Mosьka
да к стыду моему, практически - никак. пробовала чесать - даёт чесать только спинку, потом вырывается....
Попробуйте варежкой резиновой (Ort недавно приводил-показывал). Или у моего -- тоже резиновая штучка, типа щетки с петелькой для пальцев, которую надеваю на руку и его чешу. Котей млеет и тащится (хотя расческа в любом виде и "пуходерка", нечто похожее на обычную рмассажку для волос, ему весьма не нравились).
Ну и РК "кожа-шерсть" у нас тоже в рационе.
Regyna
НПП
Кто уже дома? Как там наши звёзды на выставке показали себя?
Татьяна_и_КОтята
Мега-звезды:улыб:Щас покажу некоторых:улыб:
Ort
Ждем-ждем:улыб:
Некоторые звезды уже дома:улыб:
Клара_Цапкина
Начинаем:
Вот так за 500 рублей можно выиграть целый ПАКЕТ призов. Обратите внимание на симпотичных кошастых промоутеров-аниматоров:улыб:
Ort
Ну эту ангельскую звезду представлять не стоит:улыб:
Ort
Кто сказал, что домусы - не звезды ? Тому в глаз:улыб:
Ort
Скажите, как его зовут?
Ort
Бамбук такой серьезный получился:улыб:
Ort
БА-МБ-УК:улыб:А раньше просто - Паршютист. Все помнят Джулиного котейку-вертолетчика? Вот он - мистер Харизма:улыб:
Ort
Мила - персиковая звезда:улыб:
Ort
Самая невозмутимая и мурчавая дама - он одного прикосновения заводится как трактор:улыб:
Ort
Лисссссс! Классссс! Смотрите какой! А глаза - апельсиновые, породники попадают:улыб:
Ort
Сурьезный парень - минислоник:улыб:
Ort
Ну, сына полка представлять не стоит - сэр Дарси был как всегда холоден с окружающими и снисходителен к хозяйке:улыб:
Ort
Которая раскормила так, что святейший фейс в объектив входит с трудом:улыб:
Ort
Тезка, конечно, убил. Я понимаю, что белый полнит - но Пашка гиперслон:улыб:Очень понравился. Прям белее белого:улыб:
Ort
Света - качок. Держать такого котея надо реальному бодибилдеру. И еще - такого качества шерсти от белого - застрелиться и не добиться - хозяйке - мега похвалы (про груммеров тихонечко замолчим):улыб:И еще глаза желтые в беляшах смотрятся прям на 100 баллов:улыб:
Ort
Ну, у докторского кота в анамнезе все хорошо:улыб:Очень люблю рыжиков, такие позитивы самодостаточные:улыб:
Ort
Короче, от домусов как всегда в восторге. Стенд - вообще сгусток позитива.
Завтра все, кто сегодня не попал - руки в ноги и на выставку. В 11 ринг домусов, берем дудки, шарфы, заготавливаем кричалки - и болеть за любимых звезд:улыб:
Ну и учавствовать в лотерее - призы ОФАНАРЕНННЫЕ - прям детские эмоции от беспроигрышной лотереи:улыб:
Ort
Какие у нас красавчики и красотки!!! :wub1.gif:
Даже захотелось и своего котофея на выставку отправить :улыб:
Ort
Спасибо Паш, за фоторепортаж с места событий :friends:
Буду ждать и завтра новостей с ринга :улыб:
Ort
Поправка - ринг домусов состоялся сегодня (все решилось в последний момент и вместо минуты славы нас позвали на ринг)
Первое место Марс:улыб:Мой Пашка третье:улыб:
Завтра будет минута славы.