все, кроме Даськиной! (Помните, что она стояла СВЕРХУ? Как ему это удалось - для меня загадка). Одна миска, керамическая, вдрызг; (Юль, прости паршивца! :o) корм по полу; все радостно сбежались похавать. Собрав корм, мы с Джули решили, что Даську надо запереть на кухне. Мы-то заперли - только у него спросить забыли. И возмущенный Дася начал петь песни.

Поет он очень красиво, такие рулады выводит.... но спать под это невозможно. :ха-ха!:

Юля: "Машь, скажи, что он сейчас замолчит!!!"..
Я: "Нет, Юль - не замолчит..."

Короче говоря, пришлось мне идти и оставшийся час сидеть с ним на кухне, чтобы было тихо. Войдя на кухню, я обнаружила венец всего произшедшего - Дася покакал на коврике, где стоят кошачьи миски!!!.. Это была кульминация вечера. Так и не знаю, писал ли он вообще за эти 2 дня, т.к. на выставке он категорически писать отказывается. Последний час мы коротали с ним на кухне, я - читая каталог выставки, он - играя с Васькой, который с другой стороны совал лапы под дверь и пытался его достать, а Даська, в свою очередь, лупил его по лапам и совал ему свои.:улыб:Им было очень весело.

Утром Джули сказала: "Знаешь, Маша, а ему тут очень хорошо!" Умолчав о том, как плохо было всем остальным. А Даське - да, ему было хорошо, еще и родственную душу в виде Васьки-Бамбука встретил.:улыб:

Вот такая у нас была ночевка. Один плюс - я познакомилась с Соломоном, влюбилась и никогда не забуду этот тяжелый взгляд умудренного жизнью аксакала. :wub1.gif:
Рыжинка
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Маша, пять баллов и пульцеровскую премию.
Ort
Ой, ну чего ты)))) Прям засмущал))) :смущ:Рада, что тебе рассказ понравился.:улыб:
Рыжинка
Маша, хоть и слушаю второй раз, но представила все это в лицах и не смогла сдержать улыбок :biggrin: вот повеселились
Рыжинка
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

да уж голос у Дарсика ого-го-го! как оказалось. Когда он начал петь свой первый романс, я еще предложила Маше, выпустить, пусть лучше квартиру разносят или деруться что ли... :biggrin:

А утром я смотрела на Дасю, который весело голопом, треся своей пушистой попкой скакал и задирал Машку, действительно поняла, что вот уж кому-кому, а ему точно ХОРОШО!
Джули
да, девочки, повеселили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: